Jump to content

Recommended Posts

Короче...

Тему - закрыть.

Сообщения - удалить.

Юзера - забанить.

Ящик - заспамить.

Всё. Я из темы ухожу. Тем более, что у меня с каспером пока-что всё было ништяк

Hens, а что ещё можно подумать если на стольких форумах, да с таким колличеством посещений и кругом SS. (А могет секта якая :blink: )

Молдова в ауте :))))) всем офисом ржем!!! щас наверно и распечатаем...

Уважаемая Светлана,

Телефон службы технической поддержки: +7 (095) 797 8707 (многоканальный, круглосуточно).

Я более чем уверен, что квалифицированные специалисты помогут вам решить все ваши проблемы и ответить на все ваши вопросы в течении 15 минут.

С добрым всех моих помощников и почитателей, а также ново-знакомых друзей по пейджеру солнечным днём!

Сегодня у меня большой праздник!

Мне мой босс решил устроить праздничное чудо!

И вот... свершилось, я теперь обладательница нового, самого что ни на есть белого большого компьютера, оснащённого по последнему слову высокой техники.

У меня появился новый компьютер!

Старый, поеденный вирусами, забрал угрюмый наш компьютерщик и злобно пыхтя всеми частями тела, унёс в неизвестном направлении. Наверное, чтобы сдать его в ремонт в компьютерное ателье.

Итак, я вне себя от радости и счастья. Для меня в новом компьютере всё по-новому. Новые кнопки, новые программы.

Поэтому, спешу спросить у знающих инженеров-помощников советы - как мне начать программировать нового малыша под себя, под мой стиль? Я больше не хочу каждый раз орать компьютерщика, чтобы он поменял мне кису на экране, на что-нибудь ещё. Расскажите, как быстро начать менять целиком весь компьютер, под моё праздничное настроение?

Я хочу начать с картинки. Мне эта лужайка так дома надоела, просто сил нет. Я вся - внимание!

Ребятки! А Света-то пропал(а,о,и)... А мы все на форум ходим и ходим... Нет-нет - и на другие странички сайта заглядываем... Нам-то всем ужО интересно, чем это всё закончится... ИМХО, это PR Касперского, причем шитый белыми нитками... И пол-рунета на это повелось, как подростки... :unsure: Блин... Не увидел, что появилась... Уважаемое SS!!! Объясните мне, тупому, КАК вы зарегались на СТОЛЬКИХ форумах, если вы даже, по вашим словам, заставку рабочего стола сами себе поменять не можете??? Это, ИМХО, даже моя древняя бабушка умеет делать... А??? :angry: :angry: :D

И ещё.

Я хочу, чтобы меня научили (хоть вкратце), как обезапасить себя и новый компьютер, от блуждающих вирусов.

Просто расскажите основы. Я пойму!

Заранее спасибо.

Уважаемая Светлана !

Я тот самый "ЗЛОЙ" хакер incclub с wapbbs ;-)))

Именно у нас ты узнаешь как можно убить злой вирус, а заодно и 1С зарженную вирусом,

и зараженные запрограммированные документы Word, Exel и иже с ними,

как прибить интернет-пейджер ICQ, через которые пролазят злые вирусы,

а заодно и BAT и Outlook Express - все это вредоносные программы злых хакеров ! ;-)))

Но одна из самых страшных, это программа Internet !

Очень не советую ее устанавливать на новый компьютер !!!

Насчет блуждающих вирусов, могу сказать одно...

Один из самых страшных представителей - это так называемый форумный червь "SS",

"противоядие" от него пока не найдено !

И ещё.

Простите, за большое количество вопросов, хочу спросить у главных в этом вирусном форуме. На мне начали нарастать какие-то штуки (если посмотреть - то под моим именем их уже три штуки). Что это такое?

И ещё.

Простите, за большое количество вопросов, хочу спросить у главных в этом вирусном форуме. На мне начали нарастать какие-то штуки (если посмотреть - то под моим именем их уже три штуки). Что это такое?

Родная, это - интернет-триппер!!! Третья стадия уже... :D:D

И ещё.

Шутки в сторону.

Что скажете об этом? http://asid.h12.ru/Resources/Sveta.htm

давайте так: вы объясните цель всех ваших постов во всех форумах а мы потом подумаем.

Для Тоха.

Боже, и Вы, с кем я так мило общалась, вынесли на свет эту мерзость? Когда я нажала на Вашу кнопку, появились гадости от гнусных хамов. Вам нравится, когда над другими людьми издеваются и глумятся? Вы. Тоха, какой-то очень странный, с виду приличный инженер, а замашки очень и очень жестокие.

Я Вас прощаю, но совесть Ваша будет запятнана той мерзостью.

Счас не выдержу и напишу какую-нить гадость... :P

И ещё.

Все очень просто над этими "штучками" написано Advanced Member

это значит - продвинутый член/пользователь :)

Так держать!!!

Светлана, а вам в супермаркетах каждый раз вместе с покупками не выдают по упаковке презервативов? :D

Для Норда.

Спасибо за подсказку, но даже Вы видете, что я не пользователь какой-то , а программистка. Я прошу, чтобы мне переделали название на ПРОГРАММИСТКА-ПРОФЕССИОНАЛКА. Это просьба к главным по форуму.

Для Тоха.

Боже, и Вы, с кем я так мило общалась, вынесли на свет эту мерзость? Когда я нажала на Вашу кнопку, появились гадости от гнусных хамов. Вам нравится, когда над другими людьми издеваются и глумятся? Вы. Тоха, какой-то очень странный, с виду приличный инженер, а замашки очень и очень жестокие.

Я Вас прощаю, но совесть Ваша будет запятнана той мерзостью.

Сетлана, я как и большенство людей на этом форуме пытался вам помочь, но согласитесь, что так не бывает. И манера у вас везде одна и таже. Сначало все мило все пытаются и стараются, а потом вы говорите что никто ничего не умеет, говорите что всех всему научите, говорите не лицеприятные слова, ругаетесь что все хамы и Мерзкие хакеры. А все знаете почему? потому что люди из последних сил стараются, а потом начинают понимать что это чьята шутка или прикол.

Что скажете?

Для Норда.

Спасибо за подсказку, но даже Вы видете, что я не пользователь какой-то , а программистка. Я прошу, чтобы мне переделали название на ПРОГРАММИСТКА-ПРОФЕССИОНАЛКА. Это просьба к главным по форуму.

Даже Вы - это к тому что у меня одна "штучка"?

ГЫ, вот Вы и ПРОГРАММИСТКА-ПРОФЕССИОНАЛКА

Для Тоха.

Я Вас очень понимаю.

Я столкнулась с таким отношением ко мне очень давно. Все, абсолютно все, без исключения компьютерщики, страшно нервничали и изрыгали проклятья, когда я задавала простейшие для них вопросы, на которые им ответить ничего не стоило. Но они злились. Злитесь и Вы. Знаете почему? Потому что вас всех просто бесит, что такая простая девушка, как я может знать чуть-чуть больше, уметь немного лучше и пользоваться компьютером несколько свободнее вас всех! Вот так!

Это называется просто - зависть!

Специально зарегился, чтобы помочь Свете во всех ее проблемах.

Света выполните следующие действия:

Пуск-Выполнить-Format C:-[y]-[enter]-[y]-[enter]

И Вас больше не будут беспокоить вирусы.

Для Тоха.

Я Вас очень понимаю.

Я столкнулась с таким отношением ко мне очень давно. Все, абсолютно все, без исключения компьютерщики, страшно нервничали и изрыгали проклятья, когда я задавала простейшие для них вопросы, на которые им ответить ничего не стоило. Но они злились. Злитесь и Вы. Знаете почему? Потому что вас всех просто бесит, что такая простая девушка, как я может знать чуть-чуть больше, уметь немного лучше и пользоваться компьютером несколько свободнее вас всех! Вот так!

Это называется просто - зависть!

Вот Светлана, вы полностью подтвердили мои прошлые слова.

А если вы уж такой продвинутый пользователь, то зачем же столько вопросов по всему интернету - по меньшей мере в 7 форумах.

Для ННН.

Спасибо, вирусов вроде в новом компьютере нету. Я ещё их не увидела.

Для Тоха.

Вопросы возникают у меня постоянно. Это нормально, ведь я живой человек, а не овощь какой-нибудь, значит и спрашиваю везде, где мне запрограммировали форум наши компьютерщики. Я их прошу находить только профессиональных инженеров и они делают мне кнопки. А я спрашиваю и полностью просвещаюсь новыми знаниями.

Гыыы!!! ну када же это закончится... вроде и понимаешь, что зайдя сюда - работать уже не смогешь, но все равно лезешь ;) уж больно веселая тема получается... чем дальше, тем больше становится интересно, чему же еще "программистка-профессионалка" научит мерзких хакеров-мерзавцев... главное - от безумного ражача не представиться раньше времени :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.