Jump to content
Atropos

Контроль программ ?!

Recommended Posts

В настройках ограничения программ в изменении групп доверия отсутствует возможность присвоения группы по своему усмотрению! И ко всему прочему в группы доверия внесен список программ, которые устанавливать то не безопасно на компьютер :blink: Считаю что это огромное упущение данного продукта. Если это способ для заработка для касперски, то с чего потребители данного продукта должны видеть те программы в списке доверенных без возможности поменять их группу не взирая на какую то там цифровую подпись ? :angry:

В настройках ограничения программ в изменении групп доверия отсутствует возможность присвоения группы по своему усмотрению! И ко всему прочему в группы доверия внесен список программ, которые устанавливать то не безопасно на компьютер :blink: Считаю что это огромное упущение данного продукта. Если это способ для заработка для касперски, то с чего потребители данного продукта должны видеть те программы в списке доверенных без возможности поменять их группу не взирая на какую то там цифровую подпись ? :angry:

Так пробовали?

post-533949-1456055353_thumb.png

изменять группу доверия вручную можно.

было бы хорошо получить более подробное описание ситуации с шагами воспроизведения.

ну и отчет gsi.

спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.