Jump to content
Sign in to follow this  
Demiad

Команда Синхронизировать для Andriod-устройств [В процессе][1813760]

Recommended Posts

Есть управляемое устройство:

TCT ALCATEL ONE TOUCH 993D

Android 4.0.4

Что должно происходить по команде "Отправить команду "Синхронизировать""?

Я вижу, что после нажатия на неё появилась бегающая пунктирная полоса по нижней границе кнопки, в списке отправленных команд команда "Синхронизировать".

post-454289-1471086364_thumb.png

На устройстве в отчёте пишет, что синхронизация выполнена:

post-454289-1471086948_thumb.png

Почему тогда на портале в информации об устройстве картина никак не меняется? Пунктирная полоска так и бегает, подключение к серверу осталось на старом значение.

Используемые версии

Версия сборки: 1.0.198

Версия сборки интерфейса: 1.0.1.73

Используемые версии плагинов

Kaspersky Endpoint Security для Windows: 10.2.4.1801

Kaspersky Endpoint Security для Android: 10.6.0.1800

Kaspersky Safe Browser для iOS: 10.6.0.1759

Здравствуйте!

Попробуйте подождать. Причем ждать можно долго.

Когда синхоринизируется - сообщите сколько времени это заняло.

На портале будут видны два временных промежутка

Команда отправлена - время

Команда выполнена - время

Пришлите этот скриншот, а мы заведем пожелание на то, что бы процесс выполнялся быстрее.

Спасибо!

Я использовал другое устройство. Команду "Синхронизация" отправил 17.08.2016 в 20:17. На текущий момент прошло полтора дня, картина не поменялась:

post-454289-1471598052_thumb.png

На устройстве синхронизация выполняется успешно, что вручную, что автоматически:

post-454289-1471598268_thumb.png

post-454289-1471598280_thumb.png

post-454289-1471598291_thumb.png

Синхронизация по команде "Синхронизировать" какая-то другая? Почему не засчитывается за выполненную синхронизацию автоматическая синхронизация (по периоду) и выполненная вручную за исполненную синхронизацию? Я уже не говорю, что она должна была бы быть выполнена раньше чем автоматическая синхронизация до следующего периода, а не зависнуть на ожидании выполнения (судя по интерфейсу портала).

Edited by Demiad

Я использовал другое устройство. Команду "Синхронизация" отправил 17.08.2016 в 20:17. На текущий момент прошло полтора дня, картина не поменялась:

___________________________69_.png

На устройстве синхронизация выполняется успешно, что вручную, что автоматически:

Screenshot_2016_08_19_12_05_43.png

Screenshot_2016_08_19_12_05_49.png

Screenshot_2016_08_19_12_06_02.png

Синхронизация по команде "Синхронизировать" какая-то другая? Почему не засчитывается за выполненную синхронизацию автоматическая синхронизация (по периоду) и выполненная вручную за исполненную синхронизацию? Я уже не говорю, что она должна была бы быть выполнена раньше чем автоматическая синхронизация до следующего периода, а не зависнуть на ожидании выполнения (судя по интерфейсу портала).

Давайте подождём ещё некоторое время, пока портал не отобразит, что запущеннная синхронизация была выполнена.

Спасибо.

Уже четыре с половиной дня прошло с момента отправки команды "Синхронизировать", всё как и было.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.