Jump to content

Recommended Posts

я думаю никто тут не слышал

даже про это . Оказывается есть такие самые хитрые вирусы ,которые поселяются в документах  программы Оффис ,на которой я иногда работаю,меня уверили что если у кого то на компьютере есть документы

с вирусам  и что если их перенести на дискетке на мой компьютер ,то

все документы у меня тоже заболеют

слышали....

я понял ,никто не хочет помочь моему горю ,да и над девушкой продолжают

ломать комедию :(А компютер у меня так и не реагирует ,наверно и вправду

придётся раскошелиться .:(

Тут ещё одна проблема .Я тут поговорил с умным человеком ,и он мне

поведал очень интресные вещи про вирусы ,я думаю никто тут не слышал

даже про это . Оказывается есть такие самые хитрые вирусы ,которые поселяются в документах  программы Оффис ,на которой я иногда работаю,меня уверили что если у кого то на компьютере есть документы

с вирусам   и что если их перенести на дискетке на мой компьютер ,то

все документы у меня тоже заболеют .Как лечить то ?

Антивирусам я не доверяю теперь ,ничего хорошего от них не жди .

По этому поводу у меня есть вопрос :

-Если вирус переносится на дискетке ,то может он как нибудь попасть в принтер ?

Как его потом оттуда достать ?

А может он как нибудь на документы ,которые я печатаю повлиять ?

Ещё ,я думаю народ здесь большей частью ничего не смыслит в компьютерах ,а прикрываеться лишь чванливым невежественным поведением выдвая его юмор ,но правда есть отдельные умные люди ,

которые действительно сюда прили не дурака валять ,а помогать ,жалко

что они в меньшинстве

Начнём с того, что девушка (а девушка ли?) сама ломает комедию, мы пытались помочь ей ещё в самом начале, не поленись и прочитай первые 30 страниц сего форума.

Насчёт твоей проблемы, да такие вирусы есть и ВСЕ, заметь все антивирусы их находят, возможно тебе поставили устаревшую версию и наверно без обновлений. НО! Эти вирусы никак не влияют на принтер и уж тем более на документы которые он распечатывает!

Если ты заинтересован, то могу поискать в интернете для тебя хороший антивирус и обьяснить как его установить, правильно!

Удачи!

Edited by EJik

>>>Паручек малчать

Стопудова!!! 

РжНмг.  ^_^  :D  :lol:  B)  :)

Аффтар жжёшь! :D беспесды

СС в Бабруйск и ф клетку! :lol:

я понял ,никто не хочет помочь моему горю ,да и над девушкой продолжают

ломать комедию :(А компютер у меня так и не реагирует ,наверно и вправду

придётся раскошелиться .:(

с вирусам  и что если их перенести на дискетке на мой компьютер ,то

все документы у меня тоже заболеют .Как лечить то ?

Антивирусам я не доверяю теперь ,ничего хорошего от них не жди .

По этому поводу у меня есть вопрос :

-Если вирус переносится на дискетке ,то может он как нибудь попасть в принтер ?

Как его потом оттуда достать ?

А может он как нибудь на документы ,которые я печатаю повлиять ?

Ещё ,я думаю народ здесь большей частью ничего не смыслит в компьютерах ,а прикрываеться лишь чванливым невежественным поведением выдвая его юмор ,но правда есть отдельные умные люди ,

что они в меньшинстве

Ура-Ура! Опять про вирусы! Господа давайте не отвлекаться от темы. А то про какие-то кнопочки общаться не серьезно.

Серьезный совет: в документы вирусы попасть не могут - это факт. Эсли так случилось лечить в основном придется голову.

Еще вирусы никак не влияют на принтер, печать, и особенно на документы, которые печатаются. Основной совет вовремя делать диагностику, дефрагметацию диска, на всякий случай все-таки попользовать анти-вирусные программы. И по чаще полесосить системник.

Ура-Ура! Опять про вирусы! Господа давайте не отвлекаться от темы. А то про какие-то кнопочки общаться не серьезно.

