Jump to content

Recommended Posts

Доброе время суток, уважаемые читатели этого форума.

Жаль, что никто так и не помог Светлане избавиться от проблем с её вирусами в компьютере. Я бы с большим удовольствием сам бы оказал необходимую помощь - но опоздал, увы. Был в отпуске и в командировках, компьютером не пользовался и о данной дискусии узнал непростительно поздно.

Проблемы в Вашем компьютере, Светлана, судя по симптомам, были очень простые. На их возможные варианты и на варианты их решения Вам несколько раз указывали очень подробно и профессионально. Жаль, что практическое применение этих советов на дало положительного результата....

Честно говоря, Светлана, помимо действительно толковых советов Вас несколько раз пытались обмануть. Например, фотографии вирусов выглядят совершенно по другому, уж я-то насмотрелся... То, что Вам подсунули под видом "фотки вируса" на самом деле к компьютерным зловредам не имеет никакого отношения. Да и к биологическим вирусами тоже, скорее всего.

А чего стоит один только совет про защитный кактус. Не верьте - кактусы от компьютерных вирусов не защищают. Доказано практикой. Как, впрочем, и вирусы не защищают от кактусов. Кстати, совершенно непонятно поведение Вашего босса - когда он подарил Вам свой кактус и не объяснил зачем. Обычно, если мужчина дарит женщине какой-либо подарок неочевидного назначения, то он объясняет что с этой штукой надо потом делать. За единственным исключением - когда мужчина дарит женщине цветы, то он обычно не объясняет что и к чему. Видимо, кактус-3 можно отнести как раз к подобной категории подарков. Т.е. подарок этот был совершенно не антивирусный.

Ладно, вернёмся к теме. Для помощи пользователям в неприятных ситуациях помимо форума существуют и другие сервисы - техническая поддержка, например. Есть также специалисты у нас и у наших партнёров, которые могут выехать и консультировать на "месте происшествия", а не "по телефону". Уверяю, что наши сотрудники имеют достаточную квалификацию и помогали в гораздо более драматических ситуациях, чем Ваша.

Кстати, они мне сказали, что делали несколько попыток связаться с Вами по ICQ - но ответа не получили (кстати, совсем недавно тоже пытались связаться). С форума Вы тоже пропали - похоже, что вирусы таки догрызли Ваш несчастный компьютер (что еще раз доказывает бессилие кактусов и прочего языческого шаманства от современной компьютерной напасти). Или Вы решили расстаться с карьерой программиста (ну или чем Вы там еще занимались на компьютере)  // что тоже есть полезно - воздержание от компьютеров, как известно, помогает от разных компьютерных недомоганий.

Да... жаль, что никто так и не смог помочь Светлане.

Regards,

Eugene

Пеши исчо!!! :lol::lol::lol:

Светка, зажигай!

Мы тебя любим...

Еще 3 компании присоеденились к всероссийским взрывам хохота!

Светка, зажигай!

Мы тебя любим...

Еще 3 компании присоеденились к всероссийским взрывам хохота!

тока к ВСЕМИРНЫМ... :lol::lol::lol:

Я пролью свет на все это!!! B)

Просто есть компании у которых нет доступа в интернет :(

А есть доступ только на ваш волшебный сайт :)

Так как людям иногда бывает нечем заняться, :rolleyes:

то у вас появляются такие темы, где людям хочется пообщаться, не покидая рабочее место, создавая видимость бурной деятельности... :D

ыыыыы, ниасилила :lol::lol: законила на странице седьмой - щас из-под стула выплзаю.... :lol:

Значит зонтик - это не к дождю? И то хорошо.

ой, держите меня.... :lol: девушка, как давно вы "общаетесь" с ПК (на всякий случай поясню - ПК это персональный компьютер)?

ЖЖЖЁЁЁТЁ!!!!

Я давно так не смеялся. Да простят меня ламеры. Но!

Есть 2 тип людей ламер и чайники - из чайников вырастают гуру, а ламеры не растут :) Девушка вы ЛАМЕР! Вопрос как же вас приняли на работу без элементарных знаний компа? А так "АФФТАР ПЕШИ ИСЧО!!!!!" :lol:

З.Ы.

Сполз под стул уже где-то к 6 странице.

Либо она стебалась, либо действитеьно такая :) А компьюторщики её молодцы - послали куда подальше :)

:lol: Всем спасибо!! :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.