Jump to content
vicas

проблемы со Skype [В процессе] [1921120]

Recommended Posts

Знатоки подскажите, нужен ваш опыт.

Проблема:

KES 10.2.5.3201 MR3

Skype последней версии

Win7 pro sp1

После включения компьютера по Skype можно совершить ~3 входящих либо исходящий звонка, а вот после начинается непонятка, Skype не может дозвониться до зеленых контактов, и не принимает входящие.

Если компьютер перезагрузить ситуация повторяется, ~3 удачных, остальные внекуда.

На следующий день, включив компьютер, Skype показывает, что имеются пропущенные звонки за вчера.

Вот собственно и проблема.

Нужно восстановить работу Skype, чтобы без проблем звонить и принимать звонки.

Проблема началась, субъективно, после установки KES 10.2.5.3201 MR3 с предварительным удалением KES 8.

Политика для KES 10.2.5.3201 MR3 настроена по умолчанию без каких-либо запретов, в том числе и в вебконтроле.

Не знаю кто виноват в этом деле, но хочу открыть Skype зеленую дорогу через KES 10.2.5.3201 MR3, хотя бы для тестирования и посмотреть результат.

Хочу спросить у вас как это реализовать в KES (KSC)

Какой компонент кес может блокировать что-то у скайпа, и куда нужно добавить для исключения?

Может есть у кого уже какие-либо соображения на тему скайпа, поделитесь пожалуйста.

Все ничего, но проблема с директорским компьютером… который уже топочет

Проблема:

KES 10.2.5.3201 MR3

Skype последней версии

Win7 pro sp1

После включения компьютера по Skype можно совершить ~3 входящих либо исходящий звонка, а вот после начинается непонятка, Skype не может дозвониться до зеленых контактов, и не принимает входящие.

Если компьютер перезагрузить ситуация повторяется, ~3 удачных, остальные внекуда.

На следующий день, включив компьютер, Skype показывает, что имеются пропущенные звонки за вчера.

Проблема началась, субъективно, после установки KES 10.2.5.3201 MR3 с предварительным удалением KES 8.

Политика для KES 10.2.5.3201 MR3 настроена по умолчанию без каких-либо запретов, в том числе и в вебконтроле.

Не знаю кто виноват в этом деле, но хочу открыть Skype зеленую дорогу через KES 10.2.5.3201 MR3, хотя бы для тестирования и посмотреть результат.

Какой компонент кес может блокировать что-то у скайпа, и куда нужно добавить для исключения?

Может есть у кого уже какие-либо соображения на тему скайпа, поделитесь пожалуйста.

Здравствуйте!

Добавьте Skype в исключения и доверенную зону в настройках сетевых компонентов: Вебконтроль, Файрвол, Веб антивирус и ИМ антивирус.

Спасибо!

Добавьте Skype в исключения и доверенную зону в настройках сетевых компонентов: Вебконтроль, Файрвол, Веб антивирус и ИМ антивирус.

Шутку понял, смешно (с)

Проблема:

KES 10.2.5.3201 MR3

Skype последней версии

Win7 pro sp1

Здравствуйте.

По данной проблеме заведена ошибка 1921120, в настоящее время исследуется разработчиком.

Спасибо.

По данной проблеме заведена ошибка 1921120, в настоящее время исследуется разработчиком.

Спасибо.

если возможно, сообщите тут об результатах исследования.

Здравствуйте,

К сожалению, новой информации по ошибке пока нет.

Мы обязательно сообщим, как только она появится.

Спасибо!

Такая же проблема на одном из компьютеров skype не подключается при включенном веб-контроле (*skype.com добавлен в разрешенные сайты). При выключенном skype может подключиться.

ОС: Win7 Pro Ru x64 Sp1.

Версия KES SP1 MR3: 10.2.5.3201

У нас 3 станции с Версия KES SP1 MR3: 10.2.5.3201 из них две станции на Win10, а одна (вышеуказанная) на Win7, на которой и блокируется skype.

На Win10 проблем со скайпом нет.

Edited by Sun Victory

Еще на одной станции с Kes 10 Sp1 Mr3 WinXP pro Ru Sp3 проблем со скайпом не наблюдается.

Edited by Sun Victory

Столкнулся с похожей проблемой на W7 32/64 и не связал ее с KES

На версии skype 7.28 / 7.29 не грузился контакт лист и не проходил тестовый звонок.

7.22 и 7.14 работали и работают нормально.

Добрый день!

Необходимо дождаться результатов от разработчиков.

Мы обязательно сообщим.

Спасибо!

Установил Skype 7.22.0.108 не помогло. Но я скачал дистрибутив с нефофициального источника.

Pavel Yudin скиньте пожалуйста дистрибутив Skype7.22 и 7.14 в облако например.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.