Jump to content
Sign in to follow this  
snowdropflower

Есть возможность установить Kaspersky 17 для Windows 7 без установки сервис паке 1?

Recommended Posts

Есть возможность установить Kaspersky Internet Security 17 для Windows 7 без установки сервис паке 1? Я переустановил Пк, что бы закачать и установились все обновления у меня уходит 3 с половиной дня. Я не могу без антивирусной быть. Всегда делал так: устанавливал Windows 7, сразу устанавливал Kaspersky Internet Security + обновлял его, активировал W+ устанавливал обновления. А теперь что такое, не устанавливается антивирусная, пока не установлю обновления. Как быть? Где же защита моя в сети?

Нет. У всех версий есть свои минимальные требования. Если система не подходит под них, ничего сделать нельзя.

Есть возможность установить Kaspersky Internet Security 17 для Windows 7 без установки сервис паке 1? Я переустановил Пк, что бы закачать и установились все обновления у меня уходит 3 с половиной дня. Я не могу без антивирусной быть. Всегда делал так: устанавливал Windows 7, сразу устанавливал Kaspersky Internet Security + обновлял его, активировал W+ устанавливал обновления. А теперь что такое, не устанавливается антивирусная, пока не установлю обновления. Как быть? Где же защита моя в сети?

SP1 идет встроенный на дистрибутиве W7, а все, что придет сверху, то это уже Pre SP2 (если, отключить автообновление, после установки W7 SP1, как Вам нужно, то и обновы не придут и антивирус установится)!

Не вижу никаких проблем!

Удачи! :cb_punk:

Не обязательно. У меня на работе валяется два оригинальных установочных диска семёрки. Без sp. Ну не было sp когда я их покупал. так что у топикстартера вполне может быть аналогичная ситуация.

Можно установить, используя один твик в реестре, но только зачем?

Не обязательно. У меня на работе валяется два оригинальных установочных диска семёрки. Без sp. Ну не было sp когда я их покупал. так что у топикстартера вполне может быть аналогичная ситуация.

Нет - ну так можно скачать! Реально усложняем простую ситуацию, тем более, что человеку нужно установить КИС или др. продукт и не ставить на первом этапе кучу обнов "форточки"..! ;)

Да у меня нет на диске в W 64 бит сервис пака 1. Он устанавливаться отдельно скачиваясь как обновление

Я однажды ставил семёрку c сервиспаком 1, она отказалась активироваться лицензионным ключом, сказав что ключ не подходит для данной версии операционной системы. Пришлось ставить с оригинального диска без СП.

Это сплошь и рядом встречается, когда OEM инсталляции активируют коробочными ключами, и наоборот.

Сервис пак тут не имеет ни малейшего отношения.

Это сплошь и рядом встречается, когда OEM инсталляции активируют коробочными ключами, и наоборот.

Сервис пак тут не имеет ни малейшего отношения.

Совершенно верно, не понимаю, что мешает им установить SP-1 на 7 без SP, даже если 7 была куплена во времена без SP. Сколько ставил, активация слетала редко, да и если слетала, то без проблем повторно активировалась тем же ключом.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.