Jump to content
ledenev

Ограничение в 200 МБ в Kaspersky Secure Connection

Recommended Posts

у меня так.
o_O А у меня по другому =(

f6761eba5d00t.jpg

Но говорим всё же о одном и том же :rolleyes:

ПЫ.СЫ. ИМХО у меня дополнительные кнопки отсутствуют потому, что я ещё на этапе формирования заказа отказался от продления (скрины в предыдущих моих постах)...

ПЫ.СЫ. ИМХО у меня дополнительные кнопки отсутствуют потому, что я ещё на этапе формирования заказа отказался от продления (скрины в предыдущих моих постах)...

Скорее всего так и есть.

Я чисто протупил, видать не проснулся ещё когда на кнопки жал.

Edited by SA1730

Если ТП откажется /не имеет технической возможности сделать активной Вам кнопку, останется только удалить карту в профиле, а то реселлер Вас в долги/минуса загонит =(...

Если ТП откажется /не имеет технической возможности сделать активной Вам кнопку, останется только удалить карту в профиле, а то реселлер Вас в долги/минуса загонит =(...

Тогда я Касперского в долги загоню!)))

на виндовс 7 Kaspersky Secure Connection установился как отдельный компонент в программах, возможно ли его удалить если он мне не нужен? повлияет ли это как то на работу Кис?

Не повлияет. Я пробовал.

Не повлияет. Я пробовал.

Более того, в новой версии Kaspersky Lab Products Remover 1.0.1128 эта программа выделена в отдельный пункт\продукт.

Как я понимаю, KSC никак не связан с KTS и лицензия KTS его не включает? Тогда какого лешего он делает здесь:

post-460435-1470063278_thumb.png

1790 руб - один пользователь - один год. Людям с ноутбуками, использующим публичный вайфай может быть интересно.

Где вы видели в 2016-ом году людей с ноутбуками на улице, в кафе или еще где? Я нигде, все с планшето-телефонами и с тырнетом от оператора, опоздал что-то Евгений Валентинович с этой функцией лет так на 8-10, да еще и ограничение в 200 метров, хотя чего-хоть там защищать по вайфаю и от кого))) А возможность анонимного сидения в инете вряд ли избавит от неанонимного «вайфая по паспорту» )) Да и анонимайзеров пруд пруди всяких.

Edited by RUSISH

Где вы видели в 2016-ом году людей с ноутбуками на улице, в кафе или еще где?

Видимо вы отстали от жизни. Вы уехали в другой город (страну), где идет роуминг вашего интернет траффика. В интернет как выходить будете? Самый простой способ выйти через публичный Wi-Fi, но там ваш интернет траффик могут перехватить сниффером и тем самым украсть ваши учетные данные. Для защиты от перехвата в таких сетях применяют VPN соединение. Для людей которые часто ездят в командировки это будет актуально.

Доброго времени суток. По существу, сама по себе идея с первого, да и второго взгляда - замечетальна. Но как всегда у нас не обходится без "но", а суть этого "но" - это обертка в которой подают на стол эту идею. А если конкретно, то, во первых, продукт или скажем, дополнительная функциональность по защите, которая в априори обязана присутствовать как базовая, в таком продукте как, вдумайтесь в название, Kaspersky Internet Security, навязывается отдельной программой за отдельные деньги. Второе, это ограничение трафика в 200 Мб в навязываемом продукте, в текущих реалиях современного интернета, это ужасно мало, как минимум должно быть, чтобы человек мог посмотреть два три фильма онлайн в высоком качестве (а это трафик). Да я предвижу, многие сейчас возмутятся, что мол 200 метров хватит, чтоб проверить почту и посидеть в соцсетях и наверно будут правы, но разработчику должно быть до фени, что человек будет делать в интернете смотреть фильмы в командировке, сидеть в соцсетях или проверять почту!

Выводы: очередная попытка удовлетворить свою жадность, хотят жить как добывающие и продающие газ. Ну раз так, тогда выпускайте продукт по модульному принципу совсем: ядро - отдельная лицензия, отдельная плата, дополнительные функции защиты (кому что требуется) отдельными модулями с отдельной лицензией и соответственно платой и тогда ваша жадность будет всегда подщипана и чувствовать будете себя как газпрём ни в чем себе не отказывая!

Видимо вы отстали от жизни. Вы уехали в другой город (страну), где идет роуминг вашего интернет траффика. В интернет как выходить будете? Самый простой способ выйти через публичный Wi-Fi, но там ваш интернет траффик могут перехватить сниффером и тем самым украсть ваши учетные данные. Для защиты от перехвата в таких сетях применяют VPN соединение. Для людей которые часто ездят в командировки это будет актуально.

