Jump to content

Recommended Posts

Вопрос был в том, одинаковые ли модули на /iro и /ap.

Сразу отвечу — да, одинаковые.

Вопрос был в том, одинаковые ли модули на /iro и /ap.

Сразу отвечу — да, одинаковые.

Нет, не одинаковые.

В /ap нет того, что сейчас тестируется с /iro, то есть если обновится с /ap для теста патча, то обновленные модули ssleay32.dll и libeay32.dll продукт(KAV, KIS, KTS, KFA) не получит.

Тогда это касается только OpenSLL, т.к. остальные модули одинаковы.

Да и раньше всегда было так, что iro и ap в этом плане не отличались.

Сообщите, пожалуйста, когда исправленные версии модулей будут зарелизины и когда можно будет возвращаться на «боевые» сервера обновлений.

А также, когда можно будет переходить с /iro на /ap (для тестирования патча А), но без потери фикса загрузки Фейса.

Michel, 8 февраля.

Раньше. Проблема с фейсбуком была не из-за модуля open SSL. Исправление уже в пути на паблик, ожидается в ближайшее время.

RC open SSL остаётся тем же (md5 в начале топика).

Андрей, тем временем появилась новая версия либ 1.0.2f: https://mta.openssl.org/pipermail/openssl-a...ary/000061.html

Может имеет смысл обновить до последней, пока идёт тестирование?

Эту версию сможем зарелизить ближе к концу февраля.

Андрей, я склоняюсь, что проблема в патче, но все же с этим модулем это не связано:

KIS | Windows 10 (версия 1511; x64) с включенным быстрым запуском | Google Chrome (x64)

Загрузил ПК, компонент Безопасные платежи нормально отрабатывает и Защищённый браузер корректно запускается. Выгружаю свой профиль и на окне приветствия отправляю ноутбук в режим сна (не глубокого сна, а что-то напоминает из ждущего режима), вывожу его из сна сразу же, захожу в свой профиль, жду пока всё загрузится и пытаюсь воспользоваться безопасными платежами. Получаю при запуске Защищенного браузера следующие:

post-213200-1454360736_thumb.png

Воспроизводится стабильно.

Трассировки: KIS.16.0.1.445a_02.01_22.5x.zip

p.s. До патча такого не наблюдал, завтра буду проверять без антивируса и патча.

У меня также проблема с SafeMoney, у меня браузер перестал открывать сайты в этом режиме, вместо этого сайт банка открывается в обычном режиме. Раньше всё было ОК.

Проблема началась, когда был на /iro, вернулся на релизные серваки (сначала dnl-01, потом релизные), обновился, перезагрузился, проблема осталась.

При этом я не обновлялся с /ap и патч не ставил. Более того, после отката на релизные серваки сайты в БП по-прежнему не открываются.

Edited by Michel

У меня также проблема с SafeMoney, у меня браузер перестал открывать сайты в этом режиме, вместо этого сайт банка открывается в обычном режиме. Раньше всё было ОК.

Проблема началась, когда был на /iro, вернулся на релизные серваки (сначала dnl-01, потом релизные), обновился, перезагрузился, проблема осталась.

При этом я не обновлялся с /ap и патч не ставил. Более того, после отката на релизные серваки сайты в БП по-прежнему не открываются.

Проверьте, что не сбросились настройки и пришлите пожалуйста трейсы.

Проблема со всеми браузерами?

Проверьте, что не сбросились настройки и пришлите пожалуйста трейсы.

Проблема со всеми браузерами?

Точно, частично сбросились, БП просто отключен!

БП почему-то отключен, хотя его не просили об этом.

Надеюсь, в 17 линейке процесс перехода между серверами будет допилен: не сбрасывает настройки и не нужно самому вводить адрес боевого сервера, достаточно выбрать лишь сервера ЛК.

Попробую включить и перепроверить.

У меня лишь 2 браузера — Хром и Едж, который пока не поддерживается.

Включил БП, всё заработало.

Edited by Michel

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.