Jump to content
Hitomi

Личный кабинет.

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Кто знает, как открепить старые коды активации в личном кабинете. Никакого крестика, как описано в "Базе знаний" у меня нет.

И ещё - почему при добавлени резервного кода перенаправляет на бабайский раздел кабинета, а в русском он так и не появляется?

INC000006040574

а что за "бабайский" раздел? есть "лешийский" или "дедайский" ?

я как то задавал вопрос и получил ответ

К сожалению, открепить код активации невозможно, Вы можете только удалить указанное в Личный Кабинет устройство, сделать это можно так:

Для удаления устройства, пожалуйста, отключите/не выполняйте синхронизацию и подождите 96 часов - в таком случаев появится крестик справа вверху над устройством и вы сможете вручную удалить необходимое устройство.

По вопросу же удаления старого кода, Вам будет проще создать новый аккаунт в Личном Кабинете и внести туда Ваш код.

вот еще обсуждение Личного кабинета, по поводу невозможности удаления истекших кодов http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=49531

Edited by kmscom

Жаль, что нельзя удалить.

п.с. бабайский - англоязычный.

post-99212-1459982823_thumb.jpg

Теперь рад, что не прикрепился код активации продления. После пересоздания личного кабинета отвалилась лицензия КПМ. Зато остались все старые коды :laugh3: . Ну хоть по-русски оформление.

Как Вы теперь понимаете, удаление из кабинета отработанных кодов активации уже не основная моя проблема...

post-99212-1460028082_thumb.jpg

Как

сделать,

что бы

эта

х****

нормально

заработала?

На вкладке коды сегодня исчезли все коды активации. Актуальные и старые. Зато на вкладке лицензии появился сафекидс и подключился на лицензию жены.

создать запрос в ТП, описать проблему, приложить скриншоты и ссылку на данный топик.

сдесь указать номер запроса

Что бы создать запрос - нужно прикрепить код активации. Как уже сказал - сейчас у меня в разделе "коды" пусто. При попытке прикрепить действующий - пишет, что код уже используется. Могу, конечно, прикрепить купленное продление. Только что-то мне подсказывает, что на него сходу сядет или КПМ или сафекидс. Доказывай потом роботу из ТП,что не баран.

Попробую...

Попробовал удалить кпм. Затем скачао онлайнустановщик из окна с лицензией в личном кабинете. Лицензию не подхватывает. Так и висит бесплатная версия с ошибкой активации.

какой продукт указан в Личном кабинете у кода активации, который используется?

можно обновить версию Тотала, и использовать код от предудущей версии, но это не значит что Менеджер можно им активировать

какой продукт указан в Личном кабинете у кода активации, который используется?

можно обновить версию Тотала, и использовать код от предудущей версии, но это не значит что Менеджер можно им активировать

Надеюсь правильно понял.

Это первый КТС. До него стоял КИС и купил по окончании срока действия лицензии продление с переходом на КТС. Так что у меня и был КТС 16.0.. И с ним прекрасно работал КПМ. Вот прямо с той самой версией и с тем же самым ключом тот же самый КПМ. Даже версия та же самая. И после удаления кабинета перестала работать.

Hitomi код активации привязан только к одному личному кабинету?

Kaspersky Password Manager активировали как написано в этой статье: http://support.kaspersky.ru/6405 ?

Можно попробовать использовать для KPM коды бета-тестирования

— KTS: 5M1RK-MQ71E-6UQSQ-8SHHP;

— KSOS: 4BFHZ-EB4HB-VQKWR-BUBEY.

Edited by ANGElDRAGON

Hitomi код активации привязан только к одному личному кабинету?

Kaspersky Password Manager активировали как написано в этой статье: http://support.kaspersky.ru/6405 ?

Можно попробовать использовать для KPM коды бета-тестирования

— KTS: 5M1RK-MQ71E-6UQSQ-8SHHP;

— KSOS: 4BFHZ-EB4HB-VQKWR-BUBEY.

post-99212-1460222780_thumb.jpg

post-99212-1460223013_thumb.jpg

post-99212-1460223276_thumb.jpg

Кодом активации какой версии продукта активирован ваш Kaspersky Total Security 2016 ?

Hitomi еще раз напишу:

Код активации привязан только к одному аккаунту или двум?

Попробуйте воспользоваться кодами активации выше.

Кодом активации какой версии продукта активирован ваш Kaspersky Total Security 2016 ?

post-99212-1460280725_thumb.jpg

Начало июня что было? 15 или 16?

Hitomi еще раз напишу:

Код активации привязан только к одному аккаунту или двум?

Попробуйте воспользоваться кодами активации выше.

К одному. У меня один кабинет. Был один. Его удалил. Завёл новый.

Не хочу. Потому что если подойдёт - это не решение вопроса. И вдобавок опять будет болтаться левый код в кабинете. С этого всё и началось, что решил избавиться от ленты старых кодов активации.

Попробовал удалить кпм.
без сохранения данных о Хранилище данных?

без сохранения данных о Хранилище данных?

С сохранением. Там было три чекбокса. Все три оставил.

2015-я,релиз 2016 состоялся в конце июля.

Коммерческий релиз Kaspersky Total Security 2016 версии 16.0.0.614

не-а. Вспомнил. Тогда вымутил на NNM-club релиз КТС. Вернее там была сборка КИС 16. Которая при активации ключом КТС превратилась в КТС. Где-то мне на форуме это и помогали сделать.

С сохранением. Там было три чекбокса. Все три оставил.
переустановите менеджер, удалив без сохранения данных о Хранилище данных.

переустановите менеджер, удалив без сохранения данных о Хранилище данных.

Хранилище данных... Не удалится вся база логинов и паролей случайно?

Удалится локальная копия, при установке настройте синхронизацию, используя учетную запись на портале My Kasapersky, к которой привязан код активации Тотала.

если ранее, хранилище данных никогда не синхронизировалось с данной учетной записью, то сохраните резервную копию хранилища %USERPROFILE%\AppData\Local\Kaspersky Lab\Kaspersky Password Manager\ и затем импортируйте.

Edited by kmscom

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.