Jump to content

Recommended Posts

Привет всем нынешним обитателям самого замечательного форума по решению проблем компьютерной техники. И что это вы все обсуждаете мои кактусы, это только мои кактусы и не вам их поливать и ухаживать за ними. Сегодня на одном кактусе я заметила что на нем начинают появляться маленькие при маленькие цветочки, один красненький другой волосатенький такой милый. Это наверно они выполняют свою самую не посредственную функцию с компьютером. Как вы считаете?

> А это новая версия кактусов. При засовывании в лазерный принтер

> они инициируют критическую ошибку принтера и он зависает,

> причем на высоте 8.345 см. над столом. Вот.

Мой принтер и зависший с кактусами справится.

> Это наверно они выполняют свою самую не посредственную

> функцию с компьютером. Как вы считаете?

Нет! Это результат работы принтера.

> Это наверно они выполняют свою самую не посредственную

> функцию с компьютером. Как вы считаете?

Нет! Это результат работы принтера.

Ни фига, это результат работы Злого Вируса ;)

А помните как раньше .... :rolleyes:

"Дорогая служба поддержки

В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо

Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа

стала

производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила

доступ к приложениям типа цветы и ювелир, которые прекрасно работали

под управлением Приятель 5.0.

Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например,

Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и

Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при

запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала

запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!"

Привет всем нынешним обитателям самого  замечательного форума по решению проблем компьютерной техники. И что это вы все обсуждаете мои кактусы, это только мои кактусы и не вам их поливать и ухаживать за ними. Сегодня на одном кактусе я заметила что на нем начинают появляться  маленькие при маленькие цветочки, один красненький другой волосатенький такой милый. Это наверно они выполняют свою самую не посредственную функцию с компьютером. Как вы считаете?

Светлана это уже Кащенка, приезжайте в Москву Вам помогут. А то не нароком народ Форума заразите этой очень страшной болезнью. Вы сами сидящий вирус возле компьютера. А внутри компа уже давно никого нету, все вирусы разбежались, Ваша зараза страшнее.

:(

И что это вы все обсуждаете мои кактусы, это только мои кактусы и не вам их поливать и ухаживать за ними.

А чё, можно и по поливать!!! :blink:Кислотой! :ph34r:

...другой волосатенький такой милый.

А это точно кактус???

Может, ты просто ничего себе погуляло вчера.... "Волосатенький" - это точно не кактус... :lol::lol::lol: И даже не цвяточак!.. ;);):) Это что-то между катусами в прикреплённых изображениях и мужским половым органом...

post-3456-1124436167.jpgpost-3456-1124436400.jpg

...мои кактусы... ...Это наверно они выполняют свою самую не посредственную функцию с компьютером. Как вы считаете?

Я стчитаю, что кактусы, равносильно тебе не могут нанести осознанного вреда/пользы компьютеру... Просто у них нет мозгов... :rolleyes:

Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!

Доброго всем дня! Ну вот наконец-то и я добралась до этого как вы его называете "форума". Не могла этого не сделать по причине того что весть о всё наростащей популярности моей любимой доченьки уже докатилась и до нашего дома престарелых. Предвижу возмущенные возгласы в духе "откуда это у вас в доме престарелых интернет?" Ничего удивительного в этом нет. У нас в Киеве несколько месяцев назад началась компьютеризация различного рода социальных учреждений, в том числе и нашего. И вот на этой неделе и мы приобщились к современным информационным технологиям. Правда с компьютерной грамотностью у нас здесь не очень, но есть и исключения, например я. Светочка ведь наверное не говорила, что она программистка-профессионалка в пятом поколении. В конце теперь уже позапрошлого века мой дед по маминой линии Митрофан Миронович программировал арифмометр, счеты и медицинские весы в военкомате. Потом его дело перешло к наследникам, однако с приходом большевиков к власти активную программисткую деятельность нашей семьи пришлось свернуть. Долгое время мы программировали подпольно, использую технику тайно привезенную контрабандистами из буржуазно-капиталистических стран. И только во времена перестройки мы наконец-то смогли вздохуть с облегчением. Что касается Светочки, то она у меня умничка, является достойным продолжателем дела своих предков! И зря вы тут на нее набрасываетесь, она у меня и вправду красавица и умница! До моего уровня она конечно ещё не доросла, но ведь у неё ещё вся жизнь впереди! Век живи, век учись! Вот когда она в следующий раз придет меня навещать, я ей расскажу про диагностику смарт-аттрибутов жесткого диска, чтобы она таким образом могла определять возможность появления новых вирусов или рецидива старых...

