Jump to content
Sign in to follow this  
Romeo91

Обновление до MR2 через автообновление [В процессе]

Recommended Posts

Подскажите обновление до MR2 посредством обновления из источника Test/ep еще доступно или убрали данную опцию? Первую бета-версию можно было обновить через web.

Как вообще будет распространятся MR2, только дистрибутивом, либо автопатчем тоже?

Хотел протестировать данный режим, а у меня сейчас задача не находит обновлений.

Подскажите обновление до MR2 посредством обновления из источника Test/ep еще доступно или убрали данную опцию? Первую бета-версию можно было обновить через web.

Как вообще будет распространятся MR2, только дистрибутивом, либо автопатчем тоже?

Хотел протестировать данный режим, а у меня сейчас задача не находит обновлений.

Здравствуйте,

такой возможности не предусмотрено.

Скачать дистрибутив и прочитать о способе установки можно здесь.

Спасибо.

Здравствуйте,

такой возможности не предусмотрено.

Скачать дистрибутив и прочитать о способе установки можно здесь.

Спасибо.

Странно в первой Бете MR2 такой вид установки был описан. Сейчас дейсвительно убрали. Много проблем было выявлено, или большой размер получается?

Т.е я так понимаю что новая версия будет только в виде полноценного установочного пакета?

Тогда уж наверное более правильно было бы дать ей имя KES 10 SP2, и меньше путаницы бы было, а то как-то KES 10 SP1 MR2 не смотрится совсем.

Тем более что исправлений и изменений много.

Давайте сделаем как Microsoft, все ждали Windows 9, а они в конце передумали и назвали Windows 10. :)

Странно в первой Бете MR2 такой вид установки был описан. Сейчас дейсвительно убрали. Много проблем было выявлено, или большой размер получается?

Т.е я так понимаю что новая версия будет только в виде полноценного установочного пакета?

Тогда уж наверное более правильно было бы дать ей имя KES 10 SP2, и меньше путаницы бы было, а то как-то KES 10 SP1 MR2 не смотрится совсем.

Тем более что исправлений и изменений много.

Давайте сделаем как Microsoft, все ждали Windows 9, а они в конце передумали и назвали Windows 10. :)

Здравствуйте,

По уточнению разработчиков коммерческая версия будет распостряняться как дистрибутивом, так и автопатчем.

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.