Jump to content
Sign in to follow this  
Demiad

Нет ввода текста testtesttest [Решено]

Recommended Posts

На текущем релизе GSI 6.0.5.10 присутствует такая фишка как тестовый ввод текста, на бете новой версии GSI6 я этого не заметил.

На GSI 6.0.5.10 это происходит на статусе "Executing AVZ...":

post-454289-1453928923_thumb.png

В этом случае заглавными буквами, потому что у меня был включен Caps Lock.

Проверяется так:

1. Открыть Блокнот Windows.

2. Запустить GSI и сбор данных.

3. Нажать в окно Блокнота, чтоб там оказался курсор для ввода текста.

4. Ожидать.

Результат:

Будет введён текст:

TESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTEST

TESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTEST

T

ESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTESTTEST

ftp://Demiad1@data8.kaspersky-labs.com/GS..._2016-01-28.rar

На видео этот момент показан в 2:11.

Заодно приложил файл с введённым текстом и собранный GSI 6.0.5.10 файл диагностики.

Эта особенность специально убрана?

Подтверждение, что на 6.1.0.42 этого не происходит, по сценарию выше выполнил, текста не ввелось:

post-454289-1453930030_thumb.jpg

Edited by Demiad

Понятия не имею, что-то проверяется или просто баг был. Я только лишь заметил, что теперь этого не происходит. Так оно только жить мешало, пока GSI собираешь, решил создать папку, а за тебя ввели имя "testtesttesttest...".

Понятия не имею, что-то проверяется или просто баг был. Я только лишь заметил, что теперь этого не происходит. Так оно только жить мешало, пока GSI собираешь, решил создать папку, а за тебя ввели имя "testtesttesttest...".

Это отключено в версии 6.1 и больше никогда включаться не будет.

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.