Jump to content
Tonych

Автоматическое удаление неактивных компьютеров [В процессе]

Recommended Posts

Добрый день,

Помню, что видел настройку, которая указывает через какое время неактивности удалять компьютер из OU в KSC, но теперь не могу найти. Помогите, пожалуйста, найти эту настройку :) KSC 10.2.434.

Добрый день,

Помню, что видел настройку, которая указывает через какое время неактивности удалять компьютер из OU в KSC, но теперь не могу найти. Помогите, пожалуйста, найти эту настройку :) KSC 10.2.434.

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, Вы имеете в виду автоматическое перемещение неактивных компьютеров из одной группы в другую?

Спасибо!

Добрый день,

Управляемые компьютеры -> Свойства группы -> Настроить действия при неактивности компьютеров

Управляемые компьютеры -> Свойства группы -> Настроить действия при неактивности компьютеров

Спасибо большое! То, что надо!

Можем ли мы считать тему решенной?

Если да, то, пожалуйста, оцените оказанную помощь, используя опцию "Rating" в названии топика!

Спасибо!

Можем ли мы считать тему решенной?

Если да, то, пожалуйста, оцените оказанную помощь, используя опцию "Rating" в названии топика!

Спасибо!

Да, можно считать решённой, спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.