А человек то вам сказал совсем о другом, а вы из соседней оперы текст запели. По вашему получается, что все кто едет в другие города и регионы, берут с собой исключительно ноутбуки. А трафик вардрайверы у вас и дома могут перехватить не смотря на то, что он шифрован.

Edited by s123

Долго- долго не было в антивирусах такой функции. Теперь появилась. Что на выходе? благодарность?

дополнительная функциональность по защите, которая в априори обязана присутствовать как базовая

это ограничение трафика в 200 Мб в навязываемом продукте, в текущих реалиях современного интернета, это ужасно мало, как минимум должно быть, чтобы человек мог посмотреть два три фильма онлайн в высоком качестве (а это трафик).

Благодарности нет.

Дали человеку халявы. Немного. А ему мало! Дайте побольше. И дать такую функцию надо было давным-давно, ибо обязаны её давать.

очередная попытка удовлетворить свою жадность,
Про жадность это правильно. Но вот жадность то не со стороны ЛК. А со стороны халявщиков.

во первых, продукт или скажем, дополнительная функциональность по защите, которая в априори обязана присутствовать как базовая, в таком продукте как, вдумайтесь в название, Kaspersky Internet Security, навязывается отдельной программой за отдельные деньги

Она присутствует в базовом виде, но с ограничениями. Если хотите снять ограничения, то оформляйте подписку на Kaspersky Secure Connection.

Второе, это ограничение трафика в 200 Мб в навязываемом продукте, в текущих реалиях современного интернета, это ужасно мало, как минимум должно быть, чтобы человек мог посмотреть два три фильма онлайн в высоком качестве (а это трафик)

Фильмы можно посмотреть и без использования Kaspersky Secure Connection. Назначение у Kaspersky Secure Connection другое. 200 МБ в день более чем достаточно для серфинга и просмотра электронной почты, онлайн банкинга в открытых Wi-Fi сетях.

Выводы: очередная попытка удовлетворить свою жадность, хотят жить как добывающие и продающие газ.

Вывод:

Дали человеку халявы. Немного. А ему мало! Дайте побольше. И дать такую функцию надо было давным-давно, ибо обязаны её давать.

Как же вы любите все перевернуть с ног на голову )))), а признать свою не правату, ну не как, готовы с пеной у рта защищать свои интересы, переворачива и извращая всю критику в свой адрес. Удивительна, по истине, такая способность человека, к инсинуации, когда вопрос касаем денег. Браво, так держать! Лучше бы существующие на данный момент продукты допили до ума, а то сплошные траблы, то это не работает, то это после обновления обсыпается, такое положение очень хорошо показывает форум и количество обращений на техподдержку, то есть ежегодный выпуск релизов, кривущих до "по саме неможу" - ни есть показатель секьюрной компании, а чистой воды бизнес со страстным желанием урвать бабла да по больше, да чтоб вот сейчас и сразу.

mike 1 На счет фильмов, приведенный пример, это как оболочка для понимания, так сказать физического и более простого, что требуется среднестатистическому пользователю, точнее осязание руками и на прямое понимание "смотреть фильмы" не претендует.

Извините, что скажу прямо, сплошное .овножуйство, из пустого в порожнее с переворотом истин. Кто вас учил? Омериканские политтехнологи? Нет чтоб прислушаться к мнению, а это только мнение, начинаем прогибаться с переворотом через голову, извращая мнение простого потребителя в свою сторону.

Устное предупреждение за флуд. Выбирайте выражения.

mike 1 На счет фильмов, приведенный пример, это как оболочка для понимания, так сказать физического и более простого, что требуется среднестатистическому пользователю

Среднестатистический пользователь видосики на Youtube может посмотреть и без использования VPN, а вы похоже даже не понимаете для чего нужен VPN в открытых Wi-Fi сетях.

Как же вы любите все перевернуть с ног на голову )))), а признать свою не правату, ну не как, готовы с пеной у рта защищать свои интересы, переворачива и извращая всю критику в свой адрес. Удивительна, по истине, такая способность человека, к инсинуации, когда вопрос касаем денег. Браво, так держать! Лучше бы существующие на данный момент продукты допили до ума, а то сплошные траблы, то это не работает, то это после обновления обсыпается, такое положение очень хорошо показывает форум и количество обращений на техподдержку, то есть ежегодный выпуск релизов, кривущих до "по саме неможу" - ни есть показатель секьюрной компании, а чистой воды бизнес со страстным желанием урвать бабла да по больше, да чтоб вот сейчас и сразу.

По делу есть что сказать? За флуд на форуме предусмотрены плюшки.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.