Jump to content

Recommended Posts

Объявляется конкурс! Кто насчитает больше закрытий/открытий этой ветки получит...

Там, наверное, админы/модеры уже подрались все из-за этой темы... Может, им трафа жалко... И сообщения чистят... (самые не информационные, заметили?)

Не подумайте что я из их семейки, но после прочтения 43 страниц этого бреда, крыша едет самопроизвольно.

У меня возник такой вопрос: Как к компьютеру подсоединить вместо клавы печатную машинку "Любава"

Светлана, мож подскажете, вам же недавно клавиатуру поменяли, вы наверно видели как это делается

Не подумайте что я из их семейки, но после прочтения 43 страниц этого бреда, крыша едет самопроизвольно.

У меня возник такой вопрос: Как к компьютеру подсоединить вместо клавы печатную машинку "Любава"

Светлана, мож подскажете, вам же недавно клавиатуру поменяли, вы наверно видели как это делается

я постараюсь ответить на ваш вопрос. Насколько я знаю способ подключения "Любавы" к персональной ЭВМ, зависит от ревизии печатной машинки, но в любом случае вам необходим переходник, купить его можно на любом радиорынке. Можно также подключить через кактус, но тогда скорость реакции клавиш заметно замедлится, зато повысится уровень безопасности вашего компьютера.

Как к компьютеру подсоединить вместо клавы печатную машинку "Любава"

суперклеем! или скотчем! бугагага! :lol::lol:

А может лучше проводки зачистить и скрутить, вот только загвоздка, машинка то механическая а не электрическая

В компутере-то проводки можно куда хошь прицепить и устроить феерверк, а вот в машинку совать их некуда

если честно то уже не смешно

я это говорил еще на 12ой странице...

или на 8ой...

А может лучше проводки зачистить и скрутить, вот только загвоздка, машинка то механическая а не электрическая

В компутере-то проводки можно куда хошь прицепить и устроить феерверк, а вот в машинку совать их некуда

уважаемый, hoyhoy'чик, ваша картинка под "ником" так и напоминает мне Светочку в школьные годы. Взять хотя бы прическу, она тогда любила стричься под мальчика... и точно так же часами сидела за компьютером, программируя ворд, повер пойнт и покер на раздевание. Порой она до такой степени увлекалась, что стирала свои нежные детские пальчики в кровь и я мазала их зеленкой....

А я это все читал и страниц 30 просто по полу катался

Неее, ворд я не программировал, не успел, его дядя билли запрограммировал

Короче где эта Светка, а то последние странички без нее грустновато

Похоже что Свету Чубайс вырубил, тока почему то ее комп на сайте

Я смотрю, тут добавились новые персонажи, которые "косят под дурочку"... B)

Я смотрю, тут добавились новые персонажи, которые "косят под дурочку"...  B)

не называйте мою доченьку дурочкой, это не по-мужски... если бы вы были с ней знакомы вы бы поняли что это не так... И ник то у вас какой, почти что хам получается, что по-видимому соответствует вашей сущности!

не называйте мою доченьку дурочкой, это не по-мужски... если бы вы были с ней знакомы вы бы поняли что это не так... И ник то у вас какой, почти что хам получается, что по-видимому соответствует вашей сущности!

Поспешность в выводах характеризует Вас, как человека малоопытного. И Свету дурочкой Вы назвали, не я. Лично я её дурочкой не считаю. Она, скажем так, выполняет роль некоего камертона. С её появлением тут столько всякого повсплывало...

Ну если ты про меня, то я под дурочку не кошу, просто от 40 с лишним страниц такого словесного паноса, крыша едет

А "дочурка" ваша, точно стебанутая, или это парнишка который с головой не дружет, небось еще и в платьица наряжается

> А "дочурка" ваша, точно стебанутая, или это парнишка который

> с головой не дружет, небось еще и в платьица наряжается

Да просто поприкалываться решил... Нормальный Света.

Ай-яй-яй, Света не дурочка, она респектный и всеми уважаемый програмист..... я дрожу перед ней..................перед умищем нашей эпохи..........

Ничего себе прикол, который берет начало в далеком августе 2003 года

Поспешность в выводах характеризует Вас, как человека малоопытного. И Свету дурочкой Вы назвали, не я. Лично я её дурочкой не считаю. Она, скажем так, выполняет роль некоего камертона. С её появлением тут столько всякого повсплывало...

уж кому, кому, а мне опыта не занимать... Вы, наверное, ещё и не родились в те времена, когда я уже полностью отдавала себя профессиональному программированию пусть даже и не санкционированному советскими властями!

Ну да программирование весов в военкомате - это что то!!!

Ну да программирование весов в военкомате - это что то!!!

да, но не стоит забывать что дело то ещё до революции было, а нынче и весы уже не те (отголоски советской эпохи до сих пор дают о себе знать), да и программисты ныненшние никудышные совсем, ничего кроме ворда запрограммировать не умеют, да и то при помощи экселя или оупен-офиса... Вот потеха! Эх, были же времена....

уж кому, кому, а мне опыта не занимать... Вы, наверное, ещё и не родились в те времена, когда я уже полностью отдавала себя профессиональному программированию пусть даже и не санкционированному советскими властями!

Я ни в коем случае не хочу умалить Ваши профессиональные способности. Я говорил о другом опыте, о жизненом. Кстати, возраст ещё не показатель опыта.

Для SvetlanaSemenеnko

Уважаемая Светлана,

я чрезмерно рад предоставившейся мне возможности напрямую задать Вам, как опытному программисту, инженеру, борцу с вирусами и хакерами со стажем и просто умному человеку, вопрос.

С недавних пор мой компьютер начал показывать мне обнаженых афроамериканцев и азиатов. Я сразу понял, что какой-то злой вирус (по всей видимости афроамериканский или азиатский), которому не смотря на антивирус и два красивых кактуса как-то удалось пробраться ко мне в компьютер и я не мог не вспомнит, что у Вас была подобная проблема. Не могу знать сумели ли Вы побороть этих гадов (я извинияюсь за выражение), но если Вам это удалось, хотелось бы от Вас поподробней узнать методы борьбы с этой напастью.

Заранее спасибо.

P.S. Не пугайтесь моего ника! :)

..... да и программисты ныненшние никудышные совсем, ничего кроме ворда запрограммировать не умеют, да и то при помощи экселя или оупен-офиса... Вот потеха! Эх, были же времена....

простите, а что Вы программируете в Open Office? А iptables Вы умеете запрограммировать? :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.