Jump to content
Sign in to follow this  
speaker04

Сейф перестал открываться

Recommended Posts

Доброе время суток.

После закрытия, сейф перестал открываться, как достать инфу?

post-446460-1452611126_thumb.png

данное сообщение возникло не после неоднократного ввода неверного пароля для разблокировки?

Доброе время суток.

После закрытия, сейф перестал открываться, как достать инфу?

post-446460-1452611126_thumb.png

Антивирус обновляли на более новую версию? Поподробней ваши действия и события вокруг проблемы сейфа))

Антивирус обновляли на более новую версию? Поподробней ваши действия и события вокруг проблемы сейфа))

Я сделал по другому, до того, как запереть файлы в сейф, они были в папке облачного хранилища, и порывшись на сайте в корзине удаленных файлов, восстановить их не составило труда, но вот после такого случая, теперь сыкотно их туда обратно запирать.

Действия были такие:

1. Открытие сейфа (KTS свежий, 16-й, благо на дворе 2016 год и интернет есть постоянно)

2. После создания решил проверить его в действии, т.е. нажал на закрыть.

3. Последствия вы видели в начале поста.

P.S. Есть подозрение, что из-за yandex.disk KTS не смог распознать сейф, т.к. файл сейфа тоже находился в папке облачного хранилища, хотя могу ошибаться.

Edited by speaker04

Я сделал по другому, до того, как запереть файлы в сейф, они были в папке облачного хранилища, и порывшись на сайте в корзине удаленных файлов, восстановить их не составило труда, но вот после такого случая, теперь сыкотно их туда обратно запирать.

Действия были такие:

1. Открытие сейфа (KTS свежий, 16-й, благо на дворе 2016 год и интернет есть постоянно)

2. После создания решил проверить его в действии, т.е. нажал на закрыть.

3. Последствия вы видели в начале поста.

P.S. Есть подозрение, что из-за yandex.disk KTS не смог распознать сейф, т.к. файл сейфа тоже находился в папке облачного хранилища, хотя могу ошибаться.

Файл сейфа,не откроется в облаке.Нужно скачать файл с расширением .kde - именно с этим расширением файлы сейфа KTS на своё устройство(ПК) и попробывать снова открыть вводя правильный пароль))

Файл сейфа,не откроется в облаке.Нужно скачать файл с расширением .kde - именно с этим расширением файлы сейфа KTS на своё устройство(ПК) и попробывать снова открыть вводя правильный пароль))

Аааа... мммм... Дык как бы не зачем его скачивать, принцип облака такой: есть папка на ПК и есть сервер дублирующий эту папку, т.е. когда я создаю сейф, он создается на моем ПК, а не где-то там в интернетах. И вот этот сейф я сохранил в паку, которая дублируется облаком (яндекс). Опытным путем проверил, что в обычной папке сейф работает без проблем, а вот в облачной барахлит.

что в обычной папке сейф работает без проблем, а вот в облачной барахлит.

Вот теперь с этим и обратитесь в Тех.Поддержку Касперского))

в облачной барахлит.
потому что файл сейфа занят программой синхронизацией с облаком

потому что файл сейфа занят программой синхронизацией с облаком

Кстати я тоже об этом думала,но в любом случае лучше обратится в ТП,что они скажут))

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.