Jump to content
valery1988

Проблема с наследованием [В процессе]

Recommended Posts

Не наследуются некоторые политики в KSC 10.3.407. Причем, например политика агента администрирования наследуется в подгруппы без проблем. А политика KES 10 SP1 MR2 нет. Помогите!!

Здравствуйте,

Я правильно понимаю, что галочка "форсировать наследование настроек.. " стоит?

Правильно я понимаю, что политика создана и не применяется для продукта KES 10 SP1 MR2?

Спасибо!

Здравствуйте,

Я правильно понимаю, что галочка "форсировать наследование настроек.. " стоит?

Правильно я понимаю, что политика создана и не применяется для продукта KES 10 SP1 MR2?

Спасибо!

Абсолютно верно.

Не наследуются некоторые политики в KSC 10.3.407. Причем, например политика агента администрирования наследуется в подгруппы без проблем. А политика KES 10 SP1 MR2 нет. Помогите!!

Приложите, пожалуйста, экспорт установленных плагинов управления.

Как вы определили, что не наследуется ?

Спасибо.

Приложите, пожалуйста, экспорт установленных плагинов управления.

Как вы определили, что не наследуется ?

Спасибо.

У меня настроены ограничения на посещение сайтов. В основной группе они блокируются, а в подгруппе нет.

9ffe8dd2f726.png1f92c9314eb7.png

Добрый день!

Создайте или скопируйте, пожалуйста, политику в данную группу и выставьте опции наследования родительской политики.

Спасибо!

Добрый день!

Создайте или скопируйте, пожалуйста, политику в данную группу и выставьте опции наследования родительской политики.

Спасибо!

Ааа все догнал, тут поменялась логика отображения этих политик :) Сама политика наследуется, просто на сам ПК не применяется параметр политики, но это уже другая история.

Edited by valery1988

Здравствуйте,

просто на сам ПК не применяется параметр политики,

Уточните, пожалуйста, закрыт ли "замочек" для этого параметра?

Можно ли считать, что проблема решена?

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.