Jump to content
Sign in to follow this  
tyhilo1

Что дает лицензия?

Recommended Posts

Если я установлю KIS и не буду устанавливать лицензию, то чем будет отличаться работа программы? Вроде все виды защит работают и на вирусы можно проверять.

Как минимум блок ключа со всеми вытекающими,вам что жалко 5 рублей в сутки? Лучше поставить бесплатный ав есть очень не плохие+ дополнить отдельно фаервол

Без активации (лицензии) продукт работать не будет.

На самом деле вопрос поставлен не верно,даже если он имел в виду пробную версию, то она тоже лицензия

Нет, я именно то и хотел сказать, что написано в топе. Я установил Kaspersky Internet Security 2015, пробную и коммерческую лицензию не ставил, обновил базы, вроде все виды защит работают и проверять файлы можно, только обновлять базы больше нельзя. Так вот чем отличается работа такой программы без лицензии от работы программы с лицензией?

Дополнительные функции (например Родительский Контроль,Безопасные платежи,доступ к Облаку Лаборатории Касперского (KSN)) без лицензии не работают насколько я знаю.

Кроме того антивирус без постоянно обновляемых баз и Облака это почти тоже самое что и никакого антивруса вообще.

Халяву любят все,но если получите заражение,то пожалуйста не обижайтесь на антивирус,в этом будет виноват не он,а Вы сами,вернее Ваше желание сэкономить на лицензии!!! :)

Дополнительные функции не нужны. К тому же Безопасные платежи не смогли у меня запустить Mozilla Firefox, даже если он задан в настройках.

1600 рублей в год для меня пока что много. Почему не сделают лицензию для 1 компьютера? Риторический вопрос. Бизнес. А что мне сказать 14 летним родственникам и знакомым, которым установил KIS после разных Авастов, чтобы вылечить хоть какие-нибудь вирусы? Предложить купить им лицензию за 1600 рублей?) Поэтому приходится искать для себя и для них обходные пути. Пусть даже если KIS со старыми базами работает.

А обновление баз раз в неделю не будет слишком редким? Какой промежуток минимальный выбрать? Ежедневно не получится.

А что мне сказать 14 летним родственникам и знакомым, которым установил KIS после разных Авастов, чтобы вылечить хоть какие-нибудь вирусы? Предложить купить им лицензию за 1600 рублей?)
предложите им лицензию за 4 руб 45 коп в сутки, :b_lol1:

А обновление баз раз в неделю не будет слишком редким? Какой промежуток минимальный выбрать? Ежедневно не получится.
без лицензии обновляться не будет

И всякие танцы с бубном это почти тоже самое что использовать пиратские лицензии и прочие подобные методы.

Спасибо, я бы тоже хотел покупать лицензию.

А что такое пиратская лицензия? Некоторые еще пользуются только пробными версиями, но у меня такое не получается сейчас. Каждые 2-3 дня обновлять базы будет приемлемым для поддержания безопасности?

А что такое пиратская лицензия? Некоторые еще пользуются только пробными версиями, но у меня такое не получается сейчас. Каждые 2-3 дня обновлять базы будет приемлемым для поддержания безопасности?

Ключи для интеграции в 2011-2013 продукты.

С 2015 версии функцию заменили на "ввод", из-за чего пользуется популярностью "сброс триала".

предложите им лицензию за 4 руб 45 коп в сутки, :b_lol1:

без лицензии обновляться не будет

Они выключают антивирус во время онлайн игр, чтобы компьютер не зависал. Зачем им эта лицензия...

Каждые 2-3 дня обновлять базы будет приемлемым для поддержания безопасности?

Каждые 2-3 дня обновлять базы будет приемлемым для поддержания безопасности?

Вполне.

Можно самому настроить частоту обновления\проверки обновления...

74440fe21c5f.png

выключают антивирус во время онлайн игр, чтобы компьютер не зависал.
сударь, так надо эту проблему решать, а не ту о которой вы подумали. если машина не едет, вы её к лошади запряжёте? Edited by kmscom

Спасибо, я бы тоже хотел покупать лицензию.

На этом форуме не приветствуются темы о пиратстве, здесь даже думать об этом не рекомендуется. Если у ваших знакомых нет денег, пускай ставят любой бесплатный антивирус.

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.