Jump to content

Recommended Posts

второй день не может обновиться,последнее обновления от 10.03.2016 в 11.00,поставил версию 16.0.0.614 там обновляется все нормально,позвонил знакомому у него на версии kis -16.0.1.445 тоже не обновляется,как решить данную проблему?

посмотрел файл отчета,написанно что нет доступных обновлений,у вас или у кого либо ещё для этой версии за какой день обновления?

По отчёту проблем не видно. У вас в главном окне КИС есть сообщение о проблеме с обновлениями и необходимости обновить базы?

да,горит желтым и написанно что базы устарели,время системное и в биосе правильное,у моего знакомого так же,если бы не было надписи что базы устарели то меня бы это не удивило.

Тогда давайте полный отчёт, с включением записи некритических событий.

а может он перестал обновлятся что я нахожусь в беларуссии,дело в том что я версию 16.0.1.445 качал с фтп карпера,а если зайти на сайт kaspersky.ru то меня перебрасывает на сайт kaspersky.by и там в в разделе дистрибутивы продуктов только доступна версия 16.0.0.614,на ней обновления идут как положенно,хотя до вчерашнего дня на версии 16.0.1.445 обновления тоже шли нормально,а стоит он у меня уже больше недели.,в тех.поддержку обращаться без полезно,там начали разбираться если бы продукт был куплен,атак у меня стоит триал лицензия,так что помощь ожидаю только на форуме.

Не важно где вы находитесь. Нужен отчёт.

сделано,полный отчет

С тестового сервака пытается обновиться.

Выбран источник обновлений    http://dnl-test.kaspersky-labs.com/test/ap/

С тестового сервака пытается обновиться.

Выбран источник обновлений    http://dnl-test.kaspersky-labs.com/test/ap/

не знаю что это значит,как исправить?может в ручную прописать источник обновления?

Правильно. Тестирование патча закончено, и на сервер перестали выкладывать обновления.

1 Смените источник обновления на этот http://dnl-01.geo.kaspersky.com/ выполните обновление принудительно.

2 смените источник обновления на "серверы Лаборатории Касперского".

вспомнил,этот тестовый сервак я вставлял в источник обновления что бы получить патч"а",сейчас он удален,в настройках обновления стоит только сервера касперского(которые по дэфолту в настройках

Древний баг- после обновления с тестового сервера обычный источник не устанавливается. Сделайте как я написал выше.

Древний баг- после обновления с тестового сервера обычный источник не устанавливается. Сделайте как я написал выше.

огромное спасибо вам лично и всем кто хотел помочь!проблема решена!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.