Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени.

Почему на http://www.comss.ru/page.php?id=1874 есть новая версия, а на оф сайте касперского нет?

И можно ли скачать от туда?

Скорее всего, это Release Candidate. На официальном сайте эта версия не выложена, значит официально новой версии нет. Лучше ставить всё с официального сайта ЛК.

Доброго времени.

Почему на http://www.comss.ru/page.php?id=1874 есть новая версия, а на оф сайте касперского нет?

И можно ли скачать от туда?

Так Вы сами спросите на comss.ru где они взяли эту версию.

Так это ж просто замечательно (отсутствие новой версии на офф.сайте ) !

Расцениваю это , как дополнительное время на исправление багов .

Проверил,на comss.ru действительно предлагается для версии 16.0.1.445 именно RC (Release Candidate),основная ссылка на ее скачивание там ведет туда же куда и ссылка на FTP Лаборатории Касперского в ЭТОЙ теме.

Важно: RC не принимает коммерческие коды.

Коммерческий релиз этой версии и публикация ее на официальном сайте ожидается предположительно до конца этого месяца,подробнее смотрите ЗДЕСЬ

да вроди как стоит версия .445 и с коммерческим ключем,проблем нет.

post-518960-1452867872_thumb.png

на офф сайте был финал .445,сейчас качается опять .614 непонятно откатили что ли)))

Edited by vcreatyv

да вроди как стоит версия .445 и с коммерческим ключем,проблем нет.

post-518960-1452867872_thumb.png

У вас стоит ТR он принимает коммерческие коды.

Проверил,на comss.ru действительно предлагается для версии 16.0.1.445 именно RC (Release Candidate),основная ссылка на ее скачивание там ведет туда же куда и ссылка на FTP Лаборатории Касперского в ЭТОЙ теме.

Важно: RC не принимает коммерческие коды.

Коммерческий релиз этой версии и публикация ее на официальном сайте ожидается предположительно до конца этого месяца,подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Не вводите людей в заблуждение на comss.ru был выложен TR и он принимает коммерческие коды в отличие от RC

Я просто смотрел на странице по ссылке в первом посте.

Там предлагается либо 16.0.0.614 либо 16.0.1.445 (MR1) RC (так в описании написано)

Соответственно по кнопке "beta-версия" есть две ссылки для скачивания.

Что там по факту скачивается,тем более по второй ссылке (кнопка 2) я разумеется не проверял.

устанавливается 16.0.1.445 и активируется комерческим ключом.

Я просто смотрел на странице по ссылке в первом посте.

Там предлагается либо 16.0.0.614 либо 16.0.1.445 (MR1) RC (так в описании написано)

Соответственно по кнопке "beta-версия" есть две ссылки для скачивания.

И первая из них (кнопка СКАЧАТЬ на скриншоте) как раз и ведет туда же куда и ссылка на FTP Лаборатории Касперского в ЭТОЙ теме.

Что там по факту скачивается,тем более по второй ссылке (кнопка 2) я разумеется не проверял.

post-445763-1452873354_thumb.jpg

Они почему то убрали ссылку на новую версию

Они почему то убрали ссылку на новую версию

интересно,а что делать тем кто уже поставил .445 откатывться или пусть стоит,вроди как нормально работает

интересно,а что делать тем кто уже поставил .445 откатывться или пусть стоит,вроди как нормально работает

Мне например дистрибутив дали в ТП ЛК поэтому думаю все нормально будет работать. Зачем откатываться если вас все устраивает и работает нормально.

Народ, ну как в детском саду: ссылки убрали, откатываться нужно срочно... :lol:

Если, хотите пользоваться 445 TR - найдите дистрибутив в интернете и пользуйтесь на здоровье!

В сети представлены все версии продуктов (хотите онлайн инсталлер, хотите полный дистрибутив).

Всё по желанию трудящихся! :rolleyes:

Версия работает отлично - пока никаких проблем не замечено!

Ну "упал" один раз, с кем не бывает (зима сейчас, скользко....)!!! :)

на офф сайте был финал .445,сейчас качается опять .614 непонятно откатили что ли)))

Я вот хотел её (445) поставить. Поставил на виртуалке - всё ок.

Удалил KIS2013, обновил Windows. Запустил установщик - сразу ошибка "Не удалось выполнить установку."

Зашёл на сайт, попытался скачать установщик (там была ссылка на сайт ЛК) - ошибка 404.

Пришлось ставить 614. Потом удалил с сохранение лицензии и поставил Kaspersky Free, который сразу обновился до KIS после установки.

В общем ЛК, удалила со своих серверов как сам установщик так и заблокировала работу уже скаченного...

Поэтому там и откатили на старую версию...

Никто не знает дату официального выхода 445 версии?

Edited by WhKitten

Я вот хотел её (445) поставить. Поставил на виртуалке - всё ок.

Удалил KIS2013, обновил Windows. Запустил установщик - сразу ошибка "Не удалось выполнить установку."

Зашёл на сайт, попытался скачать установщик (там была ссылка на сайт ЛК) - ошибка 404.

Пришлось ставить 614. Потом удалил с сохранение лицензии и поставил Kaspersky Free, который сразу обновился до KIS после установки.

В общем ЛК, удалила со своих серверов как сам установщик так и заблокировала работу уже скаченного...

Поэтому там и откатили на старую версию...

Никто не знает дату официального выхода 445 версии?

что то не понятно с 445 версией,уже неделю больше стоит,проблем нет,но напрягает что откатили,а тем кому сама ТП присылала,ничего сейчас не говорят,может там проблемма какая и может у кого 45 необходимо откатываться...прям какая то тайна покрытая мраком..

никакой таины. ТП выдает новую версию продукта, раньше официального коммерческого релиза, обратившимся с той или иной проблемой.

мне например, первоначально дал ссылку на MP1 один из пользователей, который получил её у ТП.

но форуме ссылка для скачивания тоже имеется, в нескольких сообщениях.

если у вас какая проблема, возникла при использовании МР1, то дождитесь официального релиза и затем создавайте запрос в ТП.

в чем то, можно получить помощь и на форуме

никакой таины. ТП выдает новую версию продукта, раньше официального коммерческого релиза, обратившимся с той или иной проблемой.

мне например, первоначально дал ссылку на MP1 один из пользователей, который получил её у ТП.

но форуме ссылка для скачивания тоже имеется, в нескольких сообщениях.

если у вас какая проблема, возникла при использовании МР1, то дождитесь официального релиза и затем создавайте запрос в ТП.

в чем то, можно получить помощь и на форуме

уже неделю больше установлен,проблем нет
Edited by vcreatyv

уже неделю больше стоит,проблем нет
что и требовалось доказать

Ни у кого нет проблем с Chrome'ом?

У меня иногда виснет https://www.google.ru/ при наборе текста поиска.

Плюс сегодня странная проблема: не мог оформить заказ на продление касперского на https://www.softkey.ru - при нажатии "Оформить заказ" меня возвращало в начало третьего последнего этапа оформления заказа (выбор способа оплаты) - в двух браузерах Chrome и IE11. Отключение проверки защищённых соединений решило проблему - так что проблема была в антивирусе... Причём судя по отзывам на софткее такая проблема не только у меня: http://feedback.softkey.ru/problem/details/id/42263

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.