Jump to content

Recommended Posts

Не буду задавать вполне напрашивающийся вопрос

спрошу другой а какой патч за это время вышел для указанной версии )))

Я эту писал ещё : https://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=2569558 и там все понятнее :)) Правда настоящая мысль , а значит правда горькая лучше чем сладкая ложь.:)) патч а вроде стоит и не планирую перейти к патча Б а лучше ждать С или Ф:)

Вроде писали что тоже без патчей,но я не знаю,я веб-установщиком не пользуюсь.

Ясно. Спасибо. Что и требовалось доказать. Значит у Evil2010 и Alexander14 какой-то глюк,либо они волшебники. ;)

У меня нету глюк, это у вас может быть глюки , а я вопрос личного не задал . И так патч А вроде нормальный , а у вас б и иногда глюки бывают частично или постоянно - зависимости от вашего Ос и производительность . У меня Ос и так норм и производительность со диской SSD , даже не вызвает проблему . Как мне везёт просто:) Как раз я понял нужно скачать дистрибьютор полный и отключить интернет и потом установляешь , позже активировать , отключаем в обновлении не загружать новые версии и модули , а потом включить инет и активировать и качаем простые базы и сообщает что ваша текущая версия а или без а . И все вауля:)

Edited by Alexander14

Я эту писал ещё : https://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=2569558 и там все понятнее :)) Правда настоящая мысль , а значит правда горькая лучше чем сладкая ложь.:)) патч а вроде стоит и не планирую перейти к патча Б а лучше ждать С или Ф:)

У меня нету глюк, это у вас может быть глюки , а я вопрос личного не задал . И так патч А вроде нормальный , а у вас б и иногда глюки бывают частично или постоянно - зависимости от вашего Ос и производительность . У меня Ос и так норм и производительность со диской SSD , даже не вызвает проблему . Как мне везёт просто:) Как раз я понял нужно скачать дистрибьютор полный и отключить интернет и потом установляешь , позже активировать , отключаем в обновлении не загружать новые версии и модули , а потом включить инет и активировать и качаем простые базы и сообщает что ваша текущая версия а или без а . И все вауля:)

Да :laugh3:

А не проще поставить версию 16.0.0.614 и не мучится, она прекрасненько работает и перезагрузок не просит. Не даром на сайте ЛК она и есть.

Не проще , потому что то , какая там логика работы файрвола.... он не пускает никуда даже если поставить чтоб приложение никогда не контроллирровалось. Так что тут всё не так просто как кажется.

Именно так я и делал , но патч Б теперь оверрайдится , антивирусу наплевать на то что разрешили вы обновлять программные модули или нет. Это пример дурного тогна , если совсем прямо говорить.

Извините,разумеется я имел ввиду не глюки у Вас лично (как у человека),а глюки в работе антивируса у Вас. :rolleyes:

Я вангую что у тебя глюк , а не у меня потому что у меня все порядок , а у тебя нет:( . Плохо подумал .. Разрабы выпустят новый обновление , и тогда вам будет счастье :bf: .. Если я бы рядом жил с тобой , я бы показал правда что нет глюков, а на что ты скажешь?:)

Edited by Alexander14

Не проще , потому что то , какая там логика работы файрвола.... он не пускает никуда даже если поставить чтоб приложение никогда не контроллирровалось. Так что тут всё не так просто как кажется.

А что 445 пускает?

Mozilla 45.0 ESR глючная какая-то... Protection нормально не работает, SP не включается. <_< Короче откатил назад, 38.7.1. Полет нормальный. :)

Тут мне кажется не Mozilla 45.0 ESR глючная, а сам Касперский. Просто как всегда с новой версией браузера не работает

У меня на другом компьютере таже Mozilla 45.0 ESR 64 бит с Нортон 360 прекрасно живет

Кстати патч C для 2016 MR1 обещали в конце апреля. Это в релиз или только еще в тесте?

Если в тесте,то это кошмарно!!! Когда же будет тогда релиз!? А если в релиз,то не пора ли бы его уже тогда начинать тестировать публично на форуме? :rolleyes:

Это ориентировочная дата релиза.

Это понятно. Хотелось бы просто уточнить: релиза или только еще начала теста? :rolleyes:

Просто если не в конце апреля,то там же в РФ начнутся майские праздники. :rolleyes:

Релиза = выход патча на публичные серверы. Думаю, что тестирование начнётся на днях.

После обновления до 45.0 и выше действительно есть проблемы в работе плагина Kaspersky Protection. Подробнее можно почитать,например ЗДЕСЬ Баг на это есть уже и по версии 2016 MR1 и по версии 2017.

Да я знаю. Даже не парюсь по этому поводу. Просто действительно начнутся майские, потом лето, потом оно неожиданно пройдет и в августе выйдет очередной кривой релиз. А баги так и продолжат тянуться.

Я понимаю что могут сказать - не нравится, переходи на другой продукт. Но как-то не комильфо это

Я бы сказал скорее так,что у каждого из нас в работе антивируса свой глюк. :)

1) У меня как и у большинства других пользователей пристутствуют периодические запросы продукта на перезагрузку компа (это обещают исправить в патче C).

2) У Вас тоже присутствует глюк в работе антивруса если Вам удалось отказаться от патча B путем изменения настройки обновления,которая вообще-то отвечает не за патчи,а только за обновление до новой версии

Кстати патч C для 2016 MR1 обещали в конце апреля. Это в релиз или только еще в тесте?

Если в тесте,то это кошмарно!!! Когда же будет тогда релиз!? А если в релиз,то не пора ли бы его уже тогда начинать тестировать публично на форуме? :rolleyes:

Также очень интересно почему уже в третий раз от запросов на перезагрузку компа мне помогает избавиться на какое-то время (дней 7-10) просто переустановка антивируса,но потом запросы на перезагрузку компа все-равно снова возвращаются!?

Вот думаю что выпустят 1 мая или 8 мая, вот не давно объявили о тестирование https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=348558 типа какие то новые модули и лечении и т.д .. Надеюсь что патч С прилетит :)) сразу буду обновлять патч А до С или остаться неизменным с патчем А.

А что 445 пускает?

Да... и делает это корректно.

Edited by Evil2010

Да я знаю. Даже не парюсь по этому поводу. Просто действительно начнутся майские, потом лето, потом оно неожиданно пройдет и в августе выйдет очередной кривой релиз. А баги так и продолжат тянуться.

Еще пятьсот лет назад Ходжа Насреддин ответил на такое же недовольное бурчание

"Достойных послов посылают к достойным правителям, а меня дурака к Вам" :b_lol1:

Еще пятьсот лет назад Ходжа Насреддин ответил на такое же недовольное бурчание

"Достойных послов посылают к достойным правителям, а меня дурака к Вам" :b_lol1:

То есть вы не достойный правитель а дурак для общения с себе подобными)

Это не бурчание а факт работы ЛК с пользователями. Которых больше от этого не станет.

А народная мудрость гласит: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"

Т.е. вы не отрицаете что вы дурак? ;)

Так как решили что я

дурак для общения с себе подобными

А народная мудрость гласит: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"
Это вполне относится и к вам. Особенно когда приходите за помощью

на троллинг похоже. Может быть пора уже тему закрыть? я закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.