Jump to content
Sign in to follow this  
Kirik_

Сроки проведения тестирования патчa "E" для KSC10 SP1 [В процессе]

Recommended Posts

Здравствуйте!

Прошу мне разъяснить сроки проведения тестирования патчa "E" для KSC10 SP1.

Здесь написано, что тестирование указанного патча проводится с 31 марта по 15 апреля 2016 года.

А уже 31го марта сказано, что это тестирование закончилось.

Причем, как я понял, речь идет про один и тот же патч. Что ж получается, что тестирование патча закончилось сразу же в день его начала? :unsure:

* добавил скрины

post-347847-1461338355_thumb.jpgpost-347847-1461338361_thumb.jpg

Edited by Kirik_

Был отредактирован старый топик, админы на форуме имеют возможность редактировать сообщения без приписок "Сообщение отредактировано Кем-то: Когда-то", поэтому так выглядит.

Здравствуйте!

Прошу мне разъяснить сроки проведения тестирования патчa "E" для KSC10 SP1.

Здесь написано, что тестирование указанного патча проводится с 31 марта по 15 апреля 2016 года.

А уже 31го марта сказано, что это тестирование закончилось.

Причем, как я понял, речь идет про один и тот же патч. Что ж получается, что тестирование патча закончилось сразу же в день его начала? :unsure:

Здравствуйте.

Как уже упомянул Demiad, 31 марта - дата публикации первоначальной версии поста, который затем был отредактирован.

В основном для объявления об окончании тестирования создается отдельное сообщение, однако в любом случае текст объявления является приоритетным. Как можно увидеть по созданным в разделе темам, тестирование проводилось после 31 марта.

Спасибо.

А какой смысл в патче к SP1, если через несколько дней выходит SP2?

:bt:

Некоторым организациям "нельзя просто взять и обновиться до текущей версии" по множеству самых разных причин. Выпускать патчи к актуальным текущим релизам это правильно и хорошо ИМХО. Так же как получать обновления на Windows 8.1 хотя уже давно вышла Windows 10, на которую не все могут/хотят перейти.

:bt:

Некоторым организациям "нельзя просто взять и обновиться до текущей версии" по множеству самых разных причин. Выпускать патчи к актуальным текущим релизам это правильно и хорошо ИМХО. Так же как получать обновления на Windows 8.1 хотя уже давно вышла Windows 10, на которую не все могут/хотят перейти.

бред. сервис-пак это просто набор обновлений(патчей). любая техподдержка пошлет вас далеко, если у вас стоит не последний билд данной версии продукта продукта.

И причем тут Win 8.1 и 10? Я говорю про SP1 и SP2, а не про KSC10 и KSC11.

В основном для объявления об окончании тестирования создается отдельное сообщение,...

А что же в этот раз оно не было создано? :unsure: Видимо, Виталий Кравцов, как говорится, схалтурил, отредактировав старый пост вместо того, чтоб создать новый. Другого мнения у меня нет.

...однако в любом случае текст объявления является приоритетным.

Приоритетность любого объявления всегда начинается с даты его публикации. А опубликовано оно было 31го марта. Я бы еще понял, если бы в его посте была информация, что тестирование завершено после такой-то даты (раз сам пост датирован 31м марта). Так что это косяк Виталия. <_<

админы на форуме имеют возможность редактировать сообщения без приписок "Сообщение отредактировано Кем-то: Когда-то", поэтому так выглядит.

Полномочия админа - это не только свобода выбора (хочу - подпишу свой пост, хочу - нет), но и ответственность за него.

Edited by Kirik_

А что же в этот раз оно не было создано? :unsure: Видимо, Виталий Кравцов, как говорится, схалтурил, отредактировав старый пост вместо того, чтоб создать новый. Другого мнения у меня нет.

Приоритетность любого объявления всегда начинается с даты его публикации. А опубликовано оно было 31го марта. Я бы еще понял, если бы в его посте была информация, что тестирование завершено после такой-то даты (раз сам пост датирован 31м марта). Так что это косяк Виталия. <_<

Как уже упоминалось в предыдущем сообщении, информация, размещенная в разделе форума, посвященном тестированию патча E, а именно — в тексте сообщения, является корректной и актуальной.

Пожалуйста, уточните, есть ли у вас другие вопросы.

Спасибо.

... является корректной и актуальной.

Вы меня не слышите :(

Корректной и актуальной на какую дату? на 31 марта, т.е. на дату публикации объявления.

Например, я - админ и найду свой пост от 2012 года и отредактирую в нем информацию, написав, что под Челябинском упал метеорит, и не стану подписывать свой пост. Потом читающие поймут, что метеорит упал в 2012 году. А по факту он упал в феврале 2013 года. Понимаете, что я хочу сказать? Вот так же и я понял отредактированный и неподписанный пост Виталия как "метеорит упал под Челябинском в 2012 году". :(

Пожалуйста, уточните, есть ли у вас другие вопросы.

К вам нет, а вот к нашему публицисту Виталию есть.

Тему не закрывать! Ждем ответа Виталия Кравцова.

Вы меня не слышите :(

Корректной и актуальной на какую дату? на 31 марта, т.е. на дату публикации объявления.

Например, я - админ и найду свой пост от 2012 года и отредактирую в нем информацию, написав, что под Челябинском упал метеорит, и не стану подписывать свой пост. Потом читающие поймут, что метеорит упал в 2012 году. А по факту он упал в феврале 2013 года. Понимаете, что я хочу сказать? Вот так же и я понял отредактированный и неподписанный пост Виталия как "метеорит упал под Челябинском в 2012 году". :(

Информация актуальна с того момента, как была размещена.

Если дата публикации поста ввела вас в заблуждение - надеемся, что разъяснения, данные в этой теме, помогли вам разобраться в ситуации.

Спасибо!

UPD: Обсуждение в данной теме (даты, отображаемые в заголовках сообщений, и их актуальность), не относится к тематике форума. Тема будет перемещена в "Пожелания по форуму".

Тема будет перемещена в "Пожелания по форуму".

:b_lol1:

К пожеланиям по форуму моя тема имеет еще меньшее отношение, чем к тому раздела, откуда была перемещена.

Отвечает "публицист" Виталий.

Ваше замечание понятно и принято.

Подобные топики будут создаваться "с нуля".

Тема закрыта.

Спасибо!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.