Jump to content

Recommended Posts

Прочитал ветку,таже самая проблема.Удалял все 3 сертификата в сертификатах,и один в FF ,но при установке нового пишет что такой сертификат уже есть.Не подскажете где искать.

Кстати в Chrome такая же проблема что и FF. KIS 16.0.1.445(B) , Windows10 февральская.Проблема начинаеться сразу после установки касперского,отключение защищеных соединений решает проблему

,но не работаут Безопасные платежи

Здесь тоже всё лишнее удалили?

Да все просмотрел(там ничего не было), вчера переустановил Windows 10. На чистую систему ставлю chrome-все работает как часы, ставлю Adguard все работает-перезагружаю-все работает. - ставлю kis 16.0.1.445- все работает - перезагружаю - ВСЁ, половина сайтов не работает. Отключаю проверку защищеных соединений

- все работает. Причем EDGE тоже не работает. Задолбал уже, без Каспера уже как то не привычно все таки 8лет с ним, первый раз такая проблема. По ходу придеться Безопасные платежи включать отдельно, по мере надобности. Жаль.

Решеня проблемы пока не вижу. FF уже и не буду ставить.

На Семерке проверил,все нормально,а на 10 ерунда какая то

половина сайтов не работает. Отключаю проверку защищеных соединений

- все работает.

примеры адресов таких сайтов.

Да все просмотрел(там ничего не было), вчера переустановил Windows 10. На чистую систему ставлю chrome-все работает как часы, ставлю Adguard все работает-перезагружаю-все работает. - ставлю kis 16.0.1.445- все работает - перезагружаю - ВСЁ, половина сайтов не работает. Отключаю проверку защищеных соединений

- все работает. Причем EDGE тоже не работает. Задолбал уже, без Каспера уже как то не привычно все таки 8лет с ним, первый раз такая проблема. По ходу придеться Безопасные платежи включать отдельно, по мере надобности. Жаль.

Решеня проблемы пока не вижу. FF уже и не буду ставить.

Можно обратить в ТП , а продукт 2017 на стадии разработки , попробуйте сообщить в поддержку чтобы они исправили проблему в 2017 и может будет работать , главное чтобы разработчики уведомили от вашего проблемы связанной "Проверка защищеных соединений" , я в этом уверен что исправят в новой версии .

Спасибо .

примеры адресов таких сайтов.

Вто сейчас включил проверку защищеных соединений

Скрин

2,3,4,5

,6

Как то так,Причем Сбербанк ,ВТБ24,Райфайзенбак работают идеально,stiky password тоже работает

Личный кабинет Новотелекома тоже работает

Вот еще 7,

Это EDGE 1

Причем если я выйду из почты яндекс ,то думую тоже не откроеться

P.s Наш форум тоже открываеться при проверке соединений

Edited by Southern74

Можно обратить в ТП , а продукт 2017 на стадии разработки , попробуйте сообщить в поддержку чтобы они исправили проблему в 2017 и может будет работать , главное чтобы разработчики уведомили от вашего проблемы связанной "Проверка защищеных соединений" , я в этом уверен что исправят в новой версии .

Спасибо .

Да я никогда не писал в службу поддержки,что и как писать толком не знаю

Понимаю что проблема есть,а как исправить не знаю

Сертификат Лаборатории установлен? проверьте наличие проблемы в Internet Explorer

Сертификат Лаборатории установлен? проверьте наличие проблемы в Internet Explorer

Да сертификат установил,в Internet Explorer та же проблема

клац

сейчас поставлю kis 17 попробую или windows 7бхотя по моему в 8.1 тоже проблем нет

Edited by Southern74

я бы для начала попробовал сделать сброс настроек KIS на дефолтные и проверить воспроизведение проблемы

так они итак на дефолте стоят,я же писал ставлю винду-все работает,ставлю adguard -все работает,ставлю касперского- все работает- обновляю касперского-все работает перезагружаю комп-все работает,кроме вышеперечисленных проблем

может быть эта статья Вам поможет

так же вот еще статья о возможной проблеме WFP драйвера с антивирусами

WFP-драйвер позволяет Adguard фильтровать трафик в Modern UI приложениях в Windows 8.

