Jump to content
Sign in to follow this  
AIV99

Задачи для наборов компьюетров [1314846]

Recommended Posts

Добрый день

Правильно я понимаю что в новой версии Задачи для серверов и компьютеров совмещены?

Добрый день

Правильно я понимаю что в новой версии Задачи для серверов и компьютеров совмещены?

Здравствуйте,

Задачи для KES и сервера адм-я не совмещены - у каждого свои.

Спасибо!

Здравствуйте,

Задачи для KES и сервера адм-я не совмещены - у каждого свои.

Спасибо!

Имею в виду в одном разделе теперь они "Задачи"

Имею в виду в одном разделе теперь они "Задачи"

Не совсем Вас понял, присылайте скриншот. Раньше также - заходишь в управляемые компьютеры -> задачи -> и можно создать задачу для KES, либо для сервера адм-я ит.д.

Спасибо!

Не совсем Вас понял, присылайте скриншот. Раньше также - заходишь в управляемые компьютеры -> задачи -> и можно создать задачу для KES, либо для сервера адм-я ит.д.

Спасибо!

Сервер 10.2.434

Консоль 10.3.295

post-438096-1447855113_thumb.jpg

Сервер 10.3.295

Консоль 10.3.295

post-438096-1447855110_thumb.jpg

Сервер 10.2.434

Консоль 10.3.295

post-438096-1447855113_thumb.jpg

Сервер 10.3.295

Консоль 10.3.295

post-438096-1447855110_thumb.jpg

Да, здесь один контейнер, но это не мешает создать отдельные задачи. Или это вызывает определенные неудобства?

Спасибо!

Да, здесь один контейнер, но это не мешает создать отдельные задачи. Или это вызывает определенные неудобства?

Спасибо!

Не удобство в том что все в одной "куче"

По прошествии времени хочу сказать, что наоборот удобно видеть все задачи в одном месте. Но было бы ещё удобнее если можно было бы отфильтровывать задачи развёртываний. Обычно приходится работать именно с ними. Остальные все настроены и работают.

Могу об этом в CA оформить, если здесь не место.

По прошествии времени хочу сказать, что наоборот удобно видеть все задачи в одном месте. Но было бы ещё удобнее если можно было бы отфильтровывать задачи развёртываний. Обычно приходится работать именно с ними. Остальные все настроены и работают.

Могу об этом в CA оформить, если здесь не место.

Здравствуйте,

Задачи и политики намеренно собраны в обобщенные узлы, чтобы сократить количество узлов и упростить работу пользователям. По поводу фильтрации задач стоит завести общее пожелание.

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.