Jump to content
Sign in to follow this  
Mekhedov Sergej

Дистрибутив Kaspersky Total Security (версия 16.0.1.445)

Recommended Posts

Доброго времени суток. Проблема такая же, как и в соседней ветке - отсутствуют установочники KTS 16.0.1.445. Скачанный по ссылке онлайн-установщик kts16.0.1.445ru_9646 при запуске выдаёт ошибку (скриншот). Ставится только версия KTS 16.0.0.614.

post-501177-1454481830_thumb.jpg

Попробуйте скачать отсюда. Только что посмотрел, ошибки такой нет.

А стоп, KTS же нужно. Сори, сразу не увидел

Edited by LordRimmon

Попробуйте скачать отсюда. Только что посмотрел, ошибки такой нет.

А стоп, KTS же нужно. Сори, сразу не увидел

А меня перенаправляет на украинский ресурс. <_< :dash1: Очень жаль.

На сторонних ресурсах узнал про один "обряд": скачиваешь офлайн-установщик KIS, устанавливаешь и при активации вводишь ключ от KTS. В итоге получаешь KTS MR1. :dash2: Тёмная сторона силы окутала нас..... :post-7989-1194626071:

Создал запрос в службу поддержки под номером INC000005742101. Посмотрим, что скажут.

Edited by P@RTIZ@N

На сторонних ресурсах узнал про один "обряд": скачиваешь офлайн-установщик KIS, устанавливаешь и при активации вводишь ключ от KTS. В итоге получаешь KTS MR1.

И что вас удивляет? Введёшь код от KAV, получишь KAV. Дистрибутив един для всех продуктов.

Про это я и так знал. Но мне же не нужен ни KIS, ни KAV. Мне нужен лишь KTS. Только и остаётся - устанавливать через прыжки по продуктам.

Edited by P@RTIZ@N

Про это я и так знал. Но мне же не нужен ни KIS, ни KAV. Мне нужен лишь KTS. Только и остаётся - устанавливать через прыжки по продуктам.

Пришлось ставить kis вдруг старый взбесился выдал ошибку, затребовал переустановку новой версии, удалил с сохранением лицензии установил kis, он сразу выдал перейти на kts или ввести лицензию kis перешёл без проблем.

Подожду ответа от техподдержки по этому поводу, всё равно через две с половиной недели ключ продлевать нужно будет. Если ничего к этому времени не решиться - буду шаманить.

Не стал я ждать ответа от техподдержки, т.к. добрые люди помогли с полным дистрибутивом KTS. В итоге, антивирус установился без каких-либо проблем.

Не стал я ждать ответа от техподдержки, т.к. добрые люди помогли с полным дистрибутивом KTS. В итоге, антивирус установился без каких-либо проблем.

А где-то есть уже полный дистрибутив?

Доброго времени суток. Проблема такая же, как и в соседней ветке - отсутствуют установочники KTS 16.0.1.445. Скачанный по ссылке онлайн-установщик kts16.0.1.445ru_9646 при запуске выдаёт ошибку (скриншот). Ставится только версия KTS 16.0.0.614.

Было тоже самое. Пока перед установкой не удалил не только Kaspersky Total Security но и Kaspersky Password Manager

KTS 2016 MR1 Final оффлайн дистр уже на релизном сервере лежит.. с полчаса примерно :rolleyes: Кстати, и онлайн инсталлер стал устанавливаться без багов... Чудеса ^_^

Edited by Retwgaeq

Мда...плагин для Firefox x64 так и не подписали, второй плагин вообще не поставился.
не поддерживается данная редакция указанного браузера. и не должна, на данный момент времени

Думаю, на данной ноте тему можно закрывать, тем более выше было дано несколько ссылок.

Закрыто, по просьбе топикстартера Edited by kmscom

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.