Jump to content
kav2user

Вопрос по выборкам [В процессе] [1897266]

Recommended Posts

KSC10SP2

1) Как создать выборку по редакциям (Editions) операционной системы Windows?

2) Как правильно создавать выборку по билду операционной системы? Это поле "Версия пакета обновления операционной системы"? Но когда я вписываю туда например "10.0.14393", мне выдается ошибка "Неверная версия пакета обновлений операционной системы."

KSC10SP2

1) Как создать выборку по редакциям (Editions) операционной системы Windows?

2) Как правильно создавать выборку по билду операционной системы? Это поле "Версия пакета обновления операционной системы"? Но когда я вписываю туда например "10.0.14393", мне выдается ошибка "Неверная версия пакета обновлений операционной системы."

Здравствуйте!

К сожалению, выборку по редакциям ОС сделать нельзя, есть выборка только по версии ОС: Windows 7/8/8.1/10.

Версия пакета обновления операционной системы показывает только, какой пакет обновления установлен на конкретной машине: SP1, SP2 и так далее.

Спасибо!

но в Windows 10 нет и никогда не будет сервис-паков

Передали Ваш вопрос специалистам.

Спасибо!

Передали Ваш вопрос специалистам.

Спасибо!

Опишите пожалуйста точный сценарий, который Вы хотите претворить с помощью консоли KSC.

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.