Jump to content

Recommended Posts

Да ладно вы бросьте, лучше всего программировать в Бэйсике, причем для лучшего эффекта нужно для начала снести винду и поставить себе тока ДОС, нормальный чистый ДОС

Для SvetlanaSemenеnko

Уважаемая Светлана,

я чрезмерно рад предоставившейся мне возможности напрямую задать Вам, как опытному программисту, инженеру, борцу с вирусами и хакерами со стажем и просто умному человеку, вопрос.

С недавних пор мой компьютер начал показывать мне обнаженых афроамериканцев и азиатов. Я сразу понял, что какой-то злой вирус (по всей видимости афроамериканский или азиатский), которому не смотря на антивирус и два красивых кактуса как-то удалось пробраться ко мне в компьютер и я не мог не вспомнит, что у Вас была подобная проблема. Не могу знать сумели ли Вы побороть этих гадов (я извинияюсь за выражение), но если Вам это удалось, хотелось бы от Вас поподробней узнать методы борьбы с этой напастью.

Заранее спасибо.

P.S. Не пугайтесь моего ника!  :)

а вот это уже голимый нацизм, тут и кактусы никакие не помогут.

=> В отстойник

Жаль, такую идею загубили..толпа Ржевских блин.. :angry:

простите, а что Вы программируете в Open Office? А iptables Вы умеете запрограммировать? :)

это не я в оупен офисе программирую,а кто-то из этого форума (к сожалению не помню кто именно, память уже подводить начинает). Я же программировала ворд исключительно в фотошопе, об этом говорилось выше. Ах да, один раз правда я его запрограммировала в Корел Дро, но мне не понравилось.

Да ладно вы бросьте, лучше всего программировать в Бэйсике, причем для лучшего эффекта нужно для начала снести винду и поставить себе тока ДОС, нормальный чистый ДОС

если к программированию подойти концептуально, то не имеет значения в какой среде программировать. Важно, чтобы программа выполняла свои функции. Остальное - выбор каждого конкретного программиста. Каковым я НЕ являюсь.:)

это не я в оупен офисе программирую,а кто-то из этого форума (к сожалению не помню кто именно, память уже подводить начинает). Я же программировала ворд исключительно в фотошопе, об этом говорилось выше. Ах да, один раз правда я его запрограммировала в Корел Дро, но мне не понравилось.

а я всё как-то больше в bash привык...

нет уж если в бейсике то тоды лучше на ZX-Spectrum (лучше ленинград)!!!!

Что-то до боли знакомые слова, я их раз 50 прочитал, пока до конца топика дошел: "Закройте", "уже не смешно", "ну сколько можно" и т.п.

:) тему открывают-закрывают, закрывают-открывают.....

АПОКАЛИПСИС близок.....

post-3378-1124717071.gif

:) тему открывают-закрывают, закрывают-открывают.....

АПОКАЛИПСИС близок.....

Тему на выходные закрывают.

А ОНО здесь утром было, но тема еще закрытая была... :(

Для SvetlanaSemenеnko

Уважаемая Светлана,

я чрезмерно рад предоставившейся мне возможности напрямую задать Вам, как опытному программисту, инженеру, борцу с вирусами и хакерами со стажем и просто умному человеку, вопрос.

С недавних пор мой компьютер начал показывать мне обнаженых афроамериканцев и азиатов. Я сразу понял, что какой-то злой вирус (по всей видимости афроамериканский или азиатский), которому не смотря на антивирус и два красивых кактуса как-то удалось пробраться ко мне в компьютер и я не мог не вспомнит, что у Вас была подобная проблема. Не могу знать сумели ли Вы побороть этих гадов (я извинияюсь за выражение), но если Вам это удалось, хотелось бы от Вас поподробней узнать методы борьбы с этой напастью.

Прошу Вас, помогите! Я работать не могу!

Спасибо большое, заранее!

P.S. Ника моего пугатся не стоит! :)

Тему на выходные закрывают.

А ОНО здесь утром было, но тема еще закрытая была... :(

я видела...

было смешно до 7-ой страници, а щас что-то не оченб, давайте чёнить новенькое=)))

было смешно до 7-ой страници, а щас что-то не оченб, давайте чёнить новенькое=)))

Согласен.

Но может Света опять заявится. :lol: Ждем... B)

Уважаемые дамы и господа. Всем Здрасти. Предлагаю вернутся к обычной жизни, а форум этот нафиг-нафиг-нафиг. тему уже даже евление Светки не спасет. Тема исчерпала себя и медленно умирет. так что я умываю руки.

В общем хана.

Всем всего-всего.

*Ушел*

Не ужели комуто еще смешно это читать???

Я обо всем этом думаю, что это простой флуд. Это ясно если не с первой то со второй страницы точно.

Я понимаю конечно ваше стремление улучшить себе настроение но, сколько же можно. Пора закрыть эту тему причем очень давно.

P.S. Обращение к модерам данного форума:

До того момента как я прочитал данную "уморительную" историю я считал Лабораторию Касперского серьезной организацией, но теперь мне кажется, что это не совсем так. Если вы допускаете такой флуд у себя на форуме, вдобавок выделяя его как горячая тема, то я намерен считать все это как минимум просто очень странным.

Страшно представить как вы можете пошуть в новой версии антивирусника...

2Danil3001 зря вы так...:blink: постоянная серьёзность никому не пойдёт на пользу... этот топик "заставил" посмеяться тысячи людей... и многие, если захотят поставить новый/первый/очередной антивирус на свой комп, вспомнят эту радостную темку, а вместе с ней и название форума (и соотв. организации) ... промелькнёт мысль...."хм...а я ведь уже в каком-то смысле с этим всем знаком".. и за ней "стоит попробовать"....=)

короче, как я уже говорила, АПОКАЛИПСИС

При прочтении сего плакалЪ :D

Я правда, совсем не инженер по защите вирусов, а простой сисадмин... куда уж мне до профи, вроде Светланы :(

весть а праблеме СС абашла уже и незалежнуйу Украину=)

Как на100ящий пАдОнАкЪ, злой хакир, праграмистЪ+ынжинер па фирусам сафетуйу:

кампьютер выкинуть с дисятого итажа (тагда точно никаких кампьютёрных вирусафф нибудит), а СС рикаминдуйу выпить йаду, аблить сибьа наплмом и бензином а потом паджечь сибьа. Йесли нипаможет - убить сибьа галаффой аб стенку. А потом пазвать некуйу Даффну (сийчас ALI_Sinc). Ана очень харашо проводит экзекуцию.

Ндяяяя.....

Кто-то тут очень тщательно продумал реклманую компанию.

Я бы даже сказала, что не «просто не один человек», а некая группа заинтересованных лиц. Слишком уж все ответы тщательно просчитаны... Светлана, конечно, ламер, но слишком хорошо "виляет" при ответах на четко сформулированные вопросы.

Я апплодирую стоя!!!

Как человеку, работающему в сфере рекламы я понимаю, что такую работу могли провести не просто профи, а фанаты.

БРАВО!!! БИС!!! Снимаю шляпку, застыв в глубоком реверансе.

Очень хочется, конечно, попробовать свои силы подобным образом... соблазн велик... Тем более, что коллектив фанатичный (отец, слышишь, рубит

а я отвожу:)))...

Неватает только хакеров :))))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.