Серьезный совет: в документы вирусы попасть не могут - это факт. Эсли так случилось лечить в основном придется голову.

Еще вирусы никак не влияют на принтер, печать, и особенно на документы, которые печатаются. Основной совет вовремя делать диагностику, дефрагметацию диска, на всякий случай все-таки попользовать анти-вирусные программы. И по чаще полесосить системник.

ага, забыла про обновление версии кактусов ;)

Ежик ты великолепен!!!  :P  :P  :P

Ой шпасибо, шпасибо! :D

Усехда рад памоч *скромно так* :P

Kiska v.1.1.2.6.7.4.8895 beta 643946903465834509345809354987 build 45783465873457643868326623782365238768275 Retail For Commercial U

а вот и не правда ,ещё как влияют ,почему тогда принтер иногда закорючками печатает ? Диагностику ещё понятно как делать -пыль протираю каждый день ,

а вот прополисосить в голову не приходило ,надо будет сказать чтоб поскорей

на работе это сделали .

Kiska v.1.1.2.6.7.4.8895 beta 643946903465834509345809354987 build 45783465873457643868326623782365238768275 Retail, For Commercial Use only!!! SS corp. All Rigts Reserved! :D:lol::D:lol:

РжНмг!!!

гм, а почему она паспорт заграничный показывает?

З.Ы. Вот подумал, когда регился: это ж сколько же людей на этом форуме зарегилось за ~15 дней!!!

Ладно мальчики и девочки пока! Конец рабочего дня - это праздник!

даже про это .

Мы знаем больше, чем ты можешь себе представить.

что они в меньшинстве

Я не мыслю? Я сейчас трояна напишу (не в Ворде) и на мыло тебе пришлю :) .

а вот и не правда ,ещё как влияют ,почему тогда принтер иногда закорючками печатает ? Диагностику ещё понятно как делать -пыль протираю каждый день ,

а вот прополисосить в голову не приходило ,надо будет сказать чтоб поскорей

на работе это сделали .

Моющим пылесосом обязательно!

а лучше под душ... а еще лучше воспользоваться керхером ;)

Ага, и чтобы вместо воды он мыл какой-нибудь кислотой (серной например :lol: )

говорят лучше очищает тюнер принтера от всяких вирусов! :lol::lol:

а лучше под душ... а еще лучше воспользоваться керхером ;)

Кстати зря смеёшься, у меня была "клава", которую я мыл под душем а ещё я ей орехи колотил, и ничего, работала, кстати до сих пор в рабочем состоянии лежит у кореша дома. Было это в 98 году, если мне не изменяет память. Вот так! :D

Кстати зря смеёшься, у меня была "клава", которую я мыл под душем а ещё я ей орехи колотил, и ничего, работала, кстати до сих пор в рабочем состоянии лежит у кореша дома. Было это в 98 году, если мне не изменяет память. Вот так!  :D

да у меня тоже такая клава была! ей все непочем было! дубовая просто... :)

да у меня тоже такая клава была! ей все непочем было! дубовая просто...  :)

Эх, были же времена!

Дубовые клавы, мышей ещё не было, BBS вместо тырнета, Нортон Коммандер и Винда 3.11, Паскаль вместо Visual Studio .NET....

Ностальджи млина! :huh::rolleyes:;)

Эх, были же времена!

Дубовые клавы, мышей ещё не было, BBS вместо тырнета, Нортон Коммандер и Винда 3.11, Паскаль вместо Visual Studio .NET....

Ностальджи млина!  :huh:  :rolleyes:  ;)

ага! а игры? Doom 2 например... классика! :)

ага! а игры? Doom 2 например... классика!  :)

А квака? а тетрис? у меня дома диск лежит, на нём сборник игр 1997 года! Писал мне его кореш на 1x скоростном TEAC CD-RW!

Хорошо что я диск этот не выкинул! Раритетная вещь! :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.