Jump to content

Recommended Posts

B) ladno muzyki..idiom na linki ukazannye na 12 ili 11 ili 13-oj stranice tipo gde sveto4ka uze prosit nero br =))

ili 4to to v etom rode ok ..idu tuda.. uze puzo bolit..sia glaznicy vysko4ut..nu eto degradacija v runete... =)) hotia sam francuz rodiv6ejsia v litve...sam na link zashil www.counter-strike.ru pomoemu s foruma.. =) koro4e idiom dal6e oblamyvatj Svetika ;P

Согласен! Переходим все на какой-то форум где света присуцтвует! =) Тока давайте решим на какой!

М-да от сюда хрен уйдешь...

В общем я как главный генератор идей и профи по раздачи слонов провозглашаю начало поисков Светланы. Кто найдет пишет в этом форуме.

Принемаются только те форумы где светлана бывает часто. Закрытые топики не принемаются. Дерзайте дамы и господа.

Кто что найдет убедительная прозьба писать на DFLMN@bk.ru

На поиски священного граа.... тфу ты на поиски светки !

Свете можно поставить Линукс и забыть о вирусах.

Кемерово.

ПС: Тоже решил погреться в лучах славы ;)

Кстати, если Света ещё читает этот форум, то у меня есть предложение.

Вы заикнулись о создании самой лучшей антивирусной программы...

Ну, она никому не нужна даром. У меня был однажды вирус... всего 1, но довольно неприятный. Теперь уже с конца Декабря сижу в Линукс и радуюсь жизни.

А хочу я Вам предложить не делать глупостей типа "антивирусов", а приложить свои знания к созданию Самой лучшей RPG.

Уверен, Ваше желание добиваться цели нам бы очень помогло.

Сейчас мы ищем сюжет для полностью _не_линейной_ игры... но пока ничего не придумали.

Если у Вас есть желание помочь, загляните на ссылку в подписи.

Спасибо.

/me тоже ниразу не джентльмен, а сотрудник службы поддержки

таких "просителей помощи" однозначно советую по собственному опыту посылать подальше (только очень культурно, чтоб начальство не прикопалось))))

касперскому советую сделать версию "2semenenko" - чтоб вместо зонитика показывало фак - ей так привычнее судя по описанию "рабочих будней"

Нашел одну занимательную инфу.

Наша Светка - красивейший бот. и здесь его больше не увидим.

Идет учится на других протоколах и отлаживтся.

Другие скрипты, другие формы + уже знакомые скрипты = универсальный бот!!

А вот что будет после отладки этого чуда...........

История покажет.................................................

Stepa, какая ОТЛАДКА БОТА???

Света нормальная девушка, только в любви ей не везет. Вот читайте:

Любви и так то нет, а по аське тем более!

Это было недавно на форуме teron'а

http://teron.ru/index.php?showtopic=51671&st=28

по поводу бота. это лишь предположение близкого мне круга програмистов. И заключение это они вывели только посмотрев на форумы в которых Светка отписывалась в определенный период времени. Кстати эти умники решили тоже попробовать написать такого бота (если конечно она бот) так что чувствую скоро будет СС - 2.

Возможно я не прав.

"Любви и так то нет, а по аське тем более!" - лажа перечитай форум и узрей как СС называла ICQ? Не, это породия.... а если кому нибудь нефиг делать можете проверить IP этого поста.

Stepa, какая ОТЛАДКА БОТА???

Света нормальная девушка, только в любви ей не везет.

showtopic=51671&st=28[/url]

есть БОЛЬШИЕ сомнения в ее нормальности...

Разумеется - БОТ.

Девушка предстваляется чайником, раскручивает Вас на советы и в то же время СМОГЛА зарегится на форуме и задавать граммотнгые вопросы.

Допускаю, что её специально пидумали авторы форума для её раскрутки. ТАКИХ чайников не бывает.

Опять же, если есть в фирме компы, должен быть и админ. Плохй, хороший, приходящий, постоянный, но есть. Он уж эту бы проблему решил.

Что вы чушь мелите насчет БОТов! Вы программисты или где? Если Света - это программа, то почему она никогда не ошибается?

Программ без ошибок НЕ БЫВАЕТ!!!

Её ответы слишко логичны. Кроме человека так никто не сделает.

Ага группа людей которая действовала в 2003 году а потом подождали пару

лет и давай снова прикалыватся.

Я видел очень много генераторов текста. Сам писал нераз. Иногда бывает что текст связан по смыслу и по содержанию. так что в наше время было бы желание написать то можно все что угодно. Хотя я не исключаю что это человек/группа людей (нужное подчеркнуть).

Да и если кому не в лом пересмотрите всю хронологию светкиних похождений по форумам и посмотрите на уровень каждого форума.....

Сравние этот форум с тем на котором Светка появилась впервые.

:D:D:D

Лузеры!! Не умеете помогать... Нужна помощь в борьбе с вирусами??

Комп ребутает?? Ну что тут поделать.... Обратитесь к системному администратору...

Ну а вот мой взгляд на решение проблемы удаленно =) ...

После проверки антивирусом, в случае проверки антивирусом и не обнаружения явных признаков присутствия вируса, пререустановка операционной системы и всего програмного обеспечения полностью со всеми дополнениями к нему (в случае если нет сис. админа или отакза его в помощи (хотя это мне не понятно... ну ладно...)). Если не удалось решить данную проблему, то необходимо отнести компьютер в сервисный центр, где его проверят на работоспособность оборудования.... в хорошем сервисном центре, если проблема в железе, выявят причину.... хотя странно, что сис. админы посылают юзера.... если они его посылают такой не лепой отмазой как: "Обратитесь сперва к антивирусным специалистам", то это либо юзер гонит, либо необходимо обращаться к выше стоящему руководству и так до ген директора... он-то хоть и может не обладать никакими знаниями в компах, но проблему решит, сказав сис. админам ее решить.... ну а ваще ребуты, как описал юзер - чисто хардовая проблема в 95% случаев!! И НЕФИГ АНТИВИРУСНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ МОЗГ КОМПОСТИРОВАТЬ!!

:D  :D  :D

Лузеры!! Не умеете помогать... Нужна помощь в борьбе с вирусами??

Комп ребутает?? Ну что тут поделать.... Обратитесь к системному администратору...

Ну а вот мой взгляд на решение проблемы удаленно =) ...

После проверки антивирусом, в случае проверки антивирусом и не обнаружения явных признаков присутствия вируса, пререустановка операционной системы и всего програмного обеспечения полностью со всеми дополнениями к нему (в случае если нет сис. админа или отакза его в помощи (хотя это мне не понятно... ну ладно...)). Если не удалось решить данную проблему, то необходимо отнести компьютер в сервисный центр, где его проверят на работоспособность оборудования.... в хорошем сервисном центре, если проблема в железе, выявят причину.... хотя странно, что сис. админы посылают юзера.... если они его посылают такой не лепой отмазой как: "Обратитесь сперва к антивирусным специалистам", то это либо юзер гонит, либо необходимо обращаться к выше стоящему руководству и так до ген директора... он-то хоть и может не обладать никакими знаниями в компах, но проблему решит, сказав сис. админам ее решить.... ну а ваще ребуты, как описал юзер - чисто хардовая проблема в 95% случаев!! И НЕФИГ АНТИВИРУСНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ МОЗГ КОМПОСТИРОВАТЬ!!

Перечитай всю тему! :)

Virus SS

да меня задолбала эта галимотья уже на четвертом листе... и так понятно, что кто-то прикалывается!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.