Jump to content
Demiad

Экспорт событий в сторонние системы [Bug 1559054]

Recommended Posts

На сборке Beta1 (10.3.295) точно видел где-то в настройках KSC раздел с опция экспорта событий KSC в сторонние системы типа ArcSight. На Beta2 (10.3.303) не могу найти. Дистрибутива первой беты не осталось, проверить убрали или я слепой не могу.

Подскажите? Спасибо.

Здравствуйте,

Мы уточним этот вопрос и сообщим, как только получим ответ.

Спасибо!

На сборке Beta1 (10.3.295) точно видел где-то в настройках KSC раздел с опция экспорта событий KSC в сторонние системы типа ArcSight. На Beta2 (10.3.303) не могу найти. Дистрибутива первой беты не осталось, проверить убрали или я слепой не могу.

Подскажите? Спасибо.

Здравствуйте,

по этому пути как на скриншоте:

siem.jpg

Спасибо.

Точно! Всё не привыкну, что часть разделов пернесли в виде вкладок на раздел самого сервера.

Спасибо. Вопрос закрыт.

А эта гиперссылка, которую я не заметил, не должна ли быть случайно кнопкой как и все остальные подобные элементы управления?

post-454289-1452600033_thumb.png

На соседних вкладках данный вид элемента управления используется только для "Добавить или удалить графы" или "Обновить".

В любом случае предлагаю привести элемент "Общие параметры выборок" к виду кнопки.

Edited by Demiad

А эта гиперссылка, которую я не заметил, не должна ли быть случайно кнопкой как и все остальные подобные элементы управления?

but.png

На соседних вкладках данный вид элемента управления используется только для "Добавить или удалить графы" или "Обновить".

В любом случае предлагаю привести элемент "Общие параметры выборок" к виду кнопки.

Приложите скриншот свойств сервера на вкладке "Общие".

Спасибо.

Здравствуйте,

Согласно ответу разработчиков, это должна быть именно гиперссылка.

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.