Jump to content

Recommended Posts

Привет, после последних обновлений замечено у меня и подтвержденно у других юзеров жеские тормоза новых вкладок в хроме. Надеюсь разрабы прочтут и пофиксят)

Проблема в хроме, тормозит и его конкурент, так что спросите у хром)

Проблема в хроме, тормозит и его конкурент, так что спросите у хром)

Откуда такая уверенность? Проверял несколько раз, когда KIS отключен хром летает.

Откуда такая уверенность? Проверял несколько раз, когда KIS отключен хром летает.

Уверенность от туда, проверял и на КИС и на его конкуренте, после их отключения проблемы нет)))

andrew75, да ладно пусть не гонят. Обновляется как миленький, у нас в универе до сих пор стоят версии 2010 и все также обновляется.

как раз после последнего обновления и начались такие проблемы.

пс 2013 это последняя нормальная версия для семерки, в следующих версиях они испаганили настройки.

ну, как я и думал КИС 2013. опять вброс дерьма. если это последняя нормальная версия для семерки, чего же вы недовольны?

это тормаза не новых вкладок в хроме, а пользователя.

Точно такая же проблема появилась недавно. У меня стоит Endpoint security 10, подскажите что можно сделать, чтобы избавиться от этих лагов? Жутко раздражает. Когда отключаю защиту, всё работает нормально.

У меня стоит Endpoint security 10, подскажите что можно сделать,

создать аналогичеую тему с описанием своей проблемы в разделе Защита для корпоративных пользователей. предоставить все недостающие исходные данные, которые запросят, для анализа причины проблемы и поиска путей её устранения

Edited by kmscom

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.