Jump to content

Recommended Posts

Светочко пеши есчо, мы всем Бабруйском за тибе очень пережеваем, асобенна что эти *плахойе слово* праграмместы не хатят тибе памочь.

ЗЫ Главное что успели зарегицо :D

> Кактусы не что, киски все. Водка еще есть, говорят мониторы протирать помогает.

Вместе с Zloy Virus и Virys dlya svetbI мы непобедимы! Никакие кактусы и киски нам не страшны!

> Кактусы не что, киски все. Водка еще есть, говорят мониторы протирать помогает.

Вместе с Zloy Virus и Virys dlya svetbI мы непобедимы! Никакие кактусы и киски нам не страшны!

Так значит водка еще есть? Комп может поделишся? А то колесико никак не крутися.

Светочка, не крути больше колесико, а то уже совсем хреново. Еще раз тронешь -- выключюсь и все напрограммированное тобой сотру

>>>знаю что кнопочки бывают разные, на клавиатуре есть даже 2 такие вытянутые, а на двух из них нарисованы плюсик и минус, а на средней кнопочке mute. А колесико когда надо крутить, а то я кручу и ничего не происходит?

Просто коннект колёсика с кактусами и вирями выдал ошибку, иголки мешают кручению колёсика....

P.S. Сайт просто сила!

Света, напиши, пожалуйста, где ты работаешь? Просто очень интересно узать, где работают (не место, а направление) такие удивительные личности......

На клавиатуре есть одна маленькая кругленькая кнопочка с надписью Sleep и наши инженеры сказали никогда не нажимать на нее, а то моему компьютеру будет плохо, я уже боюсь трогать клавиатуру, я не хочу больше проблем скажите пожалуйста зачем эта кнопка может ее заклеить скотчем, чтоб никто никогда на нее случайно не нажал?

А прикинте, как работать персоналу Kaspersky Labs... Там, наверное тоже некоторые проводят время пацтулам...

А вообще я считаю, что их форуму конкретно повезло...

HAN, вы что меня боитесь? Я вам кактусы не предложу, лучше что-нибудь мягкое и пушистое.

я Вас ни в коем случае не боюсь. Но, как сказала Светлана Семененко, помощь желательно получать от профессионалов высокого класса. Светлана Семененко убедила меня в своём высоком профессионализме и мне будет особенно приятно получить помощь именно от неё. Я ни в коем случае не хочу подвергать сомнению Ваши профессиональные качества и способности, но я Вас совершенно не знаю и мне неловко Вас обременять своими пустячными проблемами. В любом случае, спасибо за отзывчивость. Это характеризуетс Вас, как человека тонкой душевной организации. Спасибо!

На клавиатуре есть одна маленькая кругленькая кнопочка с надписью Sleep и наши инженеры  сказали никогда  не нажимать на нее, а то моему компьютеру будет плохо,  я уже боюсь трогать клавиатуру, я не хочу больше проблем скажите пожалуйста зачем эта кнопка  может ее заклеить скотчем, чтоб никто никогда на нее случайно не нажал?

ее надо вбить в клавиатуру молотком ;) а то компьютеру ваще плохо будет... а колесико - не трогай, видишь, комп твой ругается ;)

>>> скажите пожалуйста зачем эта кнопка может ее заклеить скотчем, чтоб никто никогда на нее случайно не нажал?

Нет, в ней нет ничего позорного и особоопасного, лучше заклеить скотчем кнопошку "Power", или замазать шпаклёвкой...

>>> скажите пожалуйста зачем эта кнопка может ее заклеить скотчем, чтоб никто никогда на нее случайно не нажал?

Нет, в ней нет ничего позорного и особоопасного, лучше заклеить скотчем кнопошку "Power", или замазать шпаклёвкой...

и заложить кирпичами... комнату с компьютером! :lol:

Светочка, не крути больше колесико, а то уже совсем хреново. Еще раз тронешь -- выключюсь и все напрограммированное тобой сотру

Не надо миленький, я его только нежненько и осторожненько буду трогать.

и заложить кирпичами... комнату с компьютером!  :lol:

может лучше комнату со Светой? ;)

Не надо миленький, я его только нежненько и осторожненько буду трогать.

А есть еще клавиатуры с мелким джойстиком вот его "нежненько трогать" гораздо прикольнее ;)

И исчо одно: Я только сейчас заметил смену написи под аватарком на "НЕ программистка-проффесионалка"...

Браво! Наконец-то мы смогли это осознать!

Что значит две Светы, все люди на земле индивидуальны. Даже моя мама говорит, что я  особенная, таких больше на свете красивых нет.

Факт !!!!

Только вот насчет красоты судить то сложно!!! B)

Света, напиши, пожалуйста, где ты работаешь? Просто очень интересно узать, где работают (не место, а направление) такие удивительные личности......

Я уже писала, смотри выше.

Светлана наша кампания ищет програместа професионала такова грамотного как вы, готовы заклеить для Вас все кнопачки которые Вам не понравятса.

Что значит две Светы, все люди на земле индивидуальны. Даже моя мама говорит, что я  особенная, таких больше на свете красивых нет.

Факт !!!!

Только вот насчет красоты судить то сложно!!! B)

я Вас ни в коем случае не боюсь. Но, как сказала Светлана Семененко, помощь желательно получать от профессионалов высокого класса. Светлана Семененко убедила меня в своём высоком профессионализме и мне будет особенно приятно получить помощь именно от неё. Я ни в коем случае не хочу подвергать сомнению Ваши профессиональные качества и способности, но я Вас совершенно не знаю и мне неловко Вас обременять своими пустячными проблемами. В любом случае, спасибо за отзывчивость. Это характеризуетс Вас, как человека тонкой душевной организации. Спасибо!

Всегда пожалуйста, обращайтесь. Я отрыта для всех.

Факт !!!!

Только вот насчет красоты судить то сложно!!!  B)

На самом деле я всех красивей, т.к. мне ничего не надо заклеивать. :rolleyes:

> проблем скажите пожалуйста зачем эта кнопка может ее

> заклеить скотчем, чтоб никто никогда на нее случайно не нажал?

Не надо ничего заклеивать. Удружили уже -- прилепили наклейку к кнопочке Power.

>>>Света Семененко - это я!

А Виктор Афанасиевич - это я! Чё вас две? Кто первее, та и Света!

>>>Я уже писала, смотри выше.

Да я тут заблужусь!.. Ты повтори, пожалуйста для меня тугодума...

> На самом деле я всех красивей, т.к. мне ничего не надо заклеивать.

Делись фотографией, а то через заплеванный монитор начего не видно :(

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.