Jump to content
Demiad

Не устанавливается MSXML [В процессе]

Recommended Posts

Номер сборки: 10.3.303

Ни при установке KSC, ни при установки консоли отдельно не устанавливается из пакета консоли MSXML:

.\Console\MSXML\msxml4-KB973685-enu.exe

Так и должно быть?

Доставить руками его получается. Но почему само не устанавливает? Так и надо?

Здравствуйте,

Пожалуйста, приложите к своему ответу логи установки, при которой воспроизводится проблема.

Спасибо!

Добрый день!

Данное поведение ожидаемо, т.к. не каждый компьютер требует его установки.

На каких-то ОС начиная с windows XP sp3 уже стовится версия 6.0.

Испытываете ли вы какие-либо трудности по поводу этого?

Спасибо!

На предыдущей версии 10.2.434 D и всех предыдущих данный компонент являлся обязательным со стороны инсталлера KSC. Отсюда у людей регулярно возникали проблемы с lite-дистрибутивом: Установка обязательного компонента 'MSXML 4.0' завершилась ошибкой

После ваших слов проверил что будет если убрать папку MSXML из пакета KSC, да, всё хорошо, установилось. Значит с lite-пакетом больше проблем не будет.

Я лично связать какие-либо проблемы с MSXML не могу, не обладаю знаниями на эту тему.

На предыдущей версии 10.2.434 D и всех предыдущих данный компонент являлся обязательным со стороны инсталлера KSC. Отсюда у людей регулярно возникали проблемы с lite-дистрибутивом: Установка обязательного компонента 'MSXML 4.0' завершилась ошибкой

После ваших слов проверил что будет если убрать папку MSXML из пакета KSC, да, всё хорошо, установилось. Значит с lite-пакетом больше проблем не будет.

Я лично связать какие-либо проблемы с MSXML не могу, не обладаю знаниями на эту тему.

Спасибо за сотрудничество.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.