Jump to content
t800

Проблема с Facebook в Firefox

Recommended Posts

Привет

Пару дней как без каких-либо осознанных действий со моей стороны появилась проблема: вместо сайта фейсбука FF открывает мусор. Очевидно, что какие-то проблемы с https. Скриншот фрагмента окна FF я приаттачил. Отключение плагинов не помогло, запуск в безопасном режиме не помог. Зато как только я выгрузил Kaspersky Total Security, всё сразу встало на свои места и заработало нормально. Причем после его повторного запуска FF продолжал нормально работать и дальше. Но после перезагрузки проблема повторилась вновь

KTS - 16.0.1.445©

Windows 10 x64 10586

post-443615-1463039734_thumb.jpg

Доброе утро!

Разработчики уже в курсе проблемы.

Bug 1702983

Проблема должна решиться с обновлением баз.

20-е мая Firefox 46.0.1 X64 версия, windows 10 pro x64, Kaspersky Free 16.0.1.445 (не думаю что из-за другой версии стоит создавать новый топик), базы обновлены на сегодняшнее число, проблема идентичная, в Oper-е работает, а в Firefox мусор и вообще у меня компонент "веб-антивирус" отключен, для чего антивирус продолжает фильтровать трафик??? Без конца сообщения, а давайте ка разорвем соединение сертификат ему не нравится причем часто на проверенных сайтах, выключен компонент так надо молча работать, а не портить странички и не приставать с предложениями... час убил пока фаерфокс перставлял и аддоны включал и выключал... пока не наткнулся на этот топик.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.