Jump to content
Sign in to follow this  
mmore1990

Импорт данных из других менеджеров

Recommended Posts

Всем привет, к сожалению, не увидел нужный пункт в технической поддержке, поэтому пишу сюда. Почему касперский не умеет импортировать данные из других менеджеров паролей? Сам сижу на версии ламантин, хотел перейти на версию касперского, но нельзя из версии ламантин импортировать в версию касперского.... Это жуть как не удобно. У меня много паролей и заметок... естественно я удалил версию касперского и установил обратно ламантин.

Собственно само предложение: сделать возможность импорта базы из других менеджеров паролей как это сделано в ламантин (скриншот прилагается)

post-288056-1451985224_thumb.png

Всем привет, к сожалению, не увидел нужный пункт в технической поддержке, поэтому пишу сюда.
вот это будет достаточно

post-328408-1451997153_thumb.jpg

Почему касперский не умеет импортировать данные из других менеджеров паролей?
а так не пробывали?

post-328408-1451997254_thumb.jpg

http://support.kaspersky.ru/6415

Edited by kmscom

вот это будет достаточно

post-328408-1451997153_thumb.jpg

а так не пробывали?

post-328408-1451997254_thumb.jpg

http://support.kaspersky.ru/6415

Пробовал. К сожалению, пишет, что импорт не удался. Так же звонил в техподдержку, они подтвердили, что импорт нельзя делать из других менеджеров.

Сделал как вы указали. Номер запроса INC000005589545

Edited by mmore1990

Поступил ответ от ТП:

Мы завели пожелание по доработке в продукте и передали его нашим разработчикам на рассмотрение. Вполне возможно, что оно будет реализовано либо в новой версии продукта, либо в одном из ближайших патчей.

Спасибо за пожелание!

Всем спасибо, буду ждать когда будет патч...

Я про то что меняете довольно хорошо работающий SP, на глючный KPM.

Я надеюсь, что к тому времени уже исправят многие ошибки)

Да, я меняю на такой менеджер, так как в случае нахождения багов я буду отписывать в тп. Лично я касперскому доверяю.

P.S в последние время на некоторых сайтах и ламантин начал глючить...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правильный способ импорта базы паролей из 1password? К сожалению, не нашёл описаний на эту тему :(

Заранее большое спасибо!

P.S в последние время на некоторых сайтах и ламантин начал глючить...

Если верить инсталлятору(установщик) KTS то ламантин считается несовместимым ПО.На практике Ламантин, не прописан в списках несовместимых программ

Короче всё на ваше усмотрение.Использую тоже Ламантин пока нареканий - нет.Если глючит то возможно это уже со стороны самого Ламантина.

P.S. Пипец...Сидим на форуме Касперского и обсуждаем продукт Ламантина :supercool: Когда свой КМР,где-то в стороне...,а впрочем он сам себе определил это место.

Кстати о нём.Самая удачная версия КМР,была реализована в CRYSTALе 2.0 после этого только хуже и хуже.Сейчас начали что-то своё "лепить" стало ещё хуже чем было хуже-хуже :) Почему так происходит,наверное в этом был прав

Дядя Virus_900 говорил что было тестировать KPM и мы не хотели в чем проблема? )

Короче прежде чем нормально пользоваться этим(КМР) нужно учавствовать в сборке этого конструктора.По-другому никак :pardon:

Edited by ***Leeloo***

Всем доброго дня. У меня вот такой вопрос сперва поясню. Я хочу перейти на Kaspersky Password Manager с LastPass но есть проблема по количеству паролей в LastPass их как минимум 800. Тыкать и добавлять вручную я не осилю, импорт напрямую с LastPass не робит ну а если как то пароли впихнуть в файл (формате pws, spdb, pdb) возможно такое?

надо пробывать, может с LastPass конвертировать в TXT или CSV формат и импортировать в менеджер

post-328408-1457966832_thumb.jpg

надо пробывать, может с LastPass конвертировать в TXT или CSV формат и импортировать в менеджер

Lastpass сохраняет ток в CSV формат. Пробовал импортануть (или как это говорят) Каспер менеджер не принял файл в формате CSV от Lastpass :dash1: . Он и не примет так как lastpass пишет в файле данные по своему а каспер менеджер читает по своему да и в формате pws, spdb, pdb должен быть файлик. Но если бы у меня был образец этаких файликов как именно читает каспер менеджер эти файлы pws, spdb, pdb я смог бы все свои пароли записать вручную :pray:.

Edited by Insaf

попробуйте обратится в ТП по данному вопросу. укажите в нем ссылку на данный топик, сдесь укажите номер запроса.

ну и затем опишите, каков вердикт специалистов Лаборатории будет

Всем привет, в новой версии планируем импорт. Правда не от всех приложений (браузеры будут и популярные менеджеры, также и экспорт).

Здравствуйте.

Освежу тему.

Так и не появился способ импортировать данные из Sticky Password в Kaspersky Password Manager?

Базы такого же формата из Sticky Password не понимает, пробовал сохранять базу в "XML" и "CSV", тоже ничего..

Может кто придумал костыль?

Спасибо.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.