Jump to content
corsar210

Safe kids. Поддержка Android 5.1+

Recommended Posts

Доброго времени суток. Когда будет доступна версия для более поздних версий андроида? В частности интересует 5.1.

corsar210 где-то в мае, а может и чуть раньше. Edited by ANGElDRAGON

Скажите , а что бы пользоваться этой программой нужно обязательно быть понтярщиком с 6 самсунгом или огрызком ????... я вот это к чему .. я не магу загрузить эту прогу себе на самсунг нот 2 ... ( не катит такая модель да ? ) не магу загрузить это на телефон ребенка ... ( не поддерживается версия) ... то есть по вашему я должен ребенку 11 купить самсунг с6 .... что бы работала ваше чудо программа ...... ответе пожалуйста

Скажите , а что бы пользоваться этой программой нужно обязательно быть понтярщиком с 6 самсунгом или огрызком ????... я вот это к чему .. я не магу загрузить эту прогу себе на самсунг нот 2 ... ( не катит такая модель да ? ) не магу загрузить это на телефон ребенка ... ( не поддерживается версия) ... то есть по вашему я должен ребенку 11 купить самсунг с6 .... что бы работала ваше чудо программа ...... ответе пожалуйста

на моем ноте 2 пишет... невозможно проверить сертификат безопасности...проверьте подключение к интернету и бла бла бла ...

to MaximNU

Модель телефона тут совсем не причем.

У меня Samcung S6, а при установке программа то же не может проверить сертификат безопасности и т.д.

Проблемы начались со вчерашнего дня. Сначала пришло уведомление, что закончилась лицензия (хотя есть еще 200 дней). Решил удалить и поставить заново программу. Удалил,а заново она не ставится, все время выскакивает ошибка про сертификат безопасности.

Если почитать последние отзывы на Google Play, то там как раз про эту ошибку только и пишут.

Вчера об этом написал в тех.поддержку через МуKaspersky, теперь жду ответа.

Edited by Teterev

to MaximNU

У меня Samcung S6, а при установке программа то же не может проверить сертификат безопасности и т.д.

Проблемы начались со вчерашнего дня. Сначала пришло уведомление, что закончилась лицензия (хотя есть еще 200 дней). Решил удалить и поставить заново программу. Удалил,а заново она не ставится, все время выскакивает ошибка про сертификат безопасности.

Если почитать последние отзывы на Google Play, то там как раз про эту ошибку только и пишут.

так у меня эта хре.... не со вчерашнего дня ... а месяц не магу поставить

Ну тогда я не знаю. Я как раз себе только месяц назад и поставил, когда поддержку 6-го Андроида сделали.

У дочери на планшете (samsung с андроидом 4.4.2.) стоит уже с начала года. Сейчас работает без проблем.

Подождем, что ТП ответит.

Edited by Teterev

to MaximNU

Добрый день,

В настоящее время у нас действительно есть проблемы с проверкой сертификатов. Мы сейчас работаем над этим и в ближайшее время ошибка будет исправлена.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.