Jump to content

Recommended Posts

При загрузке Винды, грузится KIS6 и всплывает окошко

выбора Локальная сеть, интернет. нужно что-то выбрать. Для чего оно нужно? И как сделать чтобы он не спрашивал меня?

На какое соединение идет запрос (выделенка, модемное подключение, др...)? Какая полная версия KIS и Windows?

Данный алерт означает, что у Вас обнаружена есть. В зависимости от того, какая это сеть, Вам нужно указать её тип. Это нужно для установки параметров защиты KISом этой сети.

Убрать этот алерт нельзя.

Покажите, пожалуйста, скриншот этого алерта.

Edited by MiStr

Данный алерт означает, что у Вас обнаружена есть. В зависимости от того, какая это сеть, Вам нужно указать её тип. Это нужно для установки параметров защиты KISом этой сети.

Убрать этот алерт нельзя.

Покажите, пожалуйста, скриншот этого алерта.

Вот Скрин

kis 6.0.2.614ru

Windows Vista Ultimate

Хочу чтобы он сам выбирал и не мучал меня.

post-37114-1174304848.jpg

Edited by Misha123

И пожалуйста ответьте на мой вопрос. На скрине информации очень мало.

Вот Скрин

kis 6.0.2.614ru

Windows Vista Ultimate

Хочу чтобы он сам выбирал и не мучал меня.

Судя по скриншоту это IP-адрес локальной сети. KIS правильно идентифицировал тип сети. Нажмите ОК и по идее всё.

И пожалуйста ответьте на мой вопрос. На скрине информации очень мало.

А что ответить? как посмотреть? у меня только выделенка. Это окно вылезает каждый раз после загрузки виндоуса.

Судя по скриншоту это IP-адрес локальной сети. KIS правильно идентифицировал тип сети. Нажмите ОК и по идее всё.

Я всё время нажимаю ок. Он может не спрашивать или сам нажимать ок?

А что ответить? как посмотреть? у меня только выделенка. Это окно вылезает каждый раз после загрузки виндоуса.

Попробуйте переустановить драйвер сетевой карты. Пожоже КИС не может запомнить настройки и еще вопрос: ip адрес статический или динамический (DHCP)?

Попробуйте переустановить драйвер сетевой карты. Пожоже КИС не может запомнить настройки и еще вопрос: ip адрес статический или динамический (DHCP)?

Статический

Тогда:

1) переустановка драйвера сетевого адаптера...

2) если не поможет, переустановка КИС...

Тогда:

1) переустановка драйвера сетевого адаптера...

2) если не поможет, переустановка КИС...

Т.е я так понял он не должен каждый раз спрашивать? Это не нормально?

Да. Такого не должно быть в нормальном режиме работы.

Да. Такого не должно быть в нормальном режиме работы.

Не помогло всё время добавляется одна и та же строчка

как на скрине

post-37114-1174309006.jpg

Не помогло всё время добавляется одна и та же строчка

как на скрине

Попробуйте обновить драйвера с сайта производителя. Может текущие под Вистой некорректно работают.

Может конечно это связанно непосредственно с Вистой. Нужно мнение разработчика. Попробую найти кого-нибудь...

Попробуйте обновить драйвера с сайта производителя. Может текущие под Вистой некорректно работают.

Может и сетевая карта, производитель такой непонятный. На сайте производителя ничего нет. Текущие драйвера под Висту были найдены самой Вистой в интернете.

Это еще не факт, что дрова найденые Вистой не оказались под ХР

Сделайте, пожалуйста, логи 500-го уровня того момента, когда появляется окно, и выложите их сюда.

Последовательность действий:

1. Качаете утилиту http://support.kaspersky.ru/downloads/kis6/kavlog6.zip

2. Запускаете, устанавливаете и включаете Логи 500 уровня

3. Воспроизводите проблему

4. Останавливаете логирование.

5. В папке "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab" находите полученные логи, архивируете их и выкладываете в своем посте.

П.С: Пока писал свой пост MiStr уже ответил где можно поискать информацию о сборе логов. :)

Edited by AZЪ

Сделайте, пожалуйста, логи 500-го уровня того момента, когда появляется окно, и выложите их сюда.

Вот логи момента где я удаляю и снова ставлю сетевую карту - это окно появляется.

А как сделать логи в момент загруки Виндоус?

kavlog6.rar

Что бы в момент загрузки виндовс, то все так же, только в пункте где воспроизвести проблему надо сначало перезагрузку выполнить Виндовса. Вот и получится лог во время загрузки.

Что бы в момент загрузки виндовс, то все так же, только в пункте где воспроизвести проблему надо сначало перезагрузку выполнить Виндовса. Вот и получится лог во время загрузки.

Вот логи в момент загрузки

Я заметил что Виндоус грузится с отключенной сетью, потом сеть находится. Может в этом проблема, а может всегда так.

kavlog6.rar

Всмысле с отключенной сетью грузится? Может в Виндовсе все же проблема? Криво карточку может определила?

Ждем разработчиков и их слово о полученных логах...

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.