Jump to content
biotek_admin

Значок в панели уведомлений [В процессе]

Recommended Posts

Дело в том, что старый админ оставил мне в подарок чудо-эндпойнт 10. Развёртывать на сервере Центр Администрирования мне нельзя.

Однако в самом клиенте KEndpoint закрыть интерфейс невозможно, только пароль. Мне нужно скрыть некоторые процессы от юзеров, но благодаря продуманным вкладкам клиента типа "Мониторинга активности программ", юзеры свободно смотрят как скрытые так и все остальные процессы.

Групповые политика не убирают область уведомлений, точнее убирают всё кроме Касперского. Почему не подчиняется политикам в области уведомлений? Как мне убрать с панели с области этот значок? Почему не продумано?post-583187-1450341577_thumb.jpg

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, версию KES.

Вы написали, что центра администрирования нет, но при этом KES работает под политикой?

Убрать значок в трее можно только лишь при помощи политики на Сервере Администрирования.

Спасибо!

Версия 10.2.4.674

Пользователи работают под настроенной групповой политикой на локальных машинах.

Есть процессы, которые необходимо скрыть. Однако в меню антивируса на локальном ПК в мониторинге отображает все процессы от А до Я.

Предыдущий администратор оставил только файл-ключи. Где мне найти Сервер администрирования? Не навредит ли развёртка уже установленным на SQL 1С Предприятию?

Подойдёт ли Центр Администрирования на сеть без домена: Две сетевые (на одной нэт, другая - локальная сеть) - патч панели на локалку - свитчи

Может есть способы вообще убрать область уведомлений?

Edited by biotek_admin

Если клиенты работают под групповой политикой, то значит, что сервер администрирования есть.

Про KSC вы можете найти информацию тут -> файлы -> документация.

Подскажите если в курсе, как скрыть ярлык и программу KIS понятно, а вот как отобразить обратно интерфейс программы не имея доступа к KSC.

Допустим KSC стоит в одном городе, а машинки в другом и не всегда есть возможность связаться с админами возле консоли

Здравствуйте,

К сожалению, без использования KSC отобразить интерфейс нельзя.

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.