Jump to content
elzh701

Как заблокировать Play Market

Recommended Posts

В списке программ добавляемых в "Исключения" не нашел Play Market.

Как заблокировать возможность установки приложений?

У лучше целиком заблокировать Play Market, т.к. в нем тоже можно просто смотреть рекламные ролики про игры.

Здравствуйте,

К сожалению, сейчас это сделать невозможно. У нас есть пожелание на эту тему (1840168), реализация запланирована на следующий год.

Спасибо!

В списке программ добавляемых в "Исключения" не нашел Play Market.

Как заблокировать возможность установки приложений?

У лучше целиком заблокировать Play Market, т.к. в нем тоже можно просто смотреть рекламные ролики про игры.

Плюсую в тему блокировки PlayMarket!!! Вообще, я был удивлен что почти все приложения можно блокировать, но настройки устройства и PlayMarket нельзя блокировать. В ответ на "Но ведь вы можете заблокировать всё по умолчанию и даже если ребёнок скачает игру то он её не запустит!" могу сказать - да, но 1. перед скачиванием насмотрится роликов 2. траффик то потратит, а без мобильного траффика трекинг ребенка не работает.

Желаю разработчикам скорейшей Музы на тему блокирования Play Market и Настроек телефона.

Плюсую в тему блокировки PlayMarket!!! Вообще, я был удивлен что почти все приложения можно блокировать, но настройки устройства и PlayMarket нельзя блокировать. В ответ на "Но ведь вы можете заблокировать всё по умолчанию и даже если ребёнок скачает игру то он её не запустит!" могу сказать - да, но 1. перед скачиванием насмотрится роликов 2. траффик то потратит, а без мобильного траффика трекинг ребенка не работает.

Желаю разработчикам скорейшей Музы на тему блокирования Play Market и Настроек телефона.

Спасибо за отзыв, информация также добавлена в пожелание 1840168.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.