Jump to content
Хлоп

KIS 2016/2017 и Windows 10 Version 1607 (Anniversary Update)?

Recommended Posts

Вы наверно не в курсе что существует XP 64 бита, где такого ограничения нет )))

Я в курсе, но обычный пользователь нет и насколько я знаю 64 битной ХР нету на Русском языке, по крайней мере несколько лет назад когда я задавался таким вопросом, кода искал что бы установить, не нашел. Было это через пару лет как она вышла, и насколько я знаю 64 битная версия появилась где то через 3 года после выхода 32 битной.

Сейчас не знаю, возможно есть 64 бит Русская версия.

Edited by Vitaliy12J

Да я облажался, хотел написать про память, пока писал вспомнилось про FAT32 что, с NTFS все нормально, но вот оперативной памятью там не очень, больше 4 гб не установишь, хотя тем кто ХР там столько и не нужно.

Я прошу прощения, но хотелось бы уточнить: Windows 10 x86 поддерживает какой объем памяти?

Я прошу прощения, но хотелось бы уточнить: Windows 10 x86 поддерживает какой объем памяти?

Для 32 битных систем не больше 4 Гб. Хотя вроде есть технология PAE для x86 процессора, позволяющая ему получить доступ более чем к 4 Гб физической памяти.

По крайней мере для Windows 8:

post-59286-1470683265_thumb.jpg

Но это не официальная опция, так что скорее всего на х86 процессорах, больше 4 Гб использовать не получиться.

Edited by Vitaliy12J

Но это не официальная опция, так что скорее всего на х86 процессорах, больше 4 Гб использовать не получиться.

:laugh3: Что значит неофициальная )))

Напишу сюда, дабы не создавать новую тему. KIS 16.0.1.445(d) только что заблокировал http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=0095 (скриншот прилагается) обычное обсуждение KFA, что это - ложное срабатывание или имеет место быть фишинговая ссылка?

post-532671-1470724270_thumb.png

Edited by Descloix

Descloix не в той теме написали, уточняю. Если ложное, то исправят в течение дня с обновлениями баз.

Descloix

там ПО (Kaspersky Reset Trial) и инструкции для взлома активации продуктов ЛК, поэтому не ложное срабатывание.

Добрый день,

Друзья, просьба обсуждать по теме. :hi:

По теме тут обсуждать нечего после десятого сообщения, а с некоторыми допусками - так и вовсе после четвертого ;)

Обновите инсталеры для Украины, в магазине качается старый инсталер который не ставится на redsone и почему для Украины доступен только KIS 2016? У меня лицензия на KIS2016 могу я активировать KIS2017 и когда мне наконец дадут его скачать?

Новый инсталер http://support.kaspersky.ru/kis2016

Старый инсталер http://support.kaspersky.ru/12152

Edited by RossTheBoss

Планы по полноценной поддержке Windows 10 Version 1607 (Anniversary Update) были следующие:

1. Для 2016 MR1 патч мы готовили к выпуску во второй половине августа

2. Для 2017 патч готовился к выпуску в самом начале сентября

Возможно, планы незначительно скорректируются.

Dmitry Larin написал:

Добрый день, вы писали : https://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2610216

Можете помочь разобраться с проблемой антибаннера и сделать то, что писал angeidragon : https://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2611352

Спасибо.

К сожалению, комп не для тестирования, поэтому инфу предоставить не могу!

Как воспроизводится:

1. W10 RS1;

2. KIS 2017 "а" (настройки по умолчанию);

3. Microsoft Edge;

4. Сайт "Одноклассники".

При включенном "антибаннере" начинаем серфинг по сайту, смотрим фотки, сообщения и т.д.

Через минуты 2-3 страницы начинают зависать (сайт не отвечает) и т.д.

Если, "антибаннер" выключить заранее, то никаких зависаний не происходит!

Если, есть у кого-нибудь возможность предоставить данные - U`re welcome! Проблема есть и её нужно решить! Кстати, про "Контакт" также была инфа от пользователей!

:aa: :aa: :aa:

Система сегодня опять обновилась до 10.0.14393.51. У меня установлен KIS 16.0.1.445(d), проблем не возникло, интересно как себя ведет версия KIS 2017.

Нормально он себя ведет)) Можно обновляться

Система сегодня опять обновилась до 10.0.14393.51. У меня установлен KIS 16.0.1.445(d), проблем не возникло, интересно как себя ведет версия KIS 2017.

Если нет проблем, зачем их искать.

Edited by Versh2

Русская версия 2017 актупальна для Украины, нет региональных ограничений? Просто в магазине сейчас нельзя скачать 2017 только 2016 для Украины. И есть ли смысл на Anniversary сейчас переходить на KIS2017 с 2016? Ну там может 2016 более допилен а 2017 сыроват.

Windows 10 1607 и свежайший дистрибутив KIS 2016.

Система абсолютно новая, инсталлер падает (из под админа тоже). Только кнопка Сообщить и закрыть, больше никакой дебажной инфо.

Винда вообще английская с русским языковым пакетом . И что делать ?

У меня лицензия если что. Перелажу с вин7 на вин10 со старого системника на новый

Edited by alt7

Windows 10 1607 и свежайший дистрибутив KIS 2016.

Система абсолютно новая, инсталлер падает (из под админа тоже). Только кнопка Сообщить и закрыть, больше никакой дебажной инфо.

Винда вообще английская с русским языковым пакетом . И что делать ?

Попробовать установить KIS 2017. Такая мысль была?

Попробовать установить KIS 2017. Такая мысль была?

Дайте прямую ссылку.. меня кидает на .ua а там только 2016. Хм нашел тут же в теме :)

Edited by alt7

Русская версия 2017 актупальна для Украины, нет региональных ограничений? Просто в магазине сейчас нельзя скачать 2017 только 2016 для Украины. И есть ли смысл на Anniversary сейчас переходить на KIS2017 с 2016? Ну там может 2016 более допилен а 2017 сыроват.

Здравствуйте,

Вы можете скачать русскоязычный дистрибутив KIS 2017, установить продукт и активировать его на территории Украины кодом, приобретенным на Украине. А вот, купив код активации в России, не сможете активировать с его помощью продукт любой версии и локализации на территории Украины.

Если нет проблем, зачем их искать.

Они сами тебя найдут, в виде анти-банера или вдруг затупившего браузера.

Здравствуйте,

Вы можете скачать русскоязычный дистрибутив KIS 2017, установить продукт и активировать его на территории Украины кодом, приобретенным на Украине. А вот, купив код активации в России, не сможете активировать с его помощью продукт любой версии и локализации на территории Украины.

Брехня!!!! Я антивирус купил во франции (в позапрошлом году), активировал его кодом, полученным в России, при этом я сам находился в Украине, был и остаюсь по сей день гражданином Украины. Хоспаде, дачевожвытак взъелись на Kaspersky Security Connection.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.