Jump to content

Recommended Posts

Ура-Ура! Опять про вирусы! Господа давайте не отвлекаться от темы. А то про какие-то кнопочки общаться не серьезно.

Серьезный совет: в документы вирусы попасть не могут - это факт. Эсли так случилось лечить в основном придется голову.

Еще вирусы никак не влияют на принтер, печать, и особенно на документы, которые печатаются. Основной совет вовремя делать диагностику, дефрагметацию диска, на всякий случай все-таки попользовать анти-вирусные программы. И по чаще полесосить системник.

Правельно, а есчо ани не заражают картриджи и маниторы :lol:

Мама моя, меня не было 1!!!!! день и появилось больше 200!!!!!!!!! новых постов...... уфффф....

Я рад что участвовал в этой истории

гм, а почему она паспорт заграничный показывает?

это не заграничный паспорт! это вообще непонятно какой паспорт (не украинский это точно!)

вообщем я понял что сюда слетелись все разводилы и падонки рунета :(

Мама моя, меня не было 1!!!!! день и появилось больше 200!!!!!!!!! новых постов...... уфффф....

Я рад что участвовал в этой истории

а ты думал! :lol: мы такие! на рекорд гиннеса идем! :)

вообщем я понял что сюда слетелись все разводилы и падонки рунета :(

ага! а кроме того злобные хакеры, вирусы, кактусы и прочий сброд! разводят бедных ламеров почем свет!

ХА ХА ХА, народ, вот это развод.

Смотрите - http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=3521&st=60, второй постинг этой бабы - цитата "И вот снова наступило доброе утро!....", обратите внимание на время поста - "Aug 3 2005, 05:15 AM" !!! Это же какая баба встанит в такую рань !!! гыгыгы

Это просто админ или кодер от каспера лепит посты, вы посмотрите скоко посещений !!! весь рунет тута !!!

читать надоедает на 4-5 странице, одно по одному - незачОт !!!

Virys dlya svetbI, хоть ты меня поддержи, мы же сегодня вместе Alcohol 120% заправлялись.

наливай !!!!

> Кактусы не что, киски все. Водка еще есть, говорят мониторы протирать помогает.

Вместе с Zloy Virus и Virys dlya svetbI мы непобедимы! Никакие кактусы и киски нам не страшны!

эт точно !!!

а че топик закрыт был с утра! я думал уже все... конец веселью!

дык его частенько закрывают... но потом, к счастью, опять открывают ;)

Кстати зря смеёшься, у меня была "клава", которую я мыл под душем а ещё я ей орехи колотил, и ничего, работала, кстати до сих пор в рабочем состоянии лежит у кореша дома. Было это в 98 году, если мне не изменяет память. Вот так!  :D

ну клавы-то я до сих пор под душем мою ;) некоторые из них - даже с колесиком и с продолговатыми кнопочками ;))) отрицательных результатов - не замечено... но речь-то шла про системник ;)

Все в отрубе. Я фигею, дорогая редакция. Скажите, а между 25 и 41 страницами есть что-то интересное? А то я пропустил их.

Все в отрубе. Я фигею, дорогая редакция. Скажите, а между 25 и 41 страницами есть что-то интересное? А то я пропустил их.

да ни кто уже этого не помнит ;)

С точки зрения познаний по компу (серьезных) ничего. А если поржать серьезно, тогда пропустил

наливай !!!!

эт точно !!!

Держитесь, мой ексело-вордовский антивирус с интеграцией кактусов v. 5.1 уже устанавливается на просторах интернета. Берегитесь. Вам останется место только на рязной клавиатуре или подтавке под .....

Объявляется конкурс.

Кто напишет тысячный пост

Объявляется конкурс.

Кто напишет тысячный пост

тот получит личный кактус светланы с автографом и лицензионную версию ее антивируса! :lol::lol::lol::lol::lol:

тот получит личный кактус светланы с автографом и лицензионную версию ее антивируса!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Не фига. У нее не лицензионные кактусы. И как следствие они не правильно апдейтятся и с овсем не умеют размножаться клонированием. Я это выяснил

\\dark v 2.0

Как Ваши курсы.Вы уже понимаете, что большинсво здесь собравшився лишь безграмотный хамы, которые не могут помоч честным проффесионалкам(проффесионалам)-программитсткам(программистам) и корчат из себя лишь умные рожит, хотя ни капельки не понимают, о чем в топике речь

Computer Svetlany привет. Скоро к тебе приедет 27 апгрейченных лицензионных кактуса.

И как ты справашься

> Computer Svetlany привет. Скоро к тебе приедет 27

> апгрейченных лицензионных кактуса.

> И как ты справашься

А мне на HP LaserJet 1010 скоро барабан поменяют (старый уже иголками забился), так что справлюсь :) По мануалу одного барабана хватает на 1000 страниц текста и 100 кактусов!

Вобщем приходил специалист ,пыхтел часа три ,толстый такой дядька ,потом радостно сообщил что всё работает ,но когда я включил чтоб проверить работу ,то действительно загрузилась

самая главная программа ,но остальных то не оказалось ,например

Оффис ,а также пара игрушек которые шли с компьютером ,также

не было любимой рисовалки ,ещё что-то не нашёл ,вобщем я предложил дядьке половину стоимости (он требовал 50 $) ,

но ведь работу то он всю не сделал ,я ему дал 25$,дальше

дало дошло чуть не до драки ,пришлось милицию вызвать ,

обещал по телефону сегодня меня всё же достать ,жадный какой то,

будто мало ему обманутых клиентов .

Ну да ладно ,завтра придут интернет настраивать ,потом

надо будет както защитить компьютер,а то вдруг он опять

умрёт ? второго раза я не переживу.

И ещё вопрос ,что такое КОНЬ ?

Держитесь, мой ексело-вордовский антивирус с интеграцией кактусов v. 5.1  уже устанавливается на просторах интернета. Берегитесь. Вам останется место только на рязной клавиатуре или подтавке под .....

ГЫ ! подумаеш ! еще и не такое было

Ой мама прочла первые 7 листов

потом просто прокрутила

ну идиотизм

чудо вперьях

Компания которая типа купила для конторки своей Персоналки, да вас за это поиметь могут :)

Девушка которая типо Програмирует, такое ЛАМО

девушка один совет если стеб не окончили, смените драва у себя в голове и комп будет защищен от вирусов на всю его не долгую жизнь.

А компу - избавься от "прокладки" между собой и стулом.

> Computer Svetlany привет. Скоро к тебе приедет 27

> апгрейченных лицензионных кактуса.

> И как ты справашься

А мне на HP LaserJet 1010 скоро барабан поменяют (старый уже иголками забился), так что справлюсь :) По мануалу одного барабана хватает на 1000 страниц текста и 100 кактусов!

А это новая версия кактусов. При засовывании в лазерный принтер они инициируют критическую ошибку принтера и он зависает, причем на высоте 8.345 см. над столом. Вот.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.