Jump to content
budda1975

в контакте

Recommended Posts

включил отслеживание активности в контакте - он показывает, какие новые друзья, что ребенок запостил новое фото

( в принципе, это я и сам прекрасно могу отследить и без программы). Ребенок сидит в контакте через приложение ВК, не через браузер.

должна ли программа показывать, какие видео он смотрит, какие запросы в нем? Просто я взял телефон, зашел в вк, в поиске нажал "Секс" -

все прекрасно открылось, и сообщение мне тоже не прислалось. ???. или контроль не распространяется на работу внутри приложений?

( касперский лицензионный если что)

короче через техподдержку пришел ответ что программа не контролирует действия в приложении "ВК".

Печалька, т.к. на телефоне явно все сидят не через браузер, а именно через приложения. Зачем тогда она вообще нужна?

Может кто посоветует есть какой-нибудь способ узнать, что ребенок делает через приложение (ну помимо удаления его)

выскажите в запросе ТП, ваше пожелание в реализации контроля такого приложения

включил отслеживание активности в контакте - он показывает, какие новые друзья, что ребенок запостил новое фото

( в принципе, это я и сам прекрасно могу отследить и без программы). Ребенок сидит в контакте через приложение ВК, не через браузер.

должна ли программа показывать, какие видео он смотрит, какие запросы в нем? Просто я взял телефон, зашел в вк, в поиске нажал "Секс" -

все прекрасно открылось, и сообщение мне тоже не прислалось. ???. или контроль не распространяется на работу внутри приложений?

( касперский лицензионный если что)

Добрый день!

Укажите, пожалуйста, номер Вашего запроса здесь + продублируйте мне в Личные сообщения.

Спасибо!

Добрый день!

Укажите, пожалуйста, номер Вашего запроса здесь + продублируйте мне в Личные сообщения.

Спасибо!

INC000007049817

+1

Я купил эту программу именно в надежде контролировать ВК.

Устройства под управлением Win 7, Android 6.

+1

Я купил эту программу именно в надежде контролировать ВК.

Устройства под управлением Win 7, Android 6.

Информация добавлена в пожелание 2010034 (контроль поиска внутри приложений Andriod related).

Предоставьте, пожалуйста, более подробную информацию про ситуацию с устройством под управлением Windows 7?

Спасибо.

С устройством под управлением Windows 7 легче - ребенок сидит в браузере, сайт я периодически блокирую вручную на период его занятий.

Без компа делать уроки никак, школа просто вынуждает им пользоваться (домашние задания только в школьном портале, подготовка презентаций обязательно с озвучкой, написание докладов и прочее. И это только 6 класс.)

Не хватает возможности установить расписание блокировки сайта.

Нет возможности группировать блокированные сайты и управлять уже группой - назначать время блокировки.

Edited by desean

С устройством под управлением Windows 7 легче - ребенок сидит в браузере, сайт я периодически блокирую вручную на период его занятий.

Без компа делать уроки никак, школа просто вынуждает им пользоваться (домашние задания только в школьном портале, подготовка презентаций обязательно с озвучкой, написание докладов и прочее. И это только 6 класс.)

Не хватает возможности установить расписание блокировки сайта.

Нет возможности группировать блокированные сайты и управлять уже группой - назначать время блокировки.

Добавил информацию в пожелание 2028447 + проинформировал коллег о ситуации.

Спасибо!

есть какие-нибудь изменения в контроле в приложении в контакте?

Добрый день, 

к сожалению, пока информации по срокам реализации пожеланий, нет.

Подскажите программа контролирует ВК вне зависимости от установленного стандартного клиента ВК на Android или только при наличии такого клиента?

А как быть если ребенок использует другой клиент для доступа в ВК (Kate Mobile к примеру)?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.