и тут подтянулась МАМА СВЕТЫ ;)

а вот тут, молодой человек, вы не совсем правы, я ещё не подтянулась, у нас скоро тихий час, а подтягиваться мы будем потом, во время часа физической культуры. Я кстати могу подтянуться 10 раз прямым хватом с поджатыми крест-накрест ногами... иногда даже 12, если с лекарствами переборщу по невнимательности. А вот многие из вас, несмотря на гораздо меньший нежели у меня возраст, так не смогут. Нынешняя молодежь уже не та что раньше, и уровень их профессионального программирования ни в какое сравнение не идет с прежним.... Это ж надо догадаться ворд в экселе программировать... Сдается мне что это тлетворное влияние Вилльяма Гейтса и Стива Джобса сказывается....

...В конце теперь уже позапрошлого века мой дед по маминой линии Митрофан Миронович программировал арифмометр, счеты и медицинские весы в военкомате...

интрига вышла на новый виток... Кстати, мне всегда хотелось узнать, как программировать арифмометр и, особенно, весы в военкомате ;) а то сын подрастает... вдруг пригодится! :D

Это ж надо догадаться ворд в экселе программировать...

Да да расскажите пожалуйста чем надо ворд програмировать! Поделитесь так сказать опытом!

и тут подтянулась МАМА СВЕТЫ

Так дурдом ваще бальничка! Тут ужо не то, что пацтулам, с катушок съехать можно! Ещё пару дней и вся семейка подтусует сюда... А Виктор Афанасиевич вам случайно не родственник???

Ещё пару дней и вся семейка подтусует сюда...

и форум каспера торжественно переименуют в Семейный Форум Семененко! гггг

Да да расскажите пожалуйста чем надо ворд програмировать! Поделитесь так сказать опытом!

Уважаемый dark v2.0, если бы вы не прогуливали уроки информатики в школе, то наверняка знали бы что наиболее оптимально ворд программировать в фотошопе ранних версий, при помощи наложения фильтров.

Более того, если помимо фильтра наложить растровое изображение кактуса, то скомпилированная программа получит повышеннй иммунитет от проникновения в нее вирусов и троянов, т.е. получится своеобразный аналог бита Nx в процессорах семейства athlon64. Жаль что Светочка этого не знает, придется еее отругать.

...... Это ж надо догадаться ворд в экселе программировать... Сдается мне что это тлетворное влияние Вилльяма Гейтса и Стива Джобса сказывается....

Это уже в прошлом. Теперь все программируют ворд не в экселе, а в опен-офисе в системе макентош под линоксом, с одновременной интеграцией во фри-бисиди до линоксом. Теперь при отладке программ, которые так написаны их даже в кривые переодить не надо. Они сами в уникоде ошибки исправлют

Жаль что Светочка этого не знает, придется еее отругать.

Вот вот займитесь пожалуйста образованием дочери, а то возомнила себя програмисткой профессионалкой, а не знает чем ворд програмировать! <_<

> Я стчитаю, что кактусы, равносильно тебе не могут нанести

> осознанного вреда/пользы компьютеру...

> Просто у них нет мозгов...

Так они со Светочкой братья по разуму.

> и форум каспера торжественно переименуют в Семейный

> Форум Семененко! гггг

SS Lab Forum

Объявляется конкурс! Кто насчитает больше закрытий/открытий этой ветки получит новейший сверхтонкий кактус с красными.... ну вобщем с красными и волосатыми типа цветочками...

Почувствуй непревзойденную защиту от вирусов в кактусе толщиной с журнал!

Это уже в прошлом. Теперь все программируют ворд не в экселе, а в опен-офисе в системе макентош под линоксом, с одновременной интеграцией во фри-бисиди до линоксом. Теперь при отладке программ, которые так написаны их даже в кривые переодить не надо. Они сами в уникоде ошибки исправлют

в том то и дело тов. dark, что и указанный вами способ крайне не рационален, т.к. даже несмотря на то что хоть под линукс на макентоше вирусов написано пока что не очень много, все равно данное обстоятельство не даст вам такой уверенности и чувства самосохраненности как программирование ворда в фотошопе с наложением кактуса (желательно мексиканского, там экология лучше)....

Вот вот займитесь пожалуйста образованием дочери, а то возомнила себя програмисткой профессионалкой, а не знает чем ворд програмировать!  <_<

...и ничего она не возомнила, она у меня умняшка-скромняшка, даже с мальчиками встречаться начала только в 23 года, а не 12 как сейчас многие... да у нее есть некоторые пробелы в знаниях, ну так будте к ней снисходительны, она постоянно самосовершенствуется, и, следует заметить, у нее это очень даже неплохо получается, всё-таки гены дают о себе знать!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.