Jump to content
Хлоп

KIS 2016/2017 и Windows 10 Version 1607 (Anniversary Update)?

Recommended Posts

Хотел удалить сообщение, а потом подумал - вдруг кто-то уже прочитал и поверил? Поэтому вопрос, что значит код купил во Франции, а получил в России? И что значит купил антивирус? Это как такое возможно?

И, Descloix, выбирайте выражения - это не брехня. И если вы не знаете, то не пишите. А код, который можно активировать в любом регионе, есть и такой, и его тоже можно купить.

Edited by Drru

Хотел удалить сообщение, а потом подумал - вдруг кто-то уже прочитал и поверил? Поэтому вопрос, что значит код купил во Франции, а получил в России? И что значит купил антивирус? Это как такое возможно?

И, Descloix, выбирайте выражения - это не брехня. И если вы не знаете, то не пишите. А код, который можно активировать в любом регионе, есть и такой, и его тоже можно купить.

Вот мой пост целиком и точь-в-точь написанный так, как есть: "Брехня!!!! Я антивирус купил во Франции (в позапрошлом году), активировал его кодом, полученным в России, при этом я сам находился в Украине, был и остаюсь по сей день гражданином Украины. Хоспаде, дачевожвытак взъелись на Kaspersky Security Connection".

Не перекручивайте, пожалуйста, смысл написанного мной. Будучи во Франции, я купил коробочный KIS. KIS - это антивирус, для всех, кто между собой говорит о защите компа. (В то же время Вы написали, что я купил код - что есть неправда, я этого не писал). Второе. Код-ключ для меня одно и то же, кодом можно купить антивирус или KIS при продлении (к примеру), ключом (купленным) можно точно так же активировать антивирус или KIS, как и кодом при продлении. И код, и ключ АКТИВИРУЮТ KIS. В этом и суть. В сети полно кодов, которые люди покупают для продления лицензии за небольшую сумму, не имея продуктов ЛК на компьютере. Коробочный французский KIS я активировал ключом, купленным на российском уважаемом сайте, торгующим ПО для ПК и планшетов. Сам я при этом находился на территории Украины. Остальные ключи (из французской коробки) я продал. Ключ из уважаемого российского сайта был гораздо дешевле и я проинсталлировав коробочный французский KIS, ввёл в него ключ (здесь прошу прощения за неточность, в своём сообщении я употребил слово "код") из уважаемого российского сайта (абсолютно легально торгующего ПО) и KIS начал отсчёт от 365-ти дней. "Полученным в России" (так как я написал в предыдущем сообщении) - тоже небольшая неточность. Правильно было написать "Полученным из России".

Второе. Я прошу прощения за флуд, не относящийся к данной теме и за резкие высказывния. Не сочтите за грубость, я писал в отличном настроении и никому не хотел его испортить. За сим, позвольте откланяться.

Знаете, я тоже не понимаю, что значит "купить антивирус во Франции". Потому что во Франции антивирус KL не продается. Он собственно нигде не продается. Продается лицензия на право пользования им в течении некоторого периода времени. И мне лично представляется достаточно очевидным, что если купить лицензию во Франции, то получать код для активации, которые и есть суть этой лицензии в России не будет нужно: его выдадут во Франции.

Edited by Русский

Добавлю. Получается вы купили российскую лицензию и активировали этой лицензией антивирус будучи на Украине. А Франция здесь совершенно не при чём. Дистрибутив вы могли взять из любой коробки, скачать или в любом другом месте - это не важно. Когда это было? В настоящее время лицензию можно активировать только в пределах России. О чём есть предупреждение на www.softkey.ru.

Поэтому, не будьте так категоричны в своих выводах, если не знаете - лучше спросите, а не делайте поспешные выводы.

Edited by Drru

Раз он продал французский код, значит в нашей формуле Францию можно сократить за ненадобностью, и в дальнейшем не рассматривать вовсе.

Итого имеем: был куплен код в России и активирован на Украине в позапрошлом году. В позапрошлом году (т.е. в 2014-м) это вполне могла быть лицензия на версию 2013, где могло не существовать ограничений на регион, кроме того, 2013-я версия действительно активировалась ключем, про что и пишет Descloix.

Русский,

Descloix продал код активации из коробки, которую купил во Франции (видимо без региональных ограничений) и купил лицензию на некоем российском сайте, которую и активировал. При этом вернул некую сумму денег на разнице стоимости лицензий.

Правда совершенно не факт, что та лицензия (купленная им на российском сайте) была именно для России, а не для Украины.

Вы совершенно правы. Я сэкономил, и довольно прилично. Но не суть. Те люди, которым я продал ключи-коды, или как хотите их назовите, с моего же "французского" диска установили дистрибутив, и активировали его теми самыми французскими ключами, которые я им продал. И сделали это на территории Украины. Я купил ключ на многоуважаемом www.kaspersky.ru (хотя меня предупреждали, что низззяя), но я знал, что "зззяя", так как до меня это делали уже двое моих знакомых. На "левых" клоповниках" я никогда ничего не покупаю. Спасибо Евгению Касперскому, так как 24-25 евров за KIS это совсем не то, что 50-55 евро за тот же KIS, но французский:) на 2 устройства.

Думаю, считать деньги всегда нужно.

Edited by Descloix

Descloix, давайте на этом и закончим и сразу предлагаю договориться, если в следующий раз у вас не получиться активировать подобным образом продукт (а лицензию вам, скорее всего, не заменят), то вы не будете здесь жаловаться.

Descloix, давайте на этом и закончим и сразу предлагаю договориться, если в следующий раз у вас не получиться активировать подобным образом продукт (а лицензию вам, скорее всего, не заменят), то вы не будете здесь жаловаться.

Давайте.

У меня перестали работать "Безопасные платежи" у КИС 2017 под Windows 10х64 (1607) - выскакивает ошибка "драйвер защиты от создания снимков выключен", хотя до этого никаких проблем с Безопасными платежами не было.

Последний раз у КИС 2016 под Windows 10х64 (1511) "Безопасные платежи" работали нормально.

На ноутбуке, с тем же КИС 2017, но под Windows 10х32 (1607), "Безопасные платежи" работают нормально.

Все требования КИС 2017 указанные здесь выполнены.

Вот и не знаю, то ли это проблема Windows 10х64 (1607), то ли КИС 2017.

Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть этот баг?

Edited by Kuzyaka62

У меня перестали работать "Безопасные платежи" у КИС 2017 под Windows 10х64 (1607) - выскакивает ошибка "драйвер защиты от создания снимков выключен", хотя до этого никаких проблем с Безопасными платежами не было.

Последний раз у КИС 2016 под Windows 10х64 (1511) "Безопасные платежи" работали нормально.

На ноутбуке, с тем же КИС 2017, но под Windows 10х32 (1607), "Безопасные платежи" работают нормально.

Все требования КИС 2017 указанные здесь выполнены.

Вот и не знаю, то ли это проблема Windows 10х64 (1607), то ли КИС 2017.

Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть этот баг?

Добрый день!

Да, это известная проблема. Всё должно быть устранено в патче B в рамках Requirement 1798626:[bRQ][Win10]Full Win10 support

Выход патча ожидается в начале сентября.

Добрый день!

Да, это известная проблема. Всё должно быть устранено в патче B в рамках Requirement 1798626:[bRQ][Win10]Full Win10 support

Выход патча ожидается в начале сентября.

1. Выход патча в паблик или на тестирование?

2. Что насчет анти-баннера? Будут ли исправления в патче "Б"?

:aa:

Скажите, а когда будет выпущен kis 2017 в Украине? Легально ли скачать дистрибутив кис 2017 с русского сайта и активировать его ключом для Украины и пользоваться находясь на территории Украины? Нес толкнусь лди я с какими-то ограничениями (ну кроме отсутствия украинского языка)?

Легально ли скачать дистрибутив кис 2017 с русского сайта и активировать его ключом для Украины и пользоваться находясь на территории Украины
Легально

Ограничения в работе Kaspersky Internet Security 2017 после обновления на Windows 10 Anniversary Update (Redstone 1)

Это что же выходит, на Windows 10 (1607) КИС 2017 фактически не работает?

А с выходом патча "В", ожидаемого в начале сентября, он полностью восстановится или какие то ограничения останутся?

Разницу между "не работает" и "орграничена работа" вы не усматриваете?

Ограничена очень нкбольшвя часть возможностей.

Разницу между "не работает" и "орграничена работа" вы не усматриваете?

Ограничена очень нкбольшвя часть возможностей.

Давайте не будем торговаться, список ограничений довольно внушителен.

Вы лучше скажите когда все эти ограничения будут сняты?

Ожидаемый патч "В" все это устранит?

Давайте не будем торговаться, список ограничений довольно внушителен.

Вы лучше скажите когда все эти ограничения будут сняты?

Ожидаемый патч "В" все это устранит?

Ограничения устранит (Requirement 1798626:[bRQ][Win10] Полная поддержка Win10), а вот проблемы в работе, я так понимаю - останутся...! :b_lol1:

Не обязательно. Что то из возможностей работающих раньше может оказаться недоступным на новом ядре.

Не обязательно. Что то из возможностей работающих раньше может оказаться недоступным на новом ядре.

А как мы об этом сможем узнать?

Будет такое же уведомление?

Не факт.

Моё личное мнение.

1 ЛК честно сообщила об ограничениях в работе с очередным обновлением. В ответ пользователи написали много чего грубого и не адекватного. захочет ли компания в очередной раз проявлять честность - не знаю.

2 Ограничения это когда работа компонента выполняется не так, как было задано при разработке. Решений этого два - подтянуть работу до требуемого уровня, или снизить требования. Чтото может оказаться невозможным сделать так как делалось раньше и в тех.задание внесут изменение. И ограничений в работе не будет.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.