Jump to content
GrishGun

Клавиатура и KES 10 SP1 MR2 [В процессе]

Recommended Posts

Приветствую друзья, внезапно каспер начал ругаться, что ошибка авторизации клавиатуры ввод заблокирован. При чем ругается на клавиатуру и мышь. Однажды каспер попросил ввести 4 значный код, ввести я его не смог (забыл про экранную клавиатуру), ребутнулся. Теперь при каждом включении вылазит два окошка об ошибке авторизации. Информация о системе Вин10х64 KES10 SP1 beta 2 Помогите вылечить

post-568297-1447259252_thumb.jpg

Edited by GrishGun

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, клавиатура и мышь при этом работают?

Пробовали ли Вы подключить другую клавиатуру и мышь?

Спасибо!

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, клавиатура и мышь при этом работают?

Пробовали ли Вы подключить другую клавиатуру и мышь?

Спасибо!

Да при этом нормально работает.

Приветствую друзья, внезапно каспер начал ругаться, что ошибка авторизации клавиатуры ввод заблокирован. При чем ругается на клавиатуру и мышь. Однажды каспер попросил ввести 4 значный код, ввести я его не смог (забыл про экранную клавиатуру), ребутнулся. Теперь при каждом включении вылазит два окошка об ошибке авторизации. Информация о системе Вин10х64 KES10 SP1 beta 2 Помогите вылечить

Здравствуйте,

У Вас ошибка воспроизводится регулярно?

Спасибо!

Здравствуйте,

У Вас ошибка воспроизводится регулярно?

Спасибо!

Так точно. При каждом включении компьютера

Здравствуйте,

Пожалуйста, соберите трассировки в момент воспроизведения проблемы.

Спасибо!

Добрый день!

Я отправил Вам данные для доступа на наш фтп сервер, пришлите, пожалуйста, файлы туда.

Спасибо!

Добрый день!

Я отправил Вам данные для доступа на наш фтп сервер, пришлите, пожалуйста, файлы туда.

Спасибо!

Отправил архив на ftp

Так точно. При каждом включении компьютера

Здравствуйте,

кроме события в журнале у вас возникает какое-либо предупреждение на экране ?

Какие изменения вносили в настройки КЕС ?

BAD USB как настроен ?

К трассировкам приложите, пожалуйста, в тот же архив ГСИ отчёт с машины (те клавиатура и мышь должны быть подключены) , журнал событий (система, приложения,Касперский), отчёт, в котором это событие регистрируется, экспорт настроек КЕС, а самое главное необходимо смоделировать вашу первичную ситуацию и собрать трассировки, когдв вы впервые подключили эти периферийные устройства, не указали пароль и перезагрузились.

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.