Jump to content
Sign in to follow this  
Demiad

Патч на KES отображается (бага нет) [Решено]

Recommended Posts

Проблема отделена из темы: Патч D на 10.2.434 значится как не установленный

Ранее в том топике:

<...> Патч на KES "Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows 10.2.1.23 a" то есть, то его нет. До обновления NAgent с 10.1.249 F до 10.3.303 на KSC 10.3.303 патч A на KES отображался при установленной галке "Показывать установленные обновления", после обновления NAgent уже не отображается и с галкой, и без неё. Как должно быть?

post-454289-1453634448_thumb.png

<...> Заведите пожалуйста отдельный топик о Кесе, трассировки с такого хоста нужны с рестарта Нагента. <...>

Сервер KSC:

Тестовая среда: MS WS2012R2 (или любая другая)

Номер сборки: 10.3.303

Хост:

Тестовая среда: MS Windows 8.1 x86

Номер сборки: NAgent 10.3.303, KES 10.2.1.23 A

Стал собирать трассировку как просил Александр и не обнаружил проблему. Я точно не помню через сколько NAgent после запуска начинает сбор информации из реестра ОС об установленных обновлениях и ПО. Вроде, через 10 мин? Итого я оставил ПК с запущенной трассировкой на 30 минут и список обновлений в "Неустановленные обновления" составился корректно. То есть при установленной галке "Показывать установленные обновления" отображается обновление на KES 10.2.1.23 "Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows 10.2.1.23 a", а при снятой его не отображается:

post-454289-1453634832_thumb.png

Информирую, что бага нет. Значит в предыдущий раз мало дал времени с момента запуска NAgent'а (после его обновления до 10.3.303), он не успел собрать информацию.

Проблема отделена из темы: Патч D на 10.2.434 значится как не установленный

Ранее в том топике:

<...> Заведите пожалуйста отдельный топик о Кесе, трассировки с такого хоста нужны с рестарта Нагента. <...>

Сервер KSC:

Тестовая среда: MS WS2012R2 (или любая другая)

Номер сборки: 10.3.303

Хост:

Тестовая среда: MS Windows 8.1 x86

Номер сборки: NAgent 10.3.303, KES 10.2.1.23 A

Стал собирать трассировку как просил Александр и не обнаружил проблему. Я точно не помню через сколько NAgent после запуска начинает сбор информации из реестра ОС об установленных обновлениях и ПО. Вроде, через 10 мин? Итого я оставил ПК с запущенной трассировкой на 30 минут и список обновлений в "Неустановленные обновления" составился корректно. То есть при установленной галке "Показывать установленные обновления" отображается обновление на KES 10.2.1.23 "Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows 10.2.1.23 a", а при снятой его не отображается:

ok.png

Информирую, что бага нет. Значит в предыдущий раз мало дал времени с момента запуска NAgent'а (после его обновления до 10.3.303), он не успел собрать информацию.

Здравствуйте,

спасибо за информацию.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.