Простите ,молодой человек а какая связь между моим вопросом и Вашим советом(черт побери)интернет работал при отключение функции каспера,

а не adguarda .Я все мозги сломал что б решить проблему,а тут Вы со своим советом про adguard .Но черт побери отключение WFP драйвера

полностью изменило ситуацию.Всё заработало ,как раньше.Я уж чуть Касперу не изменил :laugh3: Что ж я то про adgurd то не подумал то :dash1:

Спасибо большое.Проблема решена

клац

Edited by Southern74

Самая прямая связь - конфликт драйверов

И поэтому ТП ЛК рекомендует удалять Adguard как несовместимое ПО с их антивирусом.

Я adguard то держу только из за блокировки рекламы на youtube?(могу ошибаться но каспер ролики на youtube не блокирует)

Меня Антибанер Каспера вполне устраивает,

В общем опять проблемы начались...((( :dash1:

В конце концов поставил FF 45.0 (x32)-битной версии и сразу все проблемы пропали! И не только с сертификатами, но и с плагинами и с расширениями теперь всё нормально!)) Получается не KIS виноват, а разработчики FF (x64) чего-то там не до делали и намутили, поэтому KIS с ним ужиться и не может...

Версия FF (x64), появилась только начиная с 42.0, так что наверно рановато времени прошло для стабильной работы...))

Edited by SkyDigger

В общем опять проблемы начались...((( :dash1:

В конце концов поставил FF 45.0 (x32)-битной версии и сразу все проблемы пропали! И не только с сертификатами, но и с плагинами и с расширениями теперь всё нормально!)) Получается не KIS виноват, а разработчики FF (x64) чего-то там не до делали и намутили, поэтому KIS с ним ужиться и не может...

Версия FF (x64), появилась только начиная с 42.0, так что наверно рановато времени прошло для стабильной работы...))

Не долго было наше счастье :b_lol1: Да и вообще, у всех браузеров уже давно есть 64-разрядная версия, и только мозилла "филонила", вот и результат :rolleyes: Пока что ставить можно только 32 разрядку FF, 64 - это русская рулетка.

а какая разница какой битности браузер? зачем он нужен 64 бит? вы в нем что загружаете страницы обьемом в несколько гигабайт?

я вам могу привести массу программ, которые с выпуском 64 битной реализации, так и не достигли такого обьема всяких плагинов и расширений, которые доступны для более ранних 32 бит. Вы наверно и Word с Exel применяете 64 бит?

Ну на самом деле разница есть, в случае если открыта не одна вкладка, причем вкладки которые открыты "богатые" на мультимедиа, либо сложные скрипты.

Другое дело, что есть культура пользования ПК, и открывать сорок вкладок вообще-то говоря перебор.

Кстати, страницы, где активно используются ну допустим анимационные баннеры неслабо грузят процессор, и честные двухядерники (Celeron, Pentium,, Athlon x2) загружаются браузером по уши вне зависимости от разрядности браузера, но зато в полной зависимости от количества открытых вкладок.

Четырехпоточные процессоры (i3, i5, двухмодульные APU от AMD) как правило эту нагрузку выдерживают, но дорогой ценой - садят батарею на ноутбуке в разы быстрее.

а какая разница какой битности браузер? зачем он нужен 64 бит? вы в нем что загружаете страницы обьемом в несколько гигабайт?

я вам могу привести массу программ, которые с выпуском 64 битной реализации, так и не достигли такого обьема всяких плагинов и расширений, которые доступны для более ранних 32 бит. Вы наверно и Word с Exel применяете 64 бит?

В принципе может быть и не какой, но разница в скорости открывания и загрузки страниц довольно ощутимая!)) Да, мне иногда приходится открывать от 10 до 15 вкладок одновременно на двух ПК (Домашняя группа), и вот в такие моменты эта разница сразу видна.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.