Jump to content

Recommended Posts

Для всех!

Хочу объявить о сборе средств на написание программы защиты для всех миний на свете!

Господа, сколько бы Вы могли пожертвовать денежек для развития программирования защит миний моими усилиями?

Мне очень интересно, есть ли тут заинтересованные профессионалы или только я одна осталась?

Да уж, вот он, "развод" по интернетовски! С самого начала сказал/а бы так а то такую писанину тут развела... аж противно, у людей забирать рабочее время не есть хорошо! ай-яй-яй!

Фсё, лично мой интерес к Светлане (или Светлану, кому как больше нравиться), угас. Удачи вам, и с такой фантазией вам Светлана, лучше рассказы писать для блондинок или пособия для начинающего лохотронщика! :angry:

Для всех!

Хочу объявить о сборе средств на написание программы защиты для всех миний на свете!

Господа, сколько бы Вы могли пожертвовать денежек для развития программирования защит миний моими усилиями?

Мне очень интересно, есть ли тут заинтересованные профессионалы или только я одна осталась?

Шоу снова в разгаре?

Защита PDA - вашими усилиями?

Я в восторга, как напишите пришлите мне demo или treal версию.

а то какже мой "мини" и без защиты... ойойой....

да зачем его/ее банить!!!! кто знает что дальше будет!

EJik тебя же тут никто не держит! не порть всему СНГ и не только веселье! =)))

да зачем его/ее банить!!!! кто знает что дальше будет!

EJik тебя же тут никто не держит! не порть всему СНГ и не только веселье! =)))

Звиняюсь, погорячился!

этот форум скоро наверно получит статус: международный развлекательный сайт 2005! =))))))

этот форум скоро наверно получит статус: международный развлекательный сайт 2005! =))))))

А ещё были предложения сделать с него реалити шоу! Неплохая идея! :)

... одна участница, 2 вируса, 3 кактуса... кто победит в нелегкой борьбе... SVETA IN DA HOUSE... новое реалити-шоу... скоро на ТНТ! =)

Для всех!

Готов дождаться чем все это закончится совершенно безвозмездно ;)

получившейся прогой воспользуюсь только за очень большое вознаграждение :D

PS Последний раз это чудо было в сети с IP 195.5.50.244

inetnum: 195.5.50.0 - 195.5.50.255

netname: UKRTELNET

descr: Ukrtelecom IP access network Kyiv #243

кто есть в Киеве? (и в хороших отношениях с УкрТелеКомом) позвоните и спросите какой телефонный номер заходил по этому айпишнику в последнее время (а по номеру найти удрес уже не проблема) B)

кто есть в Киеве? (и в хороших отношениях с УкрТелеКомом) позвоните и спросите какой телефонный номер заходил по этому айпишнику в последнее время (а по номеру найти удрес уже не проблема) B)

Надо как то ограничить доступ к телу поклонников ;)

Надо как то ограничить доступ к телу поклонников  ;)

Ну тут уж по принципу - кто успел, тот и надругался :D

Можно попробовать. Только зачем?

А аргументы против:

1. Лениво

2. Пива пить прийдется много....

Кто скажет аргументы за :)

Чето сегодня звезды интернета не видно! Скучно! Нет чтоб зайти пару постов оставить, поднять людям настроение! =)

О боже ... Я лежал под столом около полутора часов :lol::lol::lol:

Спасибо Вам огромное, уважаемая Светлана. Такой выдержкой обладают наверное только бойцы спецназа и то не все.

Больше нет слов :) Я в шоке :lol:

Просто, когда вирусы с кактусами борьбу смертельную ведут, компьютер тормозит. Это я точно знаю.

И вообще, мне кажется 3 кактуса это многовато. Систему тормозят. При правильной настройке можно и одним обойтись, но очень большим. В крайнем случае двумя, но по меньше.

О боже ... Я лежал под столом около полутора часов  :lol:  :lol:  :lol:

ты не один! тут все такие! :D

вроде такого?

post-3449-1124189566.jpg

Ага, тогда вирусы точно не смогут выжить в виду сложности включения той синенькой коробобки, которая иногда гасла, а иногда лампочками мигала :)

Ага, тогда вирусы точно не смогут выжить в виду сложности включения той синенькой коробобки, которая иногда гасла, а иногда лампочками мигала :)

эх аська у нее че-то не отвечает :blink:

Так онаона еще и не очень вежливая. Как помощь нужна, так кричит. А как здрасте сказать, так нет :(

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.