Jump to content
Hitomi

Личный кабинет.

Recommended Posts

post-99212-1461762148_thumb.jpg

post-99212-1461762158_thumb.jpg

Ни на что не намекаю. Что бы тема не съехала вниз слишком далеко. :bs:

Ни на что не намекаю. Что бы тема не съехала вниз слишком далеко. :bs:

Добрый день!

Мы про вас не забыли. Баг находится на разработчиках. Ожидаем их ответ.

Приносим извинения за длительную обработку запроса!

Даже не знаю - просить дальше о помощи Вас или на хрен это всё вообще вместе с вашим "кабинетом".

Лицензия на КПМ наконец подхватилась. Правда это никак не вернуло всю базу логинов и паролей. КРОМЕ ЭТИХ ЗАНЮХАНЫХ ПЯТНАДЦАТИ С БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вдобавок - мой телефон у которого своя собственная единичная лицензия теперь пристроился и на лицензию на три устройства. Плюс опять же мой телефон и ноутбук залезли на лицензию жены. Казахстанскую между прочим. С ошибкой активации.

У меня уже слов нет. Одни междометия.

post-99212-1463703683_thumb.png

post-99212-1463703776_thumb.png

п.с. пару дней задержался с ответом. Не было доступа к интернету.

Осталось восемь дней проблемной лицензии. После этого удаляю кабинет к ****... Вместе с запросом. Коды активации буду хранить на бумажке по-старинке.

Я бы попробовал пересоздать кабинет с теми же данными. А потом ввести ключи с бумажки.

Весь этот бардак начался с пересоздания кабинета.

Чтобы удалить устаревшие коды?

Да.

Они Вам так сильно мешали?

Да. За несколько лет. Плюс от бета-версий.

Теперь же сами убедились к сожалению что ненужно было этого делать. :(

Да. Никто не обещал, что будет нормально работать. Это же ЛК.

Выбирая из двух зол меньшее Вы к сожалению сделали неправильный выбор. :rolleyes:

Да. По наивности надеялся пользоваться личным кабинетом. Больше такой ошибки не совершу.

post-99212-1466518560_thumb.png

Мне было трудно. Выполнять одинаковый сбор логов раз за разом, без видимого результата.

"Включите трассировки,выйдите из аккаунта, войдите в аккаунт, воспроизведите проблему, отправьте логи".....

Оказывается, когда отправишь ответ - запрос закрыть нельзя. Считаю это не удобным. Поскольку имею явно-выраженное желание закрыть свой запрос.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.