Jump to content
Osram

Kaspersky Lab power events provider не устанавливается

Recommended Posts

Разработчикам заняться больше нечем? :)

Зато это не будет запутывать пользователей и они будут спокойны. :)

Доработают процесс обновления этого драйвера и например используют эту методику уже для 2017 версии.

Добрый день!

По нашей информации, никаких проблем, в связи с отображением нескольких устройств Kaspersky Lab power events provider, для обычных пользователей быть не должно.

В настоящее время разработчики рассматривают варианты по устранению данной ситуации.

Не конкретный ответ, а может должно. Просто не видим проблем в его работе, а может они есть?

Вообще конечно интересный вопрос вы поставили...

Зачем

если

?

Разработчикам заняться больше нечем? :)

Проблема понятна, и мы занимаемся вопросом – как избежать дублирования записей при регистрации драйвера, если он обновляется патчем.

По сути проблема заключается лишь в дублировании устройства Kaspersky Lab power events provider в Диспетчере устройств.

Устранением этой проблемы разработчики и занимаются.

Спасибо.

Господа ни у кого не возникало подобной ошибки на Kis 2018  18.0.0.405 (d) win10 x64 в диспетчере устройств если включить отображение скрытых устройств, оно отображается без восклицательных знаков и каких либо конфликтов, но в уведомлениях виндовс всё равно просит перезагрузку для завершения установки. Оно конечно жить не мешает, но всё равно видимо что-то работает неверно. Переустанавливал Kis  не помогло.

P.S.Извините, не в тот раздел написал.

Edited by sin2044

У меня также win10 x64, но KTS 2018  18.0.0.405 (d), висело уведомление "перезагрузки для завершения установки", в центре уведомлений  удалял именно эту запись она появлялась снова. Не знаю это помогло или что-то другое, но в центре уведомлений нажал "Очистить всё", пока больше не появлялось.

P.S. sin2044 ты написал в тот что надо раздел, Kaspersky Lab power events provider просит перезагрузки.

Edited by Jlob

В 16.10.2017 в 10:54, sin2044 сказал:

Господа ни у кого не возникало подобной ошибки на Kis 2018  18.0.0.405 (d) win10 x64 в диспетчере устройств если включить отображение скрытых устройств, оно отображается без восклицательных знаков и каких либо конфликтов, но в уведомлениях виндовс всё равно просит перезагрузку для завершения установки. Оно конечно жить не мешает, но всё равно видимо что-то работает неверно. Переустанавливал Kis  не помогло.

Вот тоже  самое один в один. Kis 2018  18.0.0.405 (d) win10 x64.  В диспетчере устройств висит без всяких восклицательных знаков на ноутбуке и стационарном компе. Перезагрузка не помогает. На сколько я могу судить, появилось это недавно.

Я почистил уведомления в виндовс несколько дней назад, с тех пор не появлялось это сообщение.

4 часа назад, ANGElDRAGON сказал:

sergeySh если удалить его из диспетчера устройств что-то меняется? Пробовали переустановить антивирус с помощью спец. утилиты?

Ничего не делал. В принципе меня это не напрягает. Просто появляется сообщение и всё. Необычная ситуация. Подождём новой сборки и все урегулируется, я думаю

В 19.10.2017 в 20:42, sergeySh сказал:

Подождём новой сборки

Новой сборким чего? Антивируса или Винды?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.