Jump to content

Recommended Posts

Да походу не только в Ставрополе, в Невинномысске уже бум пошел. :) Скоро вся Россия будет тут ржать.

Вам Светлана надо в реалити-шоу какое-нибудь, вместе с Вашим завирусованным компьютером. А то одна вы там смотрется не будете.

Северный Кавказ! Присоединяйтесь к веселью!!! Свету на сцену - "Шланг-шлангу" делать нечего, а Петросян застрелится... :lol::lol::lol:

Москва еле жива от смеха...

На улицах стало невозможно ходить - из окон офисных зданий раздается дикий смех, переодически прерываемый криками: "Светка ЖЖОТ!" и "рЖуНиМаГу"...

Молодые компьютерщики сбиваются в стаи для великого похода на Украину, дабы кровью Светы смыть со своей профессии грязное клеймо, поставленное ею...

З.Ы. Смотрите на всех форумах рунета - реалити шоу - МЕСТЬ КОМПЬЮТЕРЩИКОВ (во время съемок ни одна Света не пострадала...)

Народ! Можно энергию Светланы пустить на верному пути.

РОССИЯ, ПРИЗЫВАЮ, ВСЕ В ФОРУМЫ НОВОГО ГОЛОДА. ТНТ НУЖНЫ ТАКИЕ ЛЮДИ. ОНИ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮТ О ТАКИХ КАДРАХ.

Светлана: Это очень некорректно, пытаться собатировать работу людей и компаний, почти тоже прочитал на форуме 1с на mobileraview - хватит.

TO ToXa:

конечно извиняюсь за беспардонную влазку в тему- но не думаете ли Вы, уважаемый что кроме того что это стеб, издевка, и т.п. может еще этот человек хакер- и мало ли что ОН/ОНА делает пока вы ЕЙ помогаете- ОНА то свой электронный адрес не дает- а по аське все мы имеем кто работает в компаниях -общий external IP

таких д.. :blink: - заранее извиняюсь - но просто не бывает в жизни!

Я читала все что написанно здесь в форуме- помоему ОНА уже палку перегнула- людям просто интересно уже чем этот бред закончится- но то что она пусть даже и девчушка- то издевается очевидно и помоему это ей нравится.

У людей если есть проблемы они решают их другим путем

А то что ЕЙ не помогают админы- как я поняла- то только потому что ОНА достала их

и, кажись что и проблемы то никакой нет

Если это девушка- то может ей не достаточно внимания- как то выстроитесь в очередь а то ОНА одна а ВАС много.

2 Natusya:

Если это девушка, то я первый застрелюсь из пальца!

TO ToXa:

конечно извиняюсь за беспардонную влазку в тему- но не думаете ли Вы, уважаемый что кроме того что это стеб, издевка, и т.п. может еще этот человек хакер- и мало ли что ОН/ОНА делает пока вы ЕЙ помогаете- ОНА то свой электронный адрес не дает- а по аське все мы имеем кто работает в компаниях -общий external IP

таких д..  :blink:  - заранее извиняюсь - но просто не бывает в жизни!

Я читала все что написанно здесь в форуме- помоему ОНА уже палку перегнула- людям просто интересно уже чем этот бред закончится- но то что  она пусть даже и девчушка- то издевается очевидно и помоему это ей нравится.

У людей если есть проблемы они решают их другим путем

А то что ЕЙ не помогают админы- как я поняла- то только потому что ОНА достала их

и, кажись что и проблемы то никакой нет

Если это девушка- то может ей не достаточно внимания- как то выстроитесь в очередь а то ОНА одна а ВАС много.

Молодец ) я думал о таком варианте, не знаю много ли народу атакует ЕЕ/ЕГО ICQ, не исключено что все кто в аськи стучались получат Спам отаки.

Не обращаей на это внимания. Я думаю что скоро все закончится

2 Natusya:

Если это девушка, то я первый застрелюсь из пальца!

помоему у этого чудика нет ни совести ни пола- ни на какие шутки не реагирует это создание природы. Типа серьезное чудо

я не верю что оно вообще имеет пол и потолок тоже) :blink:

2 Natusya:

Просто у человека несколько извращенное понимание юмора...

Скорее всего это возрастное...

Хотя нет... Скорее всего это действительно ошибка в ДНК... :)

2 ТоХа

) дабудет весело посмотреть чем закончится.

Спасибо за ответ

Я буду работать-

Все таки работа важней

ВСЕМ:

спасибо вам всем

Может удастся разобласить это создание природы с ошибкой в DNA

и узнать истинную цель постера с несуществующей проблемой

проще это прокладку заменить чем-то стоящим :)

Всем счастливо и удачки! -D

P.S> Natusya is go away to work ;)

2 ТоХа

) дабудет весело посмотреть чем закончится.

Спасибо за ответ

Я буду работать-

Все таки работа важней

ВСЕМ:

спасибо вам всем

Может удастся разобласить это создание природы с ошибкой в DNA

и узнать истинную цель постера с несуществующей проблемой

проще это прокладку заменить чем-то стоящим :)

Всем счастливо и удачки! -D

P.S> Natusya is go away to work ;)

Have a nice workday )

Из онлайна ОНО ушло...

после того, как я сказала, что все мужики - сволочи... (никого не хотела обидеть, пошла на провокацию, чтобы выяснить пол существа)

Народ, СветОчка очень активно раздавала номер аськи и многие, вероятно, повелись... Уважаемый ТоХа тут сказал про спам-атаку, но выразил надежду, что все закончится хорошо...

Насколько это вероятно?

Конечно, в исрерику с воплем: на меня вот-вот набросятся страшные вирусы, я не устрою, кактусами обкладываться не собираюсь, но.... Чего это существо добивалось, заманивая нас в аську?

Из онлайна ОНО ушло...

после того, как я сказала, что все мужики - сволочи... (никого не хотела обидеть, пошла на провокацию, чтобы выяснить пол существа)

Народ, СветОчка очень активно раздавала номер аськи и многие, вероятно, повелись... Уважаемый ТоХа тут сказал про спам-атаку, но выразил надежду, что все закончится хорошо...

Насколько это вероятно?

Конечно, в исрерику с воплем: на меня вот-вот набросятся страшные вирусы, я не устрою, кактусами обкладываться не собираюсь, но.... Чего это существо добивалось, заманивая нас в аську?

Не знаю, много почитал на других форумах.

Мои выводы: Цель всего этого - провокация. На act[ форумах было одно и тоже. Сначала Спасибо спасибо - а потом просто выводила людей из себя.

Один мой хороший друг-врач когда-то с моей легкой руки попал в еще зарождавшуюся пензенскую чатовку... Через пару недель общения он в серьез озадачился написанием докторской по психиатрии...

Может, уже началась новая эра спихических заболеваний? Ориентированных чисто на инет?

Один мой хороший друг-врач когда-то с моей легкой руки попал в еще зарождавшуюся пензенскую чатовку... Через пару недель общения он в серьез озадачился написанием докторской по психиатрии...

Может, уже началась новая эра спихических заболеваний? Ориентированных чисто на инет?

Да уж такого йуха я давно не читал, количество просмотров просто фантастическое.... весь город валяеться, я седня по аське получил 13 ссылок сюда........

Светланочка я вам помогу, только не пропадайте..... :)

Зырьте не пожалеете http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Sveta+Semenenko

У кого мед. образование есть, подскажите, как правильно: навязчиво состояние...? Есть еще синдром зацикленного движения... короче, ноги заболевания оттуда растут:)

Света, ау!!! Ты умеешь программировать "на компьютере", и, наверное, говорить и петь на Ассемблере:) Отзовись, Светик! У меня есть хорошие врачи, они тебе помогут!

:D

NO COMMENTS

ДА уж

кто этого Х... и какого х..... вообще выпустил в сеть

чего оно добивается?

у него точно у этого СВЕТА инет халявный

может оно вообще хочет все форумы обгадить

Гоните ЕЕ- ЕГО уже не знаю как назвать

Ребята забейте на СВЕТУЖ

оно писало везде гдке только можно

http://one-c.front.ru/fl11.html

Sveta Semenenko

10 - 27.08.2003 - 23:19 Я буду разговаривать только с теми, кто мне поможет. Остальные - пусть "отдыхают".

Я работаю зам. гл. бухгалтера в фирме "Спектрум" в Киеве. Ни о каких личных встречах и фотографиях речи быть не может. Только помощь с вашей стороны и всё тепло и внимание с моей.

Sveta Semenenko

39 - 27.08.2003 - 23:51 Ответ Иофу. ОС-это основные средства? Что такое конфигуратор? Я не видела такой кнопки. Как сделать справочник?

Ответ Ункновн. Далеко не все. Есть и джентельмены. Например, Иоф (не хочет раскрывать своего имени, стесняется поганцев, оставляющих хамства в моём разделе)

Sveta Semenenko

52 - 28.08.2003 - 00:01 Ответ Иофу. Да! Это моя электронная почта. Можете слать свою помощь туда, но я посмотрю её только утром. А я хотела бы научиться программировать сегодня вечером. Хочу порадовать знаниями компьютерщика.

Это кстати он мне установил дома большой гудящий ИНТЕРНЕТ. На нём можно и диски слушать и фильмы смотреть.

а вот это: Sveta Semenenko

81 - 28.08.2003 - 00:25 Ответ СТД. Виндовс - эта та программа, которая работает при включении ИНТЕРНЕТА? Очень красивая. Там надпись WINDOVS XT. И красивая зелёная лужайка.

А что это за цифры перед ответами?

Sveta Semenenko -- пацак

200 - 28.08.2003 - 01:53 Ответ 195. Кстати, я тоже пиво любл. Тёмное. Портер. Только фигура от него портится - страх.

Всех пригласила бы на пиво, но никто ведь не захочет. Даже если адрес дам. Ведь это ниже своего достоинства (кстати оно у вас вообще есть? Не думаю.)прийти к начинающему программиту (ке) и вмазать по 0,5 тёмного.

Sveta Semenenko

208 - 28.08.2003 - 01:57 Ребятки! Поздно уже. Спать пора. Шли бы вы баиньки.

А всех, кто помогал мне приглашаю на парти-бир ко мне.

Sveta Semenenko

226 - 28.08.2003 - 02:05 Всё, козлятки. Пока. До завтра.

это все с другого форума

Думаю здесь и комментарии излишни и доказательства не нужны

Да уж такого йуха я давно не читал, количество просмотров просто фантастическое.... весь город валяеться, я седня по аське получил 13 ссылок сюда........

Светланочка я вам помогу, только не пропадайте..... :)

Зырьте не пожалеете http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Sveta+Semenenko

:D 5 баллов!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.