Jump to content

Recommended Posts

Виктор, может мне тоже вышлите такую версию, а то у меня опять проблемы с СМС :(

Виктор, у меня такой вопрос по поводу функционирования KAV Mobile. Последнее время очень часто появляется глюк в виде окошка "уже используется". Когда отправляется смс - это еще цветики, можно и нажать на отправку еще раз, обиднее всего, когда такой глюк проявляется в последний момент установки приложений. Практически постоянно смс вместо отправки устанавливаются в "ожидающие". Вопрос - с чем связано такое поведение? Смс может быть просто очень много (их примерно по 200 во входящих и отправленных). А почему прерывается установка?

Виктор, у меня такой вопрос по поводу функционирования KAV Mobile. Последнее время очень часто появляется глюк в виде окошка "уже используется". Когда отправляется смс - это еще цветики, можно и нажать на отправку еще раз, обиднее всего, когда такой глюк проявляется в последний момент установки приложений. Практически постоянно смс вместо отправки устанавливаются в "ожидающие". Вопрос - с чем связано такое поведение? Смс может быть просто очень много (их примерно по 200 во входящих и отправленных). А почему прерывается установка?

У меня такая же проблема. Особенно с смс. Такое было еще при бета-тестировании, тогда виноват оказался монитор, который проверял сообщения. Такое проявляется только при защите по максимуму.

У Вас сейчас установлен RC?! Попопробуйте поставить финальную сборку.

У меня такая же проблема. Особенно с смс.

Что-то не припоминаю, чтобы Вы жаловались ;)

6.0.70

Не вопрос - будем тестировать MP1, заодно с Вашей проблемой разберемся :)

У меня тоже 6.0.70.

Хорошо, давай с тобой и Костей вернемся к этому вопросу в начале мая перед выходом MP1 - не пропадайте далеко :)

Опять слетела активация...

Опять слетела активация...

Вообщем - да, признаем, иногда действительно слетает - поправим в MP1.

Кстати, а у Вас понятно, в какой момент слетела?

ага после перезагрузки смарта..

ага после перезагрузки смарта..

Да, обычно после перезагрузки - будем исправлять :)

Да, обычно после перезагрузки - будем исправлять :)

У меня раньше тож такая трабла была. Сейчас, тьфу тьфу тьфу, все нормально. Ключ слетал именно после смены сим-карты.

Вчера ночью слетела активация. Видимо опять пришло смс, и смарт перегрузился.

Вчера ночью слетела активация. Видимо опять пришло смс, и смарт перегрузился.

Ok, я понял - Вы тоже хотите потестить MP1 :)

P.S. В ближайшие дни создадим спец. тему, вынесем туда все жалобы и рассмотрим до выхода MP1

всем привет! Я снова с Вами. Уезжал на долго :( вчера форматнул телефон (за 4 месяца) поставил KAV, а он опять выдал при отправке SMS что уже используется (я думал это хвосты от старых версий вредничают, ан нет...) и действительно при защите по максимум.

всем привет! Я снова с Вами. Уезжал на долго :(  вчера форматнул телефон (за 4 месяца) поставил KAV, а он опять выдал при отправке SMS что уже используется (я думал это хвосты от старых версий вредничают, ан нет...) и действительно при защите по максимум.

Привет, с возвращением Вас :)

С жалобой разберемся - в MP1 постараемся исправить. Не пропадайте далеко :)

Хм... А у меня все работает как часики... Аж скушно... Иногда тока java апплеты не с первого раза запускаются, но тут непонятно из-за КАВа ли...

Прям так и хочется поставить какую-нибудь глючную сборку. :D

Хм... А у меня все работает как часики... Аж  скушно... Иногда тока java апплеты не с первого раза запускаются, но тут непонятно из-за КАВа ли...

Прям так и хочется поставить какую-нибудь глючную сборку.  :D

Вот и у наших тестеров никак не получается повторить :(

всем снова привет!

постояннно слетала активация! я даже отключил касперского. потом сдохла прошивка. вчера сделали. хочу тестить новый билд :)

всем снова привет!

постояннно слетала активация! я даже отключил касперского. потом сдохла прошивка. вчера сделали. хочу тестить новый билд :)

Привет :)

Не вижу никаких причин, которые могли бы помешать нам удовлетворить Ваше желание. Другое дело, что в MP не будет добавлено никаких новых фич - только поддержка новых платформ и багфикс.

ЛОЛ Виктор я накаркал. Снова поставил КАВ на Full и врубил сканирование ROM. Тут же не отправилось СМС. Смарт ниче не сказал, но СМС не ушло а осталось висеть в outcoming'е. А следом зазвучала мерзкая стандартная Nokia Tune. Бррр.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.