Jump to content
Amdur1488

за что вообще плачу?:)

Recommended Posts

уже как пару месяцев вылезает ошибка,пробовал отправлять отчёт,ждал минут 30 и писало что "обломись"

далее: после входа в KTS вылезает "не удалось запустить контроль программ" и иконка просто исчезает.

Отчёт "GetSystemInfo6.1" во вложения не может быть залит,тк "За раз Вы можете загрузить файл, размер которого не превышает: 300К" тк его вес почти 10мб

стоит KTS 16.0.1.445©

post-551115-1463616834_thumb.jpg

Edited by richbuff
7 bold font = Off. не надо писать так крупно.

уже как пару месяцев вылезает ошибка,

Сколько раз вы обратились в техподдержку за эти пару месяцев?

Что ответила техподдержка?

Отчёт "GetSystemInfo6.1" во вложения не может быть залит,тк "За раз Вы можете загрузить файл, размер которого не превышает: 300К" тк его вес почти 10мб

стоит KTS 16.0.1.445©

а отчёт и не надо на форум заливать, тут написано как правильно сделать: http://virusinfo.info/showthread.php?t=59446

ПС: не нашёл ссылку на инструкцию на форуме, хотя в английском и немецком раделе она есть!

Там устаревшая инструкция, ну хотя бы просто потому, что по ссылке качается старая GSI

Отчет:

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...mp;key=xGMfZeAd

Информация к размышлению: NVIDIA 365.19

Ошибка в журнале:

Имя сбойного приложения: nvspcaps64.exe, версия: 2.11.3.6, отметка времени: 0x57277db3 Имя сбойного модуля: NvRtmpStreamer64.dll, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x57277dc6 Код исключения: 0xc0000005 Смещение ошибки: 0x0000000000002041 Идентификатор сбойного процесса: 0x10a4 Время запуска сбойного приложения: 0x01d1b078c4c23c41 Путь сбойного приложения: C:\Program Files\NVIDIA Corporation\ShadowPlay\nvspcaps64.exe Путь сбойного модуля: C:\Windows\system32\NvRtmpStreamer64.dll Код отчета: 29cb8e86-1c6c-11e6-ab50-902b341dc3bc

Amdur1488, попробуйте откатить драйвера NVIDIA до 361.91 - у них последнее время много проблем, в частности с продуктами ЛК.

Плюс еще такие вот ошибки у вас в журнале периодически пишутся:

Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\DR0

отчёт после отката делать?

отчёт после отката делать?

если проблема воспроизведется. или будет иная проблема.

если вас все устраивает, то отчет не нужно делать

если проблема воспроизведется. или будет иная проблема.

если вас все устраивает, то отчет не нужно делать

проблема та же,так же он пишет не удалось запустить контроль программ и отчёт сбоев так же в никуда...

вот отчёт GTI https://dropmefiles.com/fYi6x

Удалите несомместимое ПО

1. ContentProtector

и

2. nVidia GeForce Experienct - это не показывает что оно несовместимо, но реально снос оного лечит всякие проблемы с несовместмостью в большем проценте

Удалите несомместимое ПО

1. ContentProtector

и

2. nVidia GeForce Experienct - это не показывает что оно несовместимо, но реально снос оного лечит всякие проблемы с несовместмостью в большем проценте

1:если бы я знал где его найти...и что это вообще такое

2:тогда буду сложности с обновлением драйверов и прочее,да и всегда нормально было,только последние месяца 2 эта фигня началась

По идее должен быть в установленных программах.

C:\Program Files\ContentProtector

нашёл,а что это хотя бы?а то мне как то подсказали удалить пару фалов,я еле комп смог потом запустить

2:тогда буду сложности с обновлением драйверов и прочее,да и всегда нормально было,только последние месяца 2 эта фигня началась

Если поможет то выбирайте что для вас важнее обновление драйверов (я всю жизнь драйвера скачивал и ставил проблем не видел) или безглючная работа антивируса

А если не поможет поставите назад

а контентпротектор )))

http://ithaza.com/content-protector-chto-eto-za-programma/

Хотя можете сначала удалить контент-протектор, может дело исключительно в нем

а с нВидиа Экприенс оставить на закуску, я видел случаи когда его удаление решала разные проблемы с антивирусом, как впрочем видел и когда их совместная работа была вполне успешной

Edited by Kapral

Хотя можете сначала удалить контент-протектор, может дело исключительно в нем

а с нВидиа Экприенс оставить на закуску, я видел случаи когда его удаление решала разные проблемы с антивирусом, как впрочем видел и когда их совместная работа была вполне успешной

поставил клинер,он что то там удалил,в том числе вроде что то от мозилы,пока ошибок вроде каспер не выдал,кроме "сбой при предыдущей проверки" с отправкой отчёта,та гадость протектор вроде пропала,но

1:у меня экспрен не только для дравов,мувики и прочее я так же через него делаю

2:на сайте GSI Parser так же продолжает в упор писать про то что есть браузер амиго в папке тем,хотя там только то,что не удаляется в том числе и папка провайдера,в "темп" только напрягает папка с именем "dir" с этой "бякой" уже была как то проблема,когда проц через 5 минуты работы грелся до 80%,видюха нагревалась вообще до критических 95-100%

3:и если уж конфликты:с нвидиа в добавок выше сказанный сайт,конфликтует и с провайдерскими файлами

попробуйте, переустановить таким способом

отключите самозащиту

выполните выход из продукта

удалите стандартным способом

перезагрузите ПК

повторно установите продукт

проверьте воспроизведение проблемы

отключите самозащиту

перезагрузите ПК

вроде затуп прошёл,вот отчёт https://dropmefiles.com/2SP9d мало ли там ещё что осталось,я в этом как глухой в азбуке морзе

отключите самозащиту

перезагрузите ПК

спасибо!совет помог,за два дня ни одного глюка небыло,тему /